Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдам котят в хорошие руки!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вчера на горе Казахстан нашли котика. На вид примерно 5-6 мес. Окрас персиковый,бледно рыжий,. Ласковый очень. Кушает хорошо. Ищем новую семью для котика. 8775 2038555

    Комментарий


      Нашла котенка на остановке, себе оставить не могу, дома уже есть животные. Мальчик, 2 месяца, кушает все, к лотку приучен, ласковый, игривый, умненький! 87051860980

      - - - Добавлено - - -

      кот.jpg

      Комментарий


        для объявления.jpgдетки.jpgмелкие.jpg
        Эти котята родились у нас на базе от приблуды (впрочем она уже вполне у нас прижилась) месяц назад голубые девочка и мальчик и черная девочка. Малыши крепкие, уже начали самостоятельно кушать. Думаю будут хорошими мышеловами. Может быть у кого то сердце екнет? Чем быстрее они обретут дом, тем легче будет их одомашнить

        Комментарий


          Приветствую! Написал вам в личку, но вы что-то не ответили, поэтому продублирую тут. Оставьте пожалуйста контакты, как с вами связаться.

          Комментарий


            В личке не видела Вашего сообщения. Звоните 87775196541
            Последний раз редактировалось surikata; 08-16-2014, 05:06 PM.

            Комментарий


              Отдам котят в хорошие руки .

              Комментарий


                СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО! Нужны хозяева трем черным, маленьким котятам, брошенным на дачной помойке. Без людей они погибнут! Мы их подобрали, накормили, напоили, но оставить себе не можем... ПОМОГИТЕ!!! Звоните по номеру 87055248774

                Комментарий


                  Отдам котят в хорошие руки! Разной расцветки и возраста!!! Очень весёлые и умные!!!

                  Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!

                  Комментарий


                    8.jpg7.jpg Этой дикой красавице нужен надежный дом и добрые руки, сейчас она у меня дома на адаптации, но оставить не смогу, не плохо было бы ей в частном доме, она росла на воле. Ей сейчас 2 месяца, ест все, предпочтительно мясная еда.

                    Комментарий


                      На даче окатилась кошка. 6 совсем еще маленьких котят, не больше недели, 4 рыжих, один черный и один разноцветный. Хотели забрать их всех вместе, но мама-кошка ведется себя агрессивно, не подходит. Поэтому поставили им домик на том же месте, оставили еды и ждем когда они хоть чуть-чуть подрастут. Но на улице уже сильно холодно. На следующие выходные хотим забрать их в квартиру, где у нас уже есть кошка, которая вряд ли примет их. Люди, прошу откликнутся и помочь найти малышам любящий дом! Мой телефон 8 705 520 02 22, 511-008

                      Комментарий


                        Девочки! Помогите, пожалуйста! Подобрала сегодня котенка - девочка черепахового окраса, примерно 2,5 мес. Помыла, накормила, свозила в клинику. Оказалось у ребенка ушной клещ и блохи. Препараты все купила, завтра утром проглистогоню и обработаю от клеща, НО! у меня есть кошка и в ветклинике сказали держать котейку на карантине, что очень для меня проблематично. На ночь закрыла в туалете. Но не могу же её 1-2 месяца там держать!! Может кто возьмет на передержку-лечение, дополнительные препараты если нужно будет и корм куплю. Потом буду помогать пристраивать. Откликнитесь пожалуйста. тел 8-705-830-38-72, 54-09-74
                        Последний раз редактировалось Yolka; 09-22-2014, 10:13 PM.

                        Комментарий


                          2 котенка живут в парке на левом берегу... один из них рыжего цвета. Второй черного. Примерно 1 месяц. Может кому нужен малыш в семью? А то сейчас зима придет и они там погибнут... на фото рыженький котенок.20140927_135244.jpg

                          Комментарий


                            Ох уж этот осенний котопад! Ну возьмите же хоть одного домой, от вас не убудет, а обогретый, пролеченный и накормленный котевич - это маленькое счастье в вашем доме! По своему опыту знаю.

                            Комментарий


                              Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
                              Ох уж этот осенний котопад! Ну возьмите же хоть одного домой, от вас не убудет, а обогретый, пролеченный и накормленный котевич - это маленькое счастье в вашем доме! По своему опыту знаю.
                              Я бы с радостью взяла... Жалко их там... Сидят в кустах... Себе взять не може - Уже так двоих подбирала котят...в итоге оба до сих пор дома... И уже выросли ...никто не взял...хотя объявление размещать везде...

                              Комментарий


                                У меня четыре, 14 лет, 8 лет, 3 года и 2,5 месяца - все подобрашки, и места и корма хватает

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X