Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративные крысы, мыши, хомяки (и другие грызуны)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
    Позвоните 217902 и 526180. Есть и крыски и мышки
    А где находится этот магазин?

    Комментарий


      #32
      На Ивушке смотрели в павильоне? Там были чёрно-белые крысы и белые красноглазые.
      Моя история содержания крыс тоже неприятно закончилась( У меня их было две, везде вместе таскались-миловались с ними. А потом одна сбежала из клетки и съела половину моей черепахи((( Тоже больше крыс не будет, хоть они и милые...

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Nevri Посмотреть сообщение
        На Ивушке смотрели в павильоне?
        в том павильоне на ивушке всяких крыс и мышей больше чем в подвалах на карбышева ))) я там крысюху себе купил)

        Комментарий


          #34
          Сообщение от alpax Посмотреть сообщение
          А где находится этот магазин?
          526180 Независимости 21, второй маг. на Сатпаева, номер не помню, позвоните уточните.
          ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
          котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
          + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

          Комментарий


            #35
            526180 Независимости 21, а что за магазин там? в упор не припоминаю никаких

            Комментарий


              #36
              От гастронома на 45 идете в сторону моста, на углу 21 дома вход в подвал, большая вывеска Зоомир
              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                От гастронома на 45 идете в сторону моста, на углу 21 дома вход в подвал, большая вывеска Зоомир
                А ну понятно там и беру)

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Nevri Посмотреть сообщение
                  На Ивушке смотрели в павильоне? Там были чёрно-белые крысы и белые красноглазые.
                  Моя история содержания крыс тоже неприятно закончилась( У меня их было две, везде вместе таскались-миловались с ними. А потом одна сбежала из клетки и съела половину моей черепахи((( Тоже больше крыс не будет, хоть они и милые...
                  печально конечно. хорошо у меня кроме крысы только собака. Но она (собака) крыс не любит. Я купила одну в Ивушке в позапрошлое воскресенье. последнюю взяла...когда новый завоз не знают...

                  Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                  От гастронома на 45 идете в сторону моста, на углу 21 дома вход в подвал, большая вывеска Зоомир
                  была там в пятницу.только лысые крыски, хомяки и мышки. а мне нужны не лысые:girl_witch:
                  Последний раз редактировалось Симона; 07-30-2012, 02:44 PM. Причина: объединение сообщений

                  Комментарий


                    #39
                    В ЭкоБиоЦентре всегда есть белые волосатые крысы

                    Комментарий


                      #40
                      В ЭкоБиоЦентре ручные на продажу?
                      Последний раз редактировалось LadyВероника; 07-30-2012, 03:38 PM.

                      Комментарий


                        #41
                        насчет ручных думаю да (лично я только как К.О. интересовался), насчет продажи тоже)))

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от alpax Посмотреть сообщение
                          насчет ручных думаю да (лично я только как К.О. интересовался), насчет продажи тоже)))
                          телефончик не подскажите?

                          Комментарий


                            #43
                            Телефон не знаю знаю что напротив ЦУМа)))

                            Комментарий


                              #44
                              Голые крысы тоже прикольно, можно разрисовывать (гжель, хохлома, андеграунд...), парики итд итп.

                              Комментарий


                                #45
                                ребята со мной приключилась забавная история. Я купила 2 недели назад крыску маленькую. И все пыталась найти ей сожительницу. но все время что-то мешало. Кстати, крыска себя странно вела. На еду кидалась и очень много ела, как слон, спала очень часто и начала толстеть. Оказывается, она была беременная. Сегодня ночью родились крысодетки.Такие розовые и лысые. Посчитать точно не могу.Крыска на них лежит...Вроде бы 8. Вот это да...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X