Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративные крысы, мыши, хомяки (и другие грызуны)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
    знаете, у всех кролы как кролы, у меня же женщина истерика!сколько знакомых кролов воспитывают: у них они и ручные, и на кличку откликаются, и на руки взять можно, и моются с радостью!Ну моя же...скандальная, противная баба, трогать нельзя, клетку убирать только тогда, когда ей захочется...и все обои погрызла!хорошо, что они под покраску и можно замаскировать этот стриптиз
    а чем Вы кормите свою? а почему обои то грызет? не в клетке сидит?
    http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

    Комментарий


      Повторюсь.

      Отдадут крысу, возраст 9 месяцев. Бесплатно. Клеточка в подарок.
      Ест все. Ручная.
      DSC_4530.jpg

      +77055030752 (Алексей)

      Комментарий


        почему отдадут? если не отдадут, что будут с ней делать?
        диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
        ремонт блоков управления двигателем (ECU)
        +7777-23-545-13

        Комментарий


          Интересно а есть ли у нас в городе постоянные заводчики (разводчики) крыс хотелось бы найти для долгосрочного сотрудничества .

          Комментарий


            Всем добрый вечер! не нашла тему про кроликов декоративных, вижу тут есть люди у кого дома кролики живут))) Давайте делится опытом по воспитанию и разведению так сказать)))) У нас мальчик, зовут Милыч. Причем, то что он мальчик мы узнали месяц назад, хотя ему уже почти год!! (Признаков не было видно так явно) звали Милкой. Теперь Милок))) Такой озорной пацан, тоже обои любит. и вообще все что хрустит и на зуб попадется)) Планируем его свести с девчонкой, может у кого девочки есть?:) Наш пацан - вислоухий барашек, так порода называется...
            "May the Force be with you"

            Комментарий


              Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
              Всем добрый вечер! не нашла тему про кроликов декоративных, вижу тут есть люди у кого дома кролики живут))) Давайте делится опытом по воспитанию и разведению так сказать)))) У нас мальчик, зовут Милыч. Причем, то что он мальчик мы узнали месяц назад, хотя ему уже почти год!! (Признаков не было видно так явно) звали Милкой. Теперь Милок))) Такой озорной пацан, тоже обои любит. и вообще все что хрустит и на зуб попадется)) Планируем его свести с девчонкой, может у кого девочки есть?:) Наш пацан - вислоухий барашек, так порода называется...
              а у нас девочка, только порода другая! Львиная голова. А чем Вы своего кормите? сено даете?
              http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

              Комментарий


                Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
                а у нас девочка, только порода другая! Львиная голова. А чем Вы своего кормите? сено даете?
                мы кормим кормом из зоомагазина - корм Karma для кроликов и "зверюшки" тоже неплохой корм. даем травку сушеную (летом запасли), морковь, яблоки обожает, груши, капусту свежую, яблоки сушеные, иногда как поощрение малюсенький кусочек горького шоколада. и сухарики любит)) а у вас пушистая она? у меня у родителей мужа тоже мальчик, пушистый-припушистый, мы думали ангорский, но точно не знаем. красавец такой. мы их сводить даже пытались пока ещё не знали, что мой Милыч не девочка))) они подрались, с тех пор Милыч мужа не любит, (может, помнит, что он принес другого самца на его территорию) нападает на руки, один раз даже палец прокусил сильно!
                Последний раз редактировалось _Olga_; 11-18-2012, 05:38 PM.
                "May the Force be with you"

                Комментарий


                  Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
                  мы кормим кормом из зоомагазина - корм Karma для кроликов и "зверюшки" тоже неплохой корм. даем травку сушеную (летом запасли), морковь, яблоки обожает, груши, капусту свежую, яблоки сушеные, иногда как поощрение малюсенький кусочек горького шоколада. и сухарики любит)) а у вас пушистая она? у меня у родителей мужа тоже мальчик, пушистый-припушистый, мы думали ангорский, но точно не знаем. красавец такой. мы их сводить даже пытались пока ещё не знали, что мой Милыч не девочка))) они подрались, с тех пор Милыч мужа не любит, (может, помнит, что он принес другого самца на его территорию) нападает на руки, один раз даже палец прокусил сильно!
                  да, пушистый. И грива на голове, как у льва. Ну надеюсь у нас все таки девочка)))) Так как брала исключительно девочку.
                  http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                  Комментарий


                    Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
                    да, пушистый. И грива на голове, как у льва. Ну надеюсь у нас все таки девочка)))) Так как брала исключительно девочку.
                    мы тоже девочку брали, а обманули((( или просто не умеют определять они там. мы на рынке брали.
                    "May the Force be with you"

                    Комментарий


                      Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
                      мы тоже девочку брали, а обманули((( или просто не умеют определять они там. мы на рынке брали.
                      мы в магазине брали. прям показали, что девочка)
                      http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                      Комментарий


                        Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
                        мы в магазине брали. прям показали, что девочка)
                        крольчат не хотите? а то у нас два жениха есть))) если надумаете, могу фото потом скинуть
                        "May the Force be with you"

                        Комментарий


                          Девочки! а давайте фото сюда! мы тоже хотим полюбоваться на этих милых зверушек))) Я б попробовала завести, но у меня жуть ревнивая кошь, поэтому не буду)). А вы их в клетке содержите?

                          Комментарий


                            Фото1023.jpg

                            это Коська. Живет у родителей мужа. Ещё есть Милик (Милыч), но его фото пока не могу выложить((

                            Они в клеточках живут в просторных, там водичка, еда (вставляется кормушка), побегать выпускаем.
                            Последний раз редактировалось _Olga_; 11-19-2012, 10:29 PM.
                            "May the Force be with you"

                            Комментарий


                              Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
                              крольчат не хотите? а то у нас два жениха есть))) если надумаете, могу фото потом скинуть
                              а мы наверно еще маленькие, для крольчат. во сколько их сводить можно? и как понять, что надо уже)

                              Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
                              Девочки! а давайте фото сюда! мы тоже хотим полюбоваться на этих милых зверушек))) Я б попробовала завести, но у меня жуть ревнивая кошь, поэтому не буду)). А вы их в клетке содержите?
                              у нас с собакой чудесно живут! при чем кролик у нас бесстрашный) а собака наоборот побаивается немного его. живет в клетке. выпускаем побегать.

                              Ольга, а он у вас шумный? я прям переселяю на ночь ее на кухню, ну спать не дает!
                              Последний раз редактировалось Intriga; 11-20-2012, 08:08 AM.
                              http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                              Комментарий


                                Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
                                а мы наверно еще маленькие, для крольчат. во сколько их сводить можно? и как понять, что надо уже)



                                у нас с собакой чудесно живут! при чем кролик у нас бесстрашный) а собака наоборот побаивается немного его. живет в клетке. выпускаем побегать.

                                Ольга, а он у вас шумный? я прям переселяю на ночь ее на кухню, ну спать не дает!
                                сводить можно с 8 месяцев от роду. у нас тоже шумный был, пока клеточка маленькая была, он в ней не умещался толком и каждое утро в пять утра начинал барабанить лапами по клетке, чтоб его выпустили. сейчас в отдельной комнате живет и в просторной клетке, так что утихомирился. а вообще можно попробовать покрывалом накрыть как попугая, говорят меньше шумят тогда.
                                "May the Force be with you"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X