Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдам котят в хорошие руки!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    P1270496.JPGДевочка ищет семью, очень игривая и ласковая, в человеческих руках прямо млеет. К лотку приучена.
    Последний раз редактировалось Dinamo; 02-16-2014, 10:22 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Галкин Посмотреть сообщение
      [ATTACH=CONFIG]129435[/ATTACH] Бело-рыжему "Солнышку" ищем дом с добрыми людьми - идеальный "диванно-подушковый" котик 6 месяцев [ATTACH=CONFIG]129436[/ATTACH]
      Когда играешь с ним -носится весело и быстро, а не играешь, сам тихо-тихо развлекается в уголке, в еде не привередлив, в лоточек ходит и в порче мебели не замечен! обращаться по тел. 75-36-39, 8-777-279-47-36
      Котику сейчас около 8 месяцев, он всё такой-же забавный и по-прежнему ищем ему дом с любящими людьми

      Комментарий


        Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
        [ATTACH=CONFIG]140651[/ATTACH]Девочка ищет семью, очень игривая и ласковая, в человеческих руках прямо млеет. К лотку приучена.
        8 777 234 61 39

        Комментарий


          Дошли до кондиции - 5 недель. Отдаём.

          Чёрно-белый котик очень боевой, во всём первый, любознательный - ник Боец
          Белый котик умный и сообразительный, ласковый, классно мурлычет - Умник
          Белая кошечка - ласковая и игривая - Соня
          Вложения

          Комментарий


            Боец остался один. Если что - отдам в конце недели, чтобы уменьшить стресс для кошки-мамы.
            Вложения

            Комментарий


              Сообщение от Ugem Посмотреть сообщение
              Дошли до кондиции - 5 недель. Отдаём.

              Чёрно-белый котик очень боевой, во всём первый, любознательный - ник Боец
              Белый котик умный и сообразительный, ласковый, классно мурлычет - Умник
              Белая кошечка - ласковая и игривая - Соня
              ну вот((((( пропустила свое счастье!!!
              очень хотела белого котенка!! а тут всех уже разобрали(((жаль!!
              но очень рада что нашли своих мам и пап

              Комментарий


                Сообщение от YANAFED81 Посмотреть сообщение
                ну вот((((( пропустила свое счастье!!!
                очень хотела белого котенка!! а тут всех уже разобрали(((жаль!!
                но очень рада что нашли своих мам и пап
                Яна, а ты обязательно маленького хочешь? А то есть вот такой котик-подросток, возрастом примерно 7 месяцев, кастрирован, ходит в лоточек, очень ласковый:
                getImage.jpg

                Комментарий


                  Сообщение от YANAFED81 Посмотреть сообщение
                  ну вот((((( пропустила свое счастье!!!
                  очень хотела белого котенка!! а тут всех уже разобрали(((жаль!!
                  Ещё нарожаем )))
                  См. продолжение месяца через 3-4

                  Бойца забрали.

                  Комментарий


                    Сообщение от Ugem Посмотреть сообщение
                    Ещё нарожаем )))
                    См. продолжение месяца через 3-4

                    Бойца забрали.
                    Бедная кошка.... Чтож вы так ? Нельзя так часто...

                    Комментарий


                      Сообщение от Ugem Посмотреть сообщение
                      Ещё нарожаем )))
                      См. продолжение месяца через 3-4

                      Бойца забрали.
                      Такое чувство, что вы ее на конвейер пустили. Кошка должна рожать максимум 3 раза за 2 года, а не каждые 3-4 месяца!!!!!

                      Комментарий


                        - Дуся, и шо скажешь?
                        - Да хай они сами так живут!!!
                        Вложения

                        Комментарий


                          Сообщение от Лануля Посмотреть сообщение
                          Яна, а ты обязательно маленького хочешь? А то есть вот такой котик-подросток, возрастом примерно 7 месяцев, кастрирован, ходит в лоточек, очень ласковый:
                          [ATTACH=CONFIG]141419[/ATTACH]
                          Света,да мне надо маленького совсем,т.к у меня сыночек, и надо чтоб с маленький котик был,с детства уже под себя растить!!

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Ugem Посмотреть сообщение
                          Ещё нарожаем )))
                          См. продолжение месяца через 3-4

                          Бойца забрали.
                          ну тогда мы будем ждать!!!!
                          если будут белые котята,то мы первые в очереди!!!!!

                          Комментарий


                            Сообщение от YANAFED81 Посмотреть сообщение
                            Света,да мне надо маленького совсем, т.к у меня сыночек, и надо чтоб с маленький котик был,с детства уже под себя растить!
                            А этого котечку на фото забрали!!!! Дай бог, чтоб у него все хорошо было!!!! И чтоб его хозяева и он нашли общий язык и любили друг друга!!!!

                            Комментарий


                              Открытый ответ, блюющим мне в личку:
                              Ваше мнение действительно тупорылое, ибо кошки живут в природе тысячи лет, и сами регулируют свои отношения. И без ваших тупозаключений, как это не покажется странным людям типа вас.
                              У меня более чем 50-летний опыт общения с этими прекрасными созданиями, и тут нате вам - тупорылые советы. А те, кто стерилизует животных - это полные чудаки.
                              Кстати, кошка и кот у нас живут вместе, рожает два раза в год, отношения регулируют сами.

                              //пред за хамство

                              Комментарий


                                Сообщение от Ugem Посмотреть сообщение
                                Открытый ответ, блюющим мне в личку:
                                Ваше мнение действительно тупорылое, ибо кошки живут в природе тысячи лет, и сами регулируют свои отношения. И без ваших тупозаключений, как это не покажется странным людям типа вас.
                                У меня более чем 50-летний опыт общения с этими прекрасными созданиями, и тут нате вам - тупорылые советы. А те, кто стерилизует животных - это полные чудаки.
                                Кстати, кошка и кот у нас живут вместе, рожает два раза в год, отношения регулируют сами.

                                //пред за хамство
                                Да, я "ЗА" стерилизацию животных не представляющих племенную ценность, видимо поэтому я чудак, дающий Вам тупорылые(судя по постам и личным сообщениям, этим словом Ваш словарный запас исчерпывает себя) советы. Если бы Вы хоть немного изучали фелинологию и ветеринарию, то знали бы как частые роды изматывают здоровье кошки, но решать Вам и думаю девочки из соседних тем помогут с пристройством котят, хотя у них и так хватает подопечных ищущих дом!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X