Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдам котят в хорошие руки!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Лот № 4 ушёл в хорошие руки. Осталась одна кошечка. И игривая, и ласковая, так славно мурлычет. Возьмите!!!

    Комментарий


      #77
      Отдадут котёнка - мальчик, два месяца с хвостиком. Котёнок очень игривый, активный, с "мужским" нравом. Ждёт своих хозяев!
      Обращаться по тел. 8-705-49-888-64, 57-90-76 (автоответчик).
      DSCN0543.JPG DSCN0539.JPG


      Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
      Люблю их царственные рты…
      Они ведь словно унитазы,
      Непогрешимы и чисты

      Комментарий


        #78
        Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
        Отдадут котёнка - мальчик, два месяца с хвостиком. Котёнок очень игривый...
        Всем спасибо, котика уже сами пристроили.


        Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
        Люблю их царственные рты…
        Они ведь словно унитазы,
        Непогрешимы и чисты

        Комментарий


          #79
          В Зоомире есть кошечка- черепашка. Очень симпатичная! Будет мышеловкой! А также черный котик и черный с белым, как на фото ismylove. Черный котик жил в квартире, приучен к горшку, но его вернули по причине переезда ((( Кому нужны мышеловы - обращайтесь 526180.
          ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
          котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
          + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

          Комментарий


            #80
            Navajo
            , а кошечку еще не отдали?
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              #81
              Забрали кошечку, мурлычет в новой семье. Не огорчайтесь, ещё будут такие же, у меня супружеская пара )))

              Комментарий


                #82
                Сообщение от Navajo Посмотреть сообщение
                Забрали кошечку, мурлычет в новой семье. Не огорчайтесь, ещё будут такие же, у меня супружеская пара )))
                А мы вчера, не дождавшись от Вас ответа) взяли) довооооооооольные)
                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  #83
                  Мои приёмыши всё ещё ищут САМОГО ГЛАВНОГО ЧЕЛОВЕКА! Две девочки-черепашки и чёрный котик-непоседа. Кушать могут всё, ходят в лоток, не боятся собаки(дома есть пёса), проглистогонены. Ищем самые заботливых и ответственных родителей!




                  51-86-85, +7-707-647-85-74
                  Последний раз редактировалось Ondatra; 11-07-2012, 01:46 PM.
                  Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                  Комментарий


                    #84
                    Добрый день, помогите пристроить котенка - пушистую серенькую девочку, около 2-3 месяцев. Подруге подкинули в подъезде. у нее есть уже и собака и кот (и ребенок маленький))), жалко кошечку оставлять на улице. Пока взяла домой, но оставить нет возможности. Она чистая, активная, видимо просто за ненадобностью выкинули. Очень ждем... Фото можем на днях выложить.

                    простите, тел. совсем забыла 54-04-87, 8 777 155 03 93, Лена.
                    Последний раз редактировалось Симона; 11-20-2012, 08:26 PM. Причина: объединение сообщений

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от antaliya Посмотреть сообщение
                      Добрый день, помогите пристроить котенка - пушистую серенькую девочку, около 2-3 месяцев. Подруге подкинули в подъезде. у нее есть уже и собака и кот (и ребенок маленький))), жалко кошечку оставлять на улице. Пока взяла домой, но оставить нет возможности. Она чистая, активная, видимо просто за ненадобностью выкинули. Очень ждем... Фото можем на днях выложить.
                      А фоточку то можно)))
                      Не люблю крыс......Особенно когда это — люди!....

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от Nevri Посмотреть сообщение

                        [ATTACH=CONFIG]70222[/ATTACH]
                        Чёрная кошечка всё ещё ищет хозяина, ей уже почти 3 месяца (на фотографии ей 1,5 месяца), очень игривая, умная. Желательно в квартиру.

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от Nevri Посмотреть сообщение
                          Чёрная кошечка всё ещё ищет хозяина, ей уже почти 3 месяца (на фотографии ей 1,5 месяца), очень игривая, умная. Желательно в квартиру.
                          Посмотрите в теме Дворянина, ищут как раз черного котенка.
                          ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                          котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                          + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                          Комментарий


                            #88
                            Две очаровательные девочки ищут любящих и заботливых хозяев. Я писала об их маме Симоне в теме "Подобрашки". Время летит, и теперь нам уже 6 недель, родились 12 октября. Рыженького мальчика взяли в хорошую семью, девчонки остались пока. Одна - сиамского окраса, нежнейшее создание. Другая черепашка, черно-серые полоски, кое-где рыжинки, а на животики пятнышки, как у леопарда. К лотку приучены. В приданое - фото с дня появления на свет.15.jpg47.jpg

                            Комментарий


                              #89
                              Отдам в хорошие руки котят! Мама у них красивая, серенькая. Котятки уже приучены к лотку, им месяц и неделя. Достаточно пушистенькие, 5 штук! Приходите! Котятки шустренькие, трое беленьких с серыми ушками, один тёмно-серый, и одна кошечка черепахового окраса с чёрненьким сердцем на левом боку!
                              IMG_3509.jpg
                              IMG_3511.JPGIMG_3517.JPG
                              телефон для связи 625133, либо 87054180017 - Елена
                              Последний раз редактировалось leo_girl; 12-01-2012, 08:31 PM.

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от Вера7 Посмотреть сообщение
                                Две очаровательные девочки ищут любящих и заботливых хозяев. Я писала об их маме Симоне в теме "Подобрашки". Время летит, и теперь нам уже 6 недель, родились 12 октября. Рыженького мальчика взяли в хорошую семью, девчонки остались пока. Одна - сиамского окраса, нежнейшее создание. Другая черепашка, черно-серые полоски, кое-где рыжинки, а на животики пятнышки, как у леопарда. К лотку приучены. В приданое - фото с дня появления на свет.[ATTACH=CONFIG]76773[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]76774[/ATTACH]
                                Извините, забыла написать:Обращаться в личку или по тел. 8 777 272 96 82

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X