Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративные крысы, мыши, хомяки (и другие грызуны)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    мне интересно же:mosking:может еще у кого нибудь есть)))))))))

    Комментарий


      Сообщение от Екатерина111 Посмотреть сообщение
      мне интересно же:mosking:может еще у кого нибудь есть)))))))))
      Вам еще не привезли их? Очень интересно посмотреть... похвастайтесь уже! :friends:
      Обожаю лысьманчиков...

      Комментарий


        Когда то у нас жила сурчиха, обычная, полевая, махоньким сурчонком ее отдали моей маме дети во дворе. Необыкновенный грызун, преданная, как собака, умница, с овчаркой спала "в обнимку". Сейчас уже есть сурки домашние, у нас - не слышала, но в больших городах это вполне обычно, как крыски и кролики

        Комментарий


          Здравствуйте! Сегодня утром нашла на снегу вот это существо чуть живое. Пока забрала домой. Кто подскажет, что за зверь?ramdisk_crop_161339690_UMSQ3De.jpgramdisk_crop_161339702_O6AN.jpg

          Комментарий


            Сообщение от dikusha Посмотреть сообщение
            Здравствуйте! Сегодня утром нашла на снегу вот это существо чуть живое. Пока забрала домой. Кто подскажет, что за зверь?[ATTACH=CONFIG]234423[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]234424[/ATTACH]
            Ужас,заразиться не боитесь???
            Это крыса же вроде.

            Буду безмерно рада,если вы тролль или спамер.
            Последний раз редактировалось forget-me-not_new; 11-28-2016, 10:06 AM.
            Можно просто - Незабудка

            Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
            8 705 127 49 69

            Комментарий


              Мышка обычная, но лучше аккуратнее, может быть заразной.

              Комментарий


                Продаёт кто-нибудь малышей хомячат или крысок дамбо?

                Комментарий


                  Где кроме дос-нара продают грызунов?

                  Комментарий


                    Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
                    Сейчас уже есть сурки домашние, у нас - не слышала, но в больших городах это вполне обычно, как крыски и кролики
                    Вот черт.... А не знаете, где можно купить? Я бы взял с удовольствием на откорм. Сурки быстро набирают вес на обычной траве. Жир опять же. Исключительно полезное животное, как и морские свинки. Тоже быстро растут, а в тандыре... Объедение просто.

                    Комментарий


                      Добрый день, не подскажите где на данный момент можно приобрести крысу?

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X