Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративные крысы, мыши, хомяки (и другие грызуны)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    а мы свою пристраиваем(((( поэтому продам декоративного кролика, клетка и сено в подарок) возраст мес 6-7. девочка. порода львинная голова.
    http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

    Комментарий


      Расскажу и я про свою девочку, которую пришлось отдать...девочка до боли самостоятельная. Подходила погладиться только тогда, когда хотела сама!Чаще всего это было ночью. Я ее никогда не запирала, клетка была тесновата для нее, поэтому мася постоянно стучала и кряхтела. Ходила она только в свою клетку и только на одну сторону!случалось, конечно, что она заигравшись могла описать кровать или пол. Но это редко. Потом я взяла ей большую клетку и девочка в ней с комфортом умещалась. Вот тут начались наши беды...Я стала ее на ночь запирать, потому что очень уж она любила по мне попрыгать. А когда выпускала, она тут же, мне на зло, отрывала кусок обоев!В руки взять было невозможно, истерика форменная приключалась!полгода я терпела съеденную мебель, пыталась уговаривать...а потом муж видя истерику от того, что я не могу ее загнать в клетку, поговорил на работе и увез ее. Там она радостная, дети в той семье и она к ним ластиться!спит только с хозяином, а вот хозяйку как и меня недолюбливает, даже кусает (меня не кусала). К моему стыду, я не смогла с ней ужиться...когда отдавали ревела в голос...правда, очень жалко.
      А вот у многих кролики=котикам!у знакомой любит мыться, но грызет провода!
      Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

      Комментарий


        Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
        а мы свою пристраиваем(((( поэтому продам декоративного кролика, клетка и сено в подарок) возраст мес 6-7. девочка. порода львинная голова.
        почему пристраиваете?
        "May the Force be with you"

        Комментарий


          Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
          почему пристраиваете?
          из за аллергии у ребенка
          http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

          Комментарий


            а у меня крыска... самое умное животное из всех, каких я только видела!
            узнает меня, откликается на кличку, выпендривается, чтобы ее похвалили, чистенькая, красивая...
            что еще надо для счастья :)

            Комментарий


              ДД! Есть желание преобрести крысок,желательно домашнего разведения,чтобы к рукам приучены были.Возрастом 1-2 месяца, хотелось бы одну крыску голышку, а вторую с шерсткой(может быть есть в У-ка крыски породы дамбо?рекс?)Ну,если таких нет,то и беленькие здоровые крысята тоже рассматриваются.В качестве домашнего любимца!!!
              Дайте пож-та тел у кого можно приобрести крысочек!)))
              :girl_witch:

              Комментарий


                Сообщение от Ронни777 Посмотреть сообщение
                ДД! Есть желание преобрести крысок,желательно домашнего разведения,чтобы к рукам приучены были.Возрастом 1-2 месяца, хотелось бы одну крыску голышку, а вторую с шерсткой(может быть есть в У-ка крыски породы дамбо?рекс?)Ну,если таких нет,то и беленькие здоровые крысята тоже рассматриваются.В качестве домашнего любимца!!!
                Дайте пож-та тел у кого можно приобрести крысочек!)))
                на Независимости 21 есть всякие и голыши тоже

                Комментарий


                  Татьяна,спасибо огромное, вы случайно не знаете работает ли магазин в воскресенье? Так как мы из Риддера,чтоб уж наверняка попасть в магазин)))
                  :girl_witch:

                  Комментарий


                    Сообщение от Ронни777 Посмотреть сообщение
                    Татьяна,спасибо огромное, вы случайно не знаете работает ли магазин в воскресенье? Так как мы из Риддера,чтоб уж наверняка попасть в магазин)))
                    Точно не работает.

                    Комментарий


                      В данный момент в указанных магазинах крысок нет в наличии,так хотелось породистую или лысенькую.Нашли только обычных беленьких-ну вобщем и им рады!)))
                      :girl_witch:

                      Комментарий


                        Породистые крыски есть в Алмате. И стоят они 100$
                        ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                        котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                        + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                        Комментарий


                          Цена нормальная,такие красавицы(посмотрела на атласных или дамбо).На начальных страничках писали про крысок лысиков и флок.Тоже было бы здорово.Но теперь у нас уже есть самые лучшие крысинды))))
                          :girl_witch:

                          Комментарий


                            где можно приобрести длинношерстных морских свинок

                            Комментарий


                              есть у кого-нибудь морские свинки скинни???????

                              Комментарий


                                Сообщение от Екатерина111 Посмотреть сообщение
                                есть у кого-нибудь морские свинки скинни???????
                                Екатерина, если я правильно поняла, то теперь у тебя есть)))) не тебе ли это везём заказ?)))) скоро и к нас будут в городе лысые морские свинки))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X