Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдам котят в хорошие руки!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Три девочки ищут хозяев: чёрненькая (6 мес.), рыже-полосатая, похожая на британочку (3 мес) и сиамская, красивого окраса тихая лапочка(5 мес).Посмотреть и забрать котят можно, кроме воскресенья, в магазине "ЗООмир", р-н 45 аптеки т.53-61-80(днём) 75-36-39 (вечером)ЛЁЛЯ 0.jpgБЭЛЛА.jpg

    Комментарий


      #92
      Ищем семью котенку- мальчику, 3 месяца, обработан от паразитов, осмотрен ветеринаром. Умничка и мурлыка в лоток пошел сразу, сушку хомячит с удовольствием. Лапки обморожены, но на лечение отзываются хорошо - сегодня уже не кровоточат, лечение продолжаем. Ищем надежного человека- друга, которому Котофей подарит всю свою любовь и нежность))). Если это Вы -звоните 26-98-19 8-777-1460211
      Последний раз редактировалось Ладуся; 01-01-2013, 09:50 PM.

      Комментарий


        #93
        Сообщение от leo_girl Посмотреть сообщение
        Отдам в хорошие руки котят! Мама у них красивая, серенькая. Котятки уже приучены к лотку, им месяц и неделя. Достаточно пушистенькие, 5 штук! Приходите! Котятки шустренькие, трое беленьких с серыми ушками, один тёмно-серый, и одна кошечка черепахового окраса с чёрненьким сердцем на левом боку!
        [ATTACH=CONFIG]77448[/ATTACH]
        [ATTACH=CONFIG]77449[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]77450[/ATTACH]
        телефон для связи 625133, либо 87054180017 - Елена
        Добрый день! остались беленькие?

        Комментарий


          #94
          Сообщение от Ладуся Посмотреть сообщение
          Ищем семью котенку- мальчику, 3 месяца, обработан от паразитов, осмотрен ветеринаром. Умничка и мурлыка в лоток пошел сразу, сушку хомячит с удовольствием. Лапки обморожены, но на лечение отзываются хорошо - сегодня уже не кровоточат, лечение продолжаем. Ищем надежного человека- друга, которому Котофей подарит всю свою любовь и нежность))). Если это Вы -звоните 26-98-19 8-777-1460211
          Котик очень контактный, любит сидеть возле людей, интересуется - чем они занимаются))). Наблюдает за нашей собакой с высоты))) и все еще ждет любящих хозяев

          Комментарий


            #95
            Сообщение от Ладуся Посмотреть сообщение
            Котик очень контактный, любит сидеть возле людей, интересуется - чем они занимаются))). Наблюдает за нашей собакой с высоты))) и все еще ждет любящих хозяев
            Котофей уехал домой!

            Комментарий


              #96
              Сообщение от Ладуся Посмотреть сообщение
              Котофей уехал домой!
              Ура!!! Поздравляем)))
              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

              Комментарий


                #97
                Разновозрастные 3-5 мес. кошечки ищут уютный дом и хороших людей. Обращаться в "ЗООмир" на 45-й с 10-18 часов кроме воскресенья, тел. 52-61-80, 75-36-39КОНС милА.jpgШМЕЛЬКА.jpgСЯМА6.jpg

                Комментарий


                  #98
                  Привет! Хочу подробнее представить"девочек". чёрненькая - очень нежная и ласковая с чумовыми глазами. подлизка,КОНСУЭЛАсупеР.jpg КОНС милА.jpg трёхцветная пушистая - немного диковатая, но трогательная, как напуганный и одновременно доверчивый ребёнок. лапуша. ШМЕЛЬКА.jpg очень хочется, чтобы их взяли добрые, хорошие люди. напоминаю. что посмотреть их можно в рабочие дни в м-не "ЗООМИР" на 45-й. т. 52-61-80. 75-36-39. 8-777-279-47-36

                  Комментарий


                    #99
                    Грустная история сегодняшнего воскресного утра.
                    В течение четырех-пяти лет, моя мама подкармливала кошечку, живущую в подвале ее дома. Кошечка каждый год приносила котят, но они не выживали, "добрые люди" делали свое дело, и едва мать выводила котят на улицу и кормежку их нещадно травили. Не понимаю как оставалась цела мать, она не ела эту отраву и оставалась жива.Кое кто из подъезда еще подкармливал кошечку, она всегда такая аккуратненькая была, чистенькая, ни разу никаким чесом не болела, кошачьей мамашкой была замечательной....
                    И вот буквально два часа назад звонит мне мама и рассказывает, что понесла еду как всегда, вышла киса и ее единственно-выжившая старшая "дочь" из прошлогоднего помета, маму они знают и не боятся, мать дала им еду, вышли и четверо нынешних зимних двухмесячных котят, все дружно принялись есть. В это время к матери подбежал сосед из подъезда рядом и начал орать на пожилую женщину, что она разводит котов, они разносчики заразы , ребенок его боится оставаться дома один по причине того, что кошки якобы в подвале "топают". Этот мужик схватил двух взрослых кошек( мать и старшую дочь) , затолкал их в мешок и потащил куда-то. Мама кинулась скорее домой одеваться и за ним, но не догнала его...., котята исчезли в подвале и на зов не выходят.
                    Мы плачем обе, мать винит себя, что стала причастной к погибели взрослых кошек, мне ее очень жалко, жалко и кошек, которых столько лет выкармливали и они нам верили. Сейчас не могу дозвониться до мамы, куда же она побежала их искать. Что делать с четырьмя двухмесячными сиротами, которые остались в подвале, они ведь еще дикие, к людям не идут.... Кругом не люди, а звери одни. Адрес дома Михаэлиса 21, что делать, подскажите.

