Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдам котят в хорошие руки!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ugem Посмотреть сообщение
    Открытый ответ, блюющим мне в личку:
    Ваше мнение действительно тупорылое, ибо кошки живут в природе тысячи лет, и сами регулируют свои отношения. И без ваших тупозаключений, как это не покажется странным людям типа вас.
    У меня более чем 50-летний опыт общения с этими прекрасными созданиями, и тут нате вам - тупорылые советы. А те, кто стерилизует животных - это полные чудаки.
    Кстати, кошка и кот у нас живут вместе, рожает два раза в год, отношения регулируют сами.

    //пред за хамство
    рожает два раза в год - пишу, вроде, по-русски. А вместе с ветеринарией русский язык не изучается, видать.
    Котят пристроил давно, ни в чьей помощи не нуждаюсь, а от таких помочников - тем паче.

    Катя: "я "ЗА" стерилизацию животных не представляющих племенную ценность" - топить, душить, сжигать!!!! Вот бы Шариков порадовался.
    Кстати, писать следует: "Я за стерилизацию", кавычки тут не нужны.
    Последний раз редактировалось Ugem; 03-01-2014, 09:31 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Ugem Посмотреть сообщение
      Цитата Сообщение от Ugem Посмотреть сообщение
      Открытый ответ, блюющим мне в личку:
      Ваше мнение действительно тупорылое, ибо кошки живут в природе тысячи лет, и сами регулируют свои отношения. И без ваших тупозаключений, как это не покажется странным людям типа вас.
      У меня более чем 50-летний опыт общения с этими прекрасными созданиями, и тут нате вам - тупорылые советы. А те, кто стерилизует животных - это полные чудаки.
      Кстати, кошка и кот у нас живут вместе, рожает два раза в год, отношения регулируют сами.

      //пред за хамство рожает два раза в год - пишу, вроде, по-русски. А вместе с ветеринарией русский язык не изучается, видать.
      Котят пристроил давно, ни в чьей помощи не нуждаюсь, а от таких помочников - тем паче.

      Катя: "я "ЗА" стерилизацию животных не представляющих племенную ценность"
      Да, после животных не хило бы запятую поставить, ветеринары, блин. А советуют.

      А мы против
      Вложения
      Последний раз редактировалось Ugem; 03-01-2014, 11:50 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Ugem Посмотреть сообщение
        рожает два раза в год - пишу, вроде, по-русски.
        Катя: "я "ЗА" стерилизацию животных не представляющих племенную ценность" - топить, душить, сжигать!!!! Вот бы Шариков порадовался.
        Я предлагаю контролировать рождаемость, а топят, душат и выкидывают на улицу, как раз те, кто пускает все на самотек.

        Сообщение от Ugem Посмотреть сообщение
        Да, после животных не хило бы запятую поставить, ветеринары, блин. А советуют.

        А мы против
        Очень рада за Вас, Вы так сильны в орфографии, пунктуации (2 часа в моем посте ошибки искали) и племенном разведении животных!!! Удачи!
        Последний раз редактировалось Katya; 03-02-2014, 08:56 AM.

        Комментарий


          Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
          Я предлагаю контролировать рождаемость, а топят, душат и выкидывают на улицу, как раз те, кто пускает все на самотек.

          Очень рада за Вас, Вы так сильны в орфографии, пунктуации (2 часа в моем посте ошибки искали) и племенном разведении животных!!! Удачи!
          Скальпелем, вивисекторы. Без вас природа бы погибла.
          Дело не в том. Выращиваете уродов- это ваше дело, вы не лезьте к репутации, не сколачивайте бабские коалиции с подтягом модеров.
          Из-за чего сыр бор загорелся?
          "Обратитесь через 4 месяца ))) - шутка, улыбка. Что в ней, что заставило вас буквально взбеленится и писать в репутацию и в личку?
          Просто вам надо поумничать. Но для этого надо мозг иметь минимум не тухлый. И что-то другое читать помимо ветеринарной литературы. И людей знать.
          Я-то вижу, у меня огромный опыт работы с людьми, в том числе в качестве руководителя.

          Комментарий


            Сообщение от Ugem Посмотреть сообщение
            Я-то вижу, у меня огромный опыт работы с людьми, в том числе в качестве руководителя.
            что то не прослеживается опыт работы с людьми и опыт руководителя.Хамство, давление...

            Комментарий


              Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
              что то не прослеживается опыт работы с людьми и опыт руководителя.Хамство, давление...
              ага, я вообще думала, это "баба истеричная" пишет))) а это -мужик... сразу видно "настоящий")))
              Последний раз редактировалось Pusha; 03-02-2014, 12:33 PM.
              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

              Комментарий


                Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                ага, я вообще думала, это "баба истеричная" пишет))) а то это -мужик... сразу видно "настоящий")))
                да и бог с ним, такие здесь долго не задерживаются

                Комментарий


                  Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                  да и бог с ним, такие здесь долго не задерживаются
                  Полностью поддерживаю.

                  Комментарий


                    Нужен черный котенок, короткошерстный, кот.
                    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                    Комментарий


                      а мне девульку, сиамского, яркого окраса. Таечку, но яркую

                      Комментарий


                        Боже мой...зашла котят посмотреть, а тут такое.....Ребята, давайте жить ДРУЖНО!...
                        Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил.
                        Сент Экзюпери

                        Комментарий


                          erfere.jpg
                          erfere2.jpg
                          Место под вашу рекламу____________________________

                          Комментарий


                            Сообщение от YANAFED81 Посмотреть сообщение
                            ну вот((((( пропустила свое счастье!!!
                            очень хотела белого котенка!! а тут всех уже разобрали(((жаль!!
                            но очень рада что нашли своих мам и пап
                            Здравствуйте, если вам еще нужен беленький котенок (мальчик), могу предложить своего. Нашему котенку 1 месяц, к лотку приучен, самый любознательный из всех котят, молоко очень любит, самый первый бежит к миске, как будто ни когда его не кормили)). Очень похож на сеамца, т.е. лапки, носик и ушки, приятного каштанового цвета, могу фотку выслать, чтобы посмотрели. А так, если кому интересно, есть еще котенок каштанового цвета, на кончиках ушек, белые кисточки (мальчик).
                            Последний раз редактировалось Lirika; 04-04-2014, 12:13 PM.

                            Комментарий


                              Добрый день! пришлите пожалуйста фото на [email protected] поглядим моим семейсвом!)))спасибо!

                              Комментарий


                                Добрый день! Котят не разобрали еще? Хотелось бы посмотреть! Если нет вышлите фото пожалуйста [email protected]

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X