Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдам котят в хорошие руки!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Чёрненький котёнок (мальчик), с небольшим белым пятнышком на животике ищет хозяев! Подобрали на улице, временно обитает в мастерской художника. Звонить по тел. 8 705 509 18 71.IMG_5254.jpg

    Комментарий


      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
      они не голубоглазые)) они просто маленькие еще)) будут обычные с зелеными глазками, или с желтыми)
      Не первый помёт у их родителей, проверено. Глаза-то папины )))
      Персика просят до следующей субботы оставить, если не заберут - новую фотку выставлю.
      Папа звезда московского и киевского форумов:
      Вложения

      Комментарий


        Сообщение от Navajo Посмотреть сообщение
        Веселые голубоглазые котята никому не нужны?
        а там коты или кошки? нам надо котика
        Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

        Комментарий


          Сообщение от Navajo Посмотреть сообщение
          А серьёзные?
          вот эта штука вырастет обалденной красоты кошкой.отвечаю!!!!!!!!
          https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
          http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

          Альбом моих работ

          Комментарий


            Сообщение от kate Посмотреть сообщение
            а там коты или кошки? нам надо котика
            Котик один - Персик. Парень с характером, отгребает и от папеньки, и от собаки - любит в чужие миски лезть, первый признак классного охотника.
            По нему звонили уже, хотят через неделю забрать, он только есть начал. Если не заберут - я вновь обновлённую фотку выставлю.

            Persik_5.11.14. (1).JPG

            Наталья Фёдоровна, абсолютно с Вами согласен, все предпосылки для этого, да и я сразу так же подумал, он красивее матери трёхцветки. Народное поверье помните, трёхцветные приносят деньги семье )))

            Комментарий


              ну уж не знаю про деньги,но такая лоскутная черепаха без разводов и пятен чистый цвет и одинаковое количество черного,рыжего и белого-это большая редкость.Уже года три мечтаю о такой кошке курильской породы))))))
              https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
              http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

              Альбом моих работ

              Комментарий


                [QUOTE=наталья фёдоровна
                ну уж не знаю про деньги,но такая лоскутная черепаха без разводов и пятен чистый цвет и одинаковое количество черного,рыжего и белого-это большая редкость.Уже года три мечтаю о такой кошке курильской породы))))))[/QUOTE]

                А, может, ну её, курильскую ))) Берите эту, смотрите, какая славная! Она ещё и пушистенькая будет, носочки свяжете )))
                Вложения

                Комментарий


                  Сообщение от Navajo Посмотреть сообщение
                  А, может, ну её, курильскую ))) Берите эту, смотрите, какая славная! Она ещё и пушистенькая будет, носочки свяжете )))
                  Если не забирут,напишите мне
                  Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                  Комментарий


                    kate,не пожалеете!берите-это будет просто безумно красивая кошь!
                    https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                    http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                    Альбом моих работ

                    Комментарий


                      Сообщение от kate Посмотреть сообщение
                      Если не забирут,напишите мне
                      Написал в личку

                      Комментарий


                        Сообщение от Navajo Посмотреть сообщение
                        Веселые голубоглазые котята никому не нужны?
                        бозе мой первый какой красавчик то...ахх

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                          бозе мой первый какой красавчик то...ахх
                          Мне у него шёрстка нравится, та, что белая - абсолютно чистая, фото этого в полной мере не передаёт

                          Kl_5w_9.11.14. (3).JPG

                          Насчёт Даши (черепахи). Думаю, не согрешила ли мамаша с хорьком )))

                          Dasha_9,11.14. (3).JPG

                          Хотя нет...

                          Dasha_9,11.14. (4).JPG

                          Комментарий


                            Отдам котенка в добрые руки! Ласковая, умненькая девочка. Кушает всё. К лотку приучена. Здоровенькая, привитая. 3-х цветное СЧАСТЬЕ в дом! Себе оставить не можем - свои счастьЯ по квартире бегают)) Звоните: 8 705 496 39 46 С доставкой!3.JPG

                            - - - Добавлено - - -

                            ещё фото:2.JPG5.JPG4.JPG Звоните: 8 705 496 39 46

                            Комментарий


                              СЕСТРЁШКИ (3).jpgВот таких лапочек-сестрёнок (2.5-3 мес.)выбросили "любящие" хозяева на улицу даже картонной коробки не пожалели. Мы их отмыли от блошек, проглистогонили, сейчас дочищаем ушки и наши принцессы готовы поселиться в новые дома к более ответственным и добрым людям, чем прежние. СЕРКО.jpgИНЬЯНЬ СЕРДЕЧКО (2).jpg 8-777-279-47-36, 75-36-39

                              - - - Добавлено - - -

                              МУРЗЯ.jpgМалюсенький полосатый мальчуган (ещё нет 2 мес) нуждается в очень ласковых и заботливых хозяевах. Малыша слишком рано забрали у мамы и необходимо внимательно следить за его питанием, ребятёшка очень любит кататься на руках и играть. 8-777-279-47-36, 75-36-39

                              Комментарий


                                image1.jpg

                                Нашли пацана 06.11.2014г. в районе ДКМ, возраст примерно 2-2,5 месяца, длинноногий, длинноухий, длиннохвостый позитивчик! Очень веселый и задорный котейка! Будем рады отдать в хорошие руки! В лоток пошел, проглистогонили в субботу.
                                +7 (777) 5191537, Татьяна.

                                image.jpg
                                Последний раз редактировалось Gore; 11-10-2014, 03:32 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X