                    Комментарий


                      Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
                      Грустная история сегодняшнего воскресного утра.
                      В течение четырех-пяти лет, моя мама подкармливала кошечку, живущую в подвале ее дома. Кошечка каждый год приносила котят, но они не выживали, "добрые люди" делали свое дело, и едва мать выводила котят на улицу и кормежку их нещадно травили. Не понимаю как оставалась цела мать, она не ела эту отраву и оставалась жива.Кое кто из подъезда еще подкармливал кошечку, она всегда такая аккуратненькая была, чистенькая, ни разу никаким чесом не болела, кошачьей мамашкой была замечательной....
                      И вот буквально два часа назад звонит мне мама и рассказывает, что понесла еду как всегда, вышла киса и ее единственно-выжившая старшая "дочь" из прошлогоднего помета, маму они знают и не боятся, мать дала им еду, вышли и четверо нынешних зимних двухмесячных котят, все дружно принялись есть. В это время к матери подбежал сосед из подъезда рядом и начал орать на пожилую женщину, что она разводит котов, они разносчики заразы , ребенок его боится оставаться дома один по причине того, что кошки якобы в подвале "топают". Этот мужик схватил двух взрослых кошек( мать и старшую дочь) , затолкал их в мешок и потащил куда-то. Мама кинулась скорее домой одеваться и за ним, но не догнала его...., котята исчезли в подвале и на зов не выходят.
                      Мы плачем обе, мать винит себя, что стала причастной к погибели взрослых кошек, мне ее очень жалко, жалко и кошек, которых столько лет выкармливали и они нам верили. Сейчас не могу дозвониться до мамы, куда же она побежала их искать. Что делать с четырьмя двухмесячными сиротами, которые остались в подвале, они ведь еще дикие, к людям не идут.... Кругом не люди, а звери одни. Адрес дома Михаэлиса 21, что делать, подскажите.
                      все это грустно ., очень , но столько лет кормить кошку и оставлять ее на улице гуманно? проще было стерлизовать и пристроить в добрые руки. Вот и результат. Не все люди любят животных , но и не должны в принципе. А безнадзорность провоцирует жестокость. ИМХО

                      Комментарий


                        Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                        все это грустно ., очень , но столько лет кормить кошку и оставлять ее на улице гуманно? проще было стерлизовать и пристроить в добрые руки. Вот и результат. Не все люди любят животных , но и не должны в принципе. А безнадзорность провоцирует жестокость. ИМХО
                        Мы стерилизовали не одну кошку, с этой никак не получалось, у нее то котята, которые ее сосут, то она снова пузатая, с улицы мы взяли троих, всех к сожалению взять не можем.

                        Комментарий


                          Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
                          Мы стерилизовали не одну кошку, с этой никак не получалось, у нее то котята, которые ее сосут, то она снова пузатая, с улицы мы взяли троих, всех к сожалению взять не можем.
                          Дворянин существует уже много лет и вы на форуме с 2010 года........ так что , все что произошло результат ваших действий.

                          Комментарий


                            а с другой стороны, чем кошки могут испугать ребенка? Как могут навредить жителям? Не понимаю.
                            💞

                            Комментарий


                              Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                              а с другой стороны, чем кошки могут испугать ребенка? Как могут навредить жителям? Не понимаю.

                              многие брезгуют животными, если мы с вами их любим- это не значит что все должны их любить. у меня 2 кошки. я целый день на работе , ингода прихожу и думаю кто у кого живет , они у меня или я у них. однако есть знакомые , которые , когда приходят , просят , чтобы животинки к ним не подходили , а как любопытному и ласковому коту объяснить , что ке не любят? он то любит всех

                              Комментарий


                                Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                                а с другой стороны, чем кошки могут испугать ребенка? Как могут навредить жителям? Не понимаю.
                                Причина всегда найдется. Я могу согласится с тем, что когда их в доме много, это уже бросается в глаза и начинает людей раздражать. Сейчас в доме две взрослые кошки и четверо котят, они залазят в дырку под окнами этого соседа, может поэтому это его так раздражает. Моя история пока складывается боле-менее удачно, нам удалось вернуть кошек назад, мы заставили его их вернуть, по совету Ларисы Васильевны пригрозили статьей УК РК - испугался и вернул.
                                Дальш будем решать проблему, сначала постараемся котят поймать и отдать на пристройство, а потом стерилизовать кошек.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X