Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративные крысы, мыши, хомяки (и другие грызуны)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    продают в Зоомире на Независимости (45 аптека)
    Спасибо большое!!! Буду вечером уговаривать мужа взять такого лысьманчика :good3:
    А когда вы там были? может их уже разобрали....

    Комментарий


      #92
      Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
      Спасибо большое!!! Буду вечером уговаривать мужа взять такого лысьманчика :good3:
      А когда вы там были? может их уже разобрали....
      была в четверг на прошлой неделе, думаю еще есть
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        #93
        Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
        Интересно у нас в городе есть лысые крысы? Вот такие http://www.youtube.com/watch?v=GkTQVDcImSE
        Очень понравилась, аж пищщщу какая она лапочка :give_heart2:

        Точно такой же как на видео, вместе с небольшой клеткой. За символическую сумму в 2тыс отдадим (только одна клетка стоит дороже). Практически ручной - на руках сидит, клетку можно не закрывать - сам гуляет вокруг, сам возращается. Ест все. Контакты при необходимости через лс.

        Комментарий


          #94
          Точно такой же как на видео, вместе с небольшой клеткой. За символическую сумму в 2тыс отдадим (только одна клетка стоит дороже). Практически ручной - на руках сидит, клетку можно не закрывать - сам гуляет вокруг, сам возращается. Ест все. Контакты при необходимости через лс.
          А почему отдаете? Какой возраст? У нас клетка есть, большая, долго уже держим и хомяков и крысок...

          Комментарий


            #95
            Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
            Спасибо большое!!! Буду вечером уговаривать мужа взять такого лысьманчика :good3:
            А когда вы там были? может их уже разобрали....
            В субботу были ))) тел.526180
            ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
            котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
            + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

            Комментарий


              #96
              Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
              А почему отдаете? Какой возраст? У нас клетка есть, большая, долго уже держим и хомяков и крысок...
              Брали третью, думали дружить будут, с одним сдружились, а с вторым никак.. Поэтому пришлось брать вторую клетку, а это не совсем удобно.

              Без клетки отдадим за так, символические 200 тенге. Главное чтоб в хорошие руки, да чтоб кормили хорошо.

              Комментарий


                #97
                Сообщение от Leess Посмотреть сообщение
                Брали третью, думали дружить будут, с одним сдружились, а с вторым никак.. Поэтому пришлось брать вторую клетку, а это не совсем удобно.

                Без клетки отдадим за так, символические 200 тенге. Главное чтоб в хорошие руки, да чтоб кормили хорошо.

                У Вас самец или самка? Какой возраст? Какова их стоимость если покупать молоденького крысёнка?

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от Dolce Predatore Посмотреть сообщение
                  У Вас самец или самка? Какой возраст? Какова их стоимость если покупать молоденького крысёнка?
                  Самец, они как то добрее что-ли показались, не такие наглые. Возраст - около трех месяцев.

                  Стоимость точную чесно не помню, наверное около тысячи.

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от Leess Посмотреть сообщение
                    Самец, они как то добрее что-ли показались, не такие наглые. Возраст - около трех месяцев.

                    Стоимость точную чесно не помню, наверное около тысячи.
                    я в магазине такого видела, такие они лапочки, даж сама захотела взять, но боюсь меня их ддома выселят, если я такого лысика припру)
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      Сообщение от Leess Посмотреть сообщение
                      Брали третью, думали дружить будут, с одним сдружились, а с вторым никак.. Поэтому пришлось брать вторую клетку, а это не совсем удобно.

                      Без клетки отдадим за так, символические 200 тенге. Главное чтоб в хорошие руки, да чтоб кормили хорошо.
                      а клетку без грызуна за сколько отдадите? ))

                      Комментарий


                        сегодня была в павильоне на центральном рынке. каких там только крысок нет. и как у меня красноглазики и прикольные черно-белые красавицы. сидят в аквариуме бедненькие. на клетке написано - 500 тг. м-да...

                        Комментарий


                          ээх, думала про кроликов напишет кто-нить...может кто держит?не получается воспитывать это прыгающее истеричное создание!характер хлеще моего!
                          Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                          Комментарий


                            Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                            ээх, думала про кроликов напишет кто-нить...может кто держит?не получается воспитывать это прыгающее истеричное создание!характер хлеще моего!
                            Интересно! Я про кроликов думала))), но так и не решилась завести(я, вот, наверное не нормальная - мало мне собаки, кошки, крыс):whistle3:
                            Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                            Комментарий


                              Друзья отдают бесплатно крысу с клеточкой.
                              Возраст: 9 месяцев.
                              Фото прилагается:
                              DSC_4530.jpg

                              Звонить по телефону: +77055030752 (Алексей)

                              Комментарий


                                Сообщение от Ondatra Посмотреть сообщение
                                Интересно! Я про кроликов думала))), но так и не решилась завести(я, вот, наверное не нормальная - мало мне собаки, кошки, крыс):whistle3:
                                знаете, у всех кролы как кролы, у меня же женщина истерика!сколько знакомых кролов воспитывают: у них они и ручные, и на кличку откликаются, и на руки взять можно, и моются с радостью!Ну моя же...скандальная, противная баба, трогать нельзя, клетку убирать только тогда, когда ей захочется...и все обои погрызла!хорошо, что они под покраску и можно замаскировать этот стриптиз
                                Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X