Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдам котят в хорошие руки!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
    Причина всегда найдется. Я могу согласится с тем, что когда их в доме много, это уже бросается в глаза и начинает людей раздражать. Сейчас в доме две взрослые кошки и четверо котят, они залазят в дырку под окнами этого соседа, может поэтому это его так раздражает. Моя история пока складывается боле-менее удачно, нам удалось вернуть кошек назад, мы заставили его их вернуть, по совету Ларисы Васильевны пригрозили статьей УК РК - испугался и вернул.
    Дальш будем решать проблему, сначала постараемся котят поймать и отдать на пристройство, а потом стерилизовать кошек.
    удачи вам и кошкам хороших хозяев!

    Комментарий


      Здравствуйте форумчане! Срочно нужен черно-белый мордастый котенок! Если найдется такой позвоните пожалуйста 52-88-94. Может помесь от британцев любого окраса.
      Руководитель ОО КЦ "Старая Крепость", ЗооВетЦентр "АлАн".

      Комментарий


        Добрый день!
        Ищет семью обаятельная киска-брюнетка (рыжий брат уже "семейный"). Родилась 8 марта. В еде неприхотлива, к туалету приучена. Родители у неё отличные мышеловы. Может, кто-то возьмет в частный дом или на дачу.
        Фото0330 (640x480).jpgФото0334 (640x480).jpg
        Звоните в любое время 51-18-41.

        Комментарий


          Добрый вечер!
          Котята (2 мальчика) ищут себе хозяев,2 месяца.В еде не прихотливы,к туалету и досточке приучены. тел. 8-705-269-68-01 дом. 22-45-58(после 18.00)IMG_2194.jpg

          Комментарий


            МАМАНЯ4.jpgБЕЛЯНА В ИНЕТ.jpgЦВЕТИК7.jpgЧБ КОТИК6.jpg Взрослая нарядно-чёрно-белая кошечка и её котята ( кошечка скоро будет стерилизована. а котятам 2,5 месяца) ждут своих будущих друзей-хозяев в зоомагазине-ветлечебнице на 45-й с 10-18ч ежедневно, кроме воскресенья. тел. 52-61-80. 75-36-39, 8-777-279-47-36

            - - - Добавлено - - -

            МАМАНЯ4.jpgБЕЛЯНА В ИНЕТ.jpgЦВЕТИК7.jpgЧБ КОТИК6.jpg Взрослая нарядно-чёрно-белая кошечка и её котята ( кошечка скоро будет стерилизована. а котятам 2,5 месяца) ждут своих будущих друзей-хозяев в зоомагазине-ветлечебнице на 45-й с 10-18ч ежедневно, кроме воскресенья. тел. 52-61-80. 75-36-39, 8-777-279-47-36

            Комментарий


              отдам котенка (мальчик) чисто черный в добрые ручки.Малышу 1месяц.Ходит в лоток.
              CAM00748.jpgCAM00747.jpgфото0100.jpgфото0104.jpgфото0106.jpgCAM00757.jpg
              телефон для справок:8777-98-221-94

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                Отдам котят 1.jpg2.jpg

                Комментарий


                  Отдам котят 623-879631935.jpg

                  Комментарий


                    Три чудесных малыша ищут семьи!Фото0658.jpgФото0673.jpgФото0677.jpgФото0678.jpgФото0688.jpgФото0690.jpgФото0700.jpg
                    Сейчас им 2,5 недели, через 2-3 недели их можно будет забрать. Пол пока не могу разобрать, самый крупный и требовательный серый котеночек, возможно мальчик, будет пушитым. Светлая самая быстрая, любопытная и очень громко и часто мурлычет. Черная самая маленькая, наша любимица, она самая понятливая и милая, интересная шерсть, спинка и морда черные, а лапы и брюшко седые, на шее, груди и животике белые пятнышки, тоже будет пушистая. ФОтографии неважные, т.к. котятки вертятся в руках. Кошка исчезла когда им было 2 недели. Кушают, прибавляют вес хорошо. Звоните: 8-777-289-46-99, 8-777-427-67-27

                    Комментарий


                      фото0442.jpgдевочка.jpgмальчик.jpgДевочки, здравствуйте! Сегодня дочь притащила трех котят, кто то выкинул на дорогу. Им примерно месяц, от блох отмыли. Кушать умеют, правда худые очень. У самих два кота и две кошки, окромя собак. Помогите пристроить, может в одноклассники фоты выложить? Жалко котеек. Завтра уезжаем отдыхать, котята пока поживут в бане, под присмотром дочери. Ее телефон 87772455841, дом. 555-825

                      Комментарий


                        Ingrid, не надейтесь только на форум, попредлагайте людям сами. Мой недавний подкидыш такого же возраста пристроился за пять дней, из дома котят неплохо разбирают, я сама ходила по соседям... и спасибо, что дали им шанс, очень симпатичные ребята и будут пушистые.

                        Комментарий


                          Отдам котенка девочку в добрые руки. Нашли на улице на дороге, ей около месяца, хорошо кушает все. Черно-белая, ласковая, ручная. блох и глистов нет.

                          Комментарий


                            Люди, у нас под окнами стоит гараж, и под ним живут 2 маленьких котенка. Черный и черно-белый. Мы их ходим подкармливаем. Все бы ничего, но туда один придурок ходит своего боксера выгуливать и натравливает его на них! Они бедные карабкаются, как могут на дерево и на гараж. Мы пару раз вступились за них, когда заметили это, но он сделал такой вид типа все равно ему и собаку все равно будет и дальше травить пока та не разорвет их!
                            К себе мы взять не можем, т.к. много живности дома. Может кто-то сможет взять на передержку или кто-нибудь желает завести маленького друга? Мы можем сами привезти их! Они ручные. Не дикошарые! Пожалуйста откликнитесь кто может взять хоть на время котяток. Душа разрывается что этот урод снова и снова будет травить на них собаку!

                            Комментарий


                              Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
                              Отдам котенка девочку в добрые руки. Нашли на улице на дороге, ей около месяца, хорошо кушает все. Черно-белая, ласковая, ручная. блох и глистов нет.
                              2013-07-22 14.53.21.jpg2013-07-22 16.49.03.jpg тел. 29-55-36

                              Комментарий


                                Отдадим молодых кошечку и кота в хорошие руки. Возраст: 7 месяцев. Кошечка - трехцветная, кот - бело-рыжий. Очень ласковые, игривые, любят детей. Мебель не царапают, к лотку приучены, в еде непривередливы. Желательно забрать в ближайшее время в свзяи с переездом, не хочется отдавать котят на передержку, переживаем за их судьбу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X