Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства (вязки)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    СРОЧНО девочка СЕНБЕРНАР ищет жениха для вязки...:girl_sigh:т.+77770623430 помогите пожалуйста:wacko:

    Комментарий


      сенбернарКа, на сландо кобель в Алма-Ате
      добермана нельзя заставить, с ним можно только договориться.

      Комментарий


        Сообщение от Vellori Посмотреть сообщение
        сенбернарКа, на сландо кобель в Алма-Ате
        Проанализировав родухи, если бы подходяще бы было, - я бы рванула)

        Мамашка Нормашки в Алмату на вязку ездила) о чем не жалеем. Породный парень)
        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          нам бы в Усть-Каменогорске:sorry2:

          Комментарий


            Вам наш Моня нужен. Я не знаю телефона Ирины (владелицы кобеля). Посмотрите на forum.zoo.kz в разделе племенное разведение. Прекрасный представитель мужской половины сенбернаров.

            Комментарий


              Сообщение от Дуся! Посмотреть сообщение
              Вам наш Моня нужен. Я не знаю телефона Ирины (владелицы кобеля). Посмотрите на forum.zoo.kz в разделе племенное разведение. Прекрасный представитель мужской половины сенбернаров.
              Сообщение от сенбернарКа Посмотреть сообщение
              нам бы в Усть-Каменогорске:sorry2:
              Ребята, ну не смешите народ то. Ну клуб есть, где Моня зареген.

              А на счет того, что вам бы нужно в Усть- Каменогорске. Это самый тот путь- самый легкий, без затрат, и без проблем, и денег охота. А поискать- супер пару для вязки? Подобрать? Нет, нам надо без выезда.

              Горжусь нашими заводчиками- корниши, куны, ретриверы, вестики- девочки, вы такие деньги вкладываете в вязки, далеко не всегда оправдывая их стоимость.
              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

              Комментарий


                я о чем и говорю наша дама может и не подойти некоторым там ЧЕМПИОНАМ ей 2 годика скоро а мы ее на выставки не возили из документов только паспорт со всеми прививками,родителями и т.д. развязка когда была не было приплода...толи течку прокараулили от незнания всех ньюансов,то ли кобелёк не подошел ей...уж больно явно она сопративлялась...ох и не знаю тут уже не до денежки девчонка-то взрослеет а детишек так и не было это же тоже не в плюс...:mega_shok: с ума можно сойти...вот раньше был у нас кобель этой же породы так горя не знали..нет нам девоньку захотелось и щеночки что бы пушистые потом бегали:girl_sigh:

                - - - Добавлено - - -

                я понимаю прекрасный и даже не спорю что очень хороший но отдать деньги и не известно будут детишки или нет вот случай был возили люди в Риддер девочку сенбернара заплатили денежку сразу а в итоге пусто не было детишек случка в минус...да и наша Нюша тоже при развязке не смогла оплодотвориться...хотя может и наша в этом вина..ой столько всего прям морока ужас
                Последний раз редактировалось сенбернарКа; 04-22-2014, 10:41 PM.

                Комментарий


                  [QUOTE=норман;1009572]Ребята, ну не смешите народ то. Ну клуб есть, где Моня зареген.

                  Сенбернар длинношерстный окрас рыже-белый
                  Кобель
                  9 июля 2011 года рождения, документы системы СКК (в клубе у Хардиной Е.В.)
                  юный чемпион Казахстана, тестирование Т-1; ОКД 3 степени
                  отец: ЛИБЯРТИ ЛЯ МУР (РКФ)

                  мать: ВЕНЕРА МИЛОСКАЯ (РКФ)

                  это наши награды

                  а это на выставке 9 июня 2013г (CACIB)


                  - - - Updated - - -

                  Сообщение от Дуся! Посмотреть сообщение
                  Вам наш Моня нужен. Я не знаю телефона Ирины (владелицы кобеля). Посмотрите на forum.zoo.kz в разделе племенное разведение. Прекрасный представитель мужской половины сенбернаров.
                  Спасибо, за оценку моего Моньки, очень приятно читать добрые слова!
                  (хоть я и не понела кто это)

