Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративные крысы, мыши, хомяки (и другие грызуны)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    маленькие слепые крошки13082012065.jpg

    Комментарий


      #62
      Они такие милые! Как можно их не любить!
      ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
      котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
      + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
        Они такие милые! Как можно их не любить!
        полностью согласна!

        Комментарий


          #64
          Сообщение от LadyВероника Посмотреть сообщение
          полностью согласна!
          малыши открыли глазки...правда не все.

          Комментарий


            #65
            Сообщение от LadyВероника Посмотреть сообщение
            малыши открыли глазки...правда не все.
            у меня дочка захотела такую!!! за сколько планируете продавать? и когда? и где эти чудеса должны жить и чем питаются?

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
              у меня дочка захотела такую!!! за сколько планируете продавать? и когда? и где эти чудеса должны жить и чем питаются?
              в начале сентября. за 200. живут в клетке. питаются практически всем. правда им многое нельзя давать: например, сахар, бобовые и т.д. Лично я кормлю специальные палочки для грызунов + фрукты, овощи.хлебушек любят. ухаживать не сложно. воду часто менять и клетку мыть. И конечно, внимание. Иначе клетку могут грызть.

              Комментарий


                #67
                Сообщение от LadyВероника Посмотреть сообщение
                в начале сентября. за 200. живут в клетке. питаются практически всем. правда им многое нельзя давать: например, сахар, бобовые и т.д. Лично я кормлю специальные палочки для грызунов + фрукты, овощи.хлебушек любят. ухаживать не сложно. воду часто менять и клетку мыть. И конечно, внимание. Иначе клетку могут грызть.
                нам одного (или двух) в резерв! как соберетесь отдавать пишите в ЛС

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
                  нам одного (или двух) в резерв! как соберетесь отдавать пишите в ЛС
                  я напишу здесь когда они начнут кушать самостоятельно. Вообще я читала лучше заводить двух(можно одного пола, чтобы не было потомства). Вроде как им не скучно. А если одна ей надо 6 часов в день уделять. :curtsey:

                  я считаю у них только один недостаток. Они любят все пробовать на зуб.Их надо выпускать вне зоны досягаемости проводов и мелких деталей. и живут не долго....

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от LadyВероника Посмотреть сообщение
                    я напишу здесь когда они начнут кушать самостоятельно. Вообще я читала лучше заводить двух(можно одного пола, чтобы не было потомства). Вроде как им не скучно. А если одна ей надо 6 часов в день уделять. :curtsey:

                    я считаю у них только один недостаток. Они любят все пробовать на зуб.Их надо выпускать вне зоны досягаемости проводов и мелких деталей. и живут не долго....
                    ну ребенок у меня прям загорелся ))
                    уже думает куда клетку поставить, как назвать )) прикольно так... ваша мамочка-то добрая? не кусается? т.е. на руках ее можно держать? или только наблюдать как она в клетке бегает? и глаза у них красные или черные?

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
                      ну ребенок у меня прям загорелся ))
                      уже думает куда клетку поставить, как назвать )) прикольно так... ваша мамочка-то добрая? не кусается? т.е. на руках ее можно держать? или только наблюдать как она в клетке бегает? и глаза у них красные или черные?
                      все одинаковые. с красными глазками и белой шерсткой. мамочка спокойно по мне ползает. и тискаю постоянно.
                      с ней история немного грустная. в детстве в зоомагазине ей не занимались. продавщица так нехотя ее доставала и долго. вначале была пугливая и кусачая, поймать было очень сложно. сейчас уже не пугливая, кусается только когда хочет что-то попробовать.
                      Деток уже приучаю к рукам. кусаться не должны. хотела сфотать, но уже шустрые на месте не сидят.
                      19082012087[1].jpg

                      Комментарий


                        #71
                        в конце следующей неделе надо уже отдавать маленьких...:sorry2:лишь бы им повезло с хозяевами...

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
                          ну ребенок у меня прям загорелся ))
                          уже думает куда клетку поставить, как назвать )) прикольно так... ваша мамочка-то добрая? не кусается? т.е. на руках ее можно держать? или только наблюдать как она в клетке бегает? и глаза у них красные или черные?
                          Крысики очень умные и контактные животные. Они прекрасно знают своего человека, очень любопытные и в тоже время осторожные. Вот здесь много информации о крысах http://www.anfiska.biz/
                          Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
                            ну ребенок у меня прям загорелся ))
                            уже думает куда клетку поставить, как назвать )) прикольно так... ваша мамочка-то добрая? не кусается? т.е. на руках ее можно держать? или только наблюдать как она в клетке бегает? и глаза у них красные или черные?
                            Крысики очень умные и контактные животные. Они прекрасно знают своего человека, очень любопытные и в тоже время осторожные. Вот здесь много информации о крысах http://www.anfiska.biz/
                            LadyВероника ! Удачи Вашим малышам! Какие они забавные, когда маленькие)))
                            Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от Ondatra Посмотреть сообщение
                              LadyВероника ! Удачи Вашим малышам! Какие они забавные, когда маленькие)))
                              спасибо)

                              Комментарий


                                #75
                                Добрый вечер, нет ли у кого ни будь переносной клетки для хомячка???
                                Или просто не большой клетки??
                                Возьму или куплю!?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X