Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдам котят в хорошие руки!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Котят пристроили. Будут расти. Кому нужны славные котятки звоните. Один белый, два серых и два пятнистых.IMG_1465.jpg

    Комментарий


      #32
      Около нашей дачи бегают 2 котенка. половую принадлежность не знаю. рассмотрела только. что они абсолютно черные, без единого белого пятнышка, короткошерстные. Себе взять не могу, муж против живности домашней. Котятки кушают самостоятельно. но к лотку приучать придется, т.к. они живут на улице. Но к рукам приучены - соседские девченки постоянно их подкармливают и играют с ним. Если кто-то может взять к себе. пишите в личку.
      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

      Комментарий


        #33
        Отдам котика в очень хорошие руки.2 месяца.Рыжий.Лучше в частный дом. Он страшный спун и игрун.Приручение к горшку в процессе.87772727830ДР2012 010.jpg

        Комментарий


          #34
          Этих котеек, слава Богу, отдали, только облегчённо вздохнули, а к вечеру принесли ещё пятерых - днём они сидят в клетке "ЗООмагазина" на 45-ой, тел 52-61-80, а на вечер я забираю их домой, но 10-го я уезжаю на несколько дней и малышам придётся сутками сидеть в тесной клетке - в их возрасте это настоящая пытка - разбирайте побыстрее, кому понравились эти пушистые симпатяшкиIMG_8135.jpgIMG_8136.jpgIMG_8137.jpgIMG_8138.jpg

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Галкин Посмотреть сообщение
            Этих котеек, слава Богу, отдали, только облегчённо вздохнули, а к вечеру принесли ещё пятерых - днём они сидят в клетке "ЗООмагазина" на 45-ой, тел 52-61-80, а на вечер я забираю их домой, но 10-го я уезжаю на несколько дней и малышам придётся сутками сидеть в тесной клетке - в их возрасте это настоящая пытка - разбирайте побыстрее, кому понравились эти пушистые симпатяшки[ATTACH=CONFIG]58158[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]58159[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]58160[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]58161[/ATTACH]
            Есть ли среди них мальчик? Нужен черненький. Они здоровы?
            Нужен черный мальчишка в частный дом. Хорошее питание и заботу ему гарантируют.

            Комментарий


              #36
              Здоровы! Должен быть мальчик! Позвоните скорее 526180
              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

              Комментарий


                #37
                Возьмем котика от мамы крысоловки. Заботу, любовь обеспечим.

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                  Здоровы! Должен быть мальчик! Позвоните скорее 526180
                  Мальчик есть, но они не гарантируют, что его не заберут до 25 числа.
                  А как-то его для себя "зарезервировать" не разрешают ((

                  Комментарий


                    #39
                    А надо 25 именно?
                    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                      А надо 25 именно?
                      Да.
                      Дело в том, что родственникам нужен. У них ушел старый кот.

                      Родственники живут в Кожохово, а поедем мы к ним только 25 августа, вот и хотели котика взять именно к 25 числу.
                      Может у кого-то есть дома котенок, которого как раз к этому времени можно будет забрать.
                      На рынке конечно много котят, но там могут быть с лишаем и коньюктивитом. Там мы точно брать не будем.

                      Комментарий


                        #41
                        До 25, я думаю, им ещё кучу принесут. Вы позвоните числа 23 туда.
                        ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                        котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                        + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                          До 25, я думаю, им ещё кучу принесут. Вы позвоните числа 23 туда.
                          Так и решили сделать.

                          Комментарий


                            #43
                            Вот нашла в тысячке. кот-крысолов 9 мес. Тел. 8-777-981-79-47.
                            Отдам котят-рысоловов 6 мес. Тел. 26-07-60.
                            Отдам котят-рысоловов 1 мес окрас белый, черный, серый, рыжий, бело-черный. Тел. 75-37-02.
                            Последний раз редактировалось Шарман Кун; 08-09-2012, 05:20 PM.
                            У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                            __________________________________________________ _________
                            Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                            __________________________________________________ _________
                            Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
                              Вот нашла в тысячке. кот-крысолов 9 мес. Тел. 8-777-981-79-47.
                              Отдам котят-рысоловов 6 мес. Тел. 26-07-60.
                              Отдам котят-рысоловов окрас белый, черный, серый, рыжий, бело-черный. Тел. 75-37-02.
                              Спасибо большое

                              Комментарий


                                #45
                                Около нашей дачи бегают 2 котенка. мальчик и девочка. абсолютно черные, без единого белого пятнышка, короткошерстные. Себе взять не могу, муж против живности домашней. Котятки кушают самостоятельно. но к лотку приучать придется, т.к. они живут на улице. Но к рукам приучены - соседские девченки постоянно их подкармливают и играют с ним. Котята без блох, глазки чистые-моя дочь с подружкой играла с ними 3 дня, мы их рассмотрели. нужно будет только помыть и проглистогонить. Если кто-то может взять к себе. пишите в личку.
                                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X