                  Комментарий


                    Сообщение от сенбернарКа Посмотреть сообщение
                    я о чем и говорю наша дама может и не подойти некоторым там ЧЕМПИОНАМ ей 2 годика скоро а мы ее на выставки не возили из документов только паспорт со всеми прививками,родителями и т.д. развязка когда была не было приплода...толи течку прокараулили от незнания всех ньюансов,то ли кобелёк не подошел ей...уж больно явно она сопративлялась...ох и не знаю тут уже не до денежки девчонка-то взрослеет а детишек так и не было это же тоже не в плюс...:mega_shok: с ума можно сойти...вот раньше был у нас кобель этой же породы так горя не знали..нет нам девоньку захотелось и щеночки что бы пушистые потом бегали:girl_sigh:
                    Собаке еще и двух лет нет, а ее уже второй раз вязать собираются... Я в шоке! Не занимались совсем - ни выставляли, документы не оформляли - зато быстрей щенков надо! В тысячный раз убеждаюсь - всеми движут только деньги! Легкая нажива от продажи щенков...

                    Комментарий


                      какая "легкая нажива", щенков этой породы не особо разбирают и на их содержания надо не мало денег. в квартире тяжело содержать сенбернара, а в свой дом на цепь или охраны не та порода.

                      Комментарий


                        Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
                        какая "легкая нажива", щенков этой породы не особо разбирают и на их содержания надо не мало денег. в квартире тяжело содержать сенбернара, а в свой дом на цепь или охраны не та порода.
                        Ну а как объяснить поведение хозяев: документами не занимались, на выставки не ходили, молодую собаку второй раз вязать собираются и явно без инструктора и без помощи клуба... Только не надо говорить что это для ЕЕ здоровья(я собаки имею в виду) ...

                        А порода, благодаря вашему Моне, будет становиться популярней - я сама всегда за ним с восхищением наблюдаю! И думаю не только я! :girl_pinkglassesf:

                        Комментарий


                          Сообщение от сенбернарКа Посмотреть сообщение
                          : с ума можно сойти...ой столько всего прям морока ужас
                          Я не просто в шоке. Я - в а"уе

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение

                          А порода, благодаря вашему Моне, будет становиться популярней - я сама всегда за ним с восхищением наблюдаю! И думаю не только я! :girl_pinkglassesf:
                          Я тоже видела парня - совсем малышом, и сейчас- ну красивый парень.
                          Конечно) -как здесь писали- клубы виноваты, что не завозят щенов. Если они не востребованы- зачем везти?
                          Голдик вон "висит" - супер порода для семьи с детьми. Ан, -нет. Хотим чихов или тоев наверное?, Что бы гулять не надо было ходить.
                          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                          Комментарий


                            во первых посмотрите когда должны развязывать собак...это тоже дело не откладывается...и это было осенью...она у нас не маленькая,а щенки нам и самим нужны и знакомые интересовались..знаете тут дело не в деньгах а в собаке ведь с детишками тоже нельзя откладывать мало ли как это отразиться на ее здоровье...а про выставки да это плохо соглашусь,но у нас тогда были личные причины и живем мы не в У-Ка....в общем у каждого свое мнение я не в праве запрещать вам выражать его...просто знайте что это не чихуахуашечка и не мопсик это огромная собака которой нужен уход,частые долговременные рогулки и соответственно аппетит у нее не хилый...так что не судите,да не судимы будите....всем удачного дня=)))

                            - - - Добавлено - - -

                            21.jpg вот наша девочка

                            Комментарий


                              Пусик, а вам это надо- вот такая вязка?
                              Чем такая- лучше никакой. Парень у вас достойный.
                              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                              Комментарий


                                если вы ее считаете ребенком...то ну я не знаааааю:to_pick_ones_nose:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X