Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства (вязки)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
    Если не планируете заниматься разведением, то не надо и начинать. И никакого здоровья собаке от этого не прибудет. А что она клейменная и от хороших родителей, не обязывает Вас её вязать. Вполне может остаться домашним любимцем))
    Полностью согласна, если не собираетесь заниматься разведением в будущем, то и не нужно начинать. Самое лучшее решение для здоровья - это стерилизация.

    Комментарий


      Спасибо, девочки, вам за советы) наверное действительно и нам и ей стерилизация будет лучшим решением, нам легче с ее течками, постоянные трусы, везде пятна, т.к. она не может дотянуться вылезаться)))))) опять же на выставки не надо ходить))) и ей не мучаться, жить в свое удовольствие)

      Комментарий


        Я собаку вязала летом. Щенки родились 24 сентября. Я сама родила 4 декабря, хотя думала раньше. Рожала собака со мной..ну да..просидели мы с ней всю ночь. Потом месяц вставала к щенкам. То подкладывала, то собаку к ним загоняла (она как то странно относилась к кормежке). В месяц , те где то в нач ноября щенков всех продали. Все ок.
        Сейчас она опять просит кобеля...но ребенку 3 мес...я пока не готова на подвиги ночные по отношению к щенкам. думаю повязать следующей зимой, чтобы щенки к лету родились..по теплу...
        Я больше всего боялась не успеть с щенками разобраться до родов, тк никто из домашних с ними бы возиться не стал...а если есть подмога на всякий случай - почему бы и нет..отвлечетесь от мыслей посторонних)))

        Комментарий


          Ищу кота британца мраморного или шотланца вислоухого опытного. В личку предложения
          От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

          Комментарий


            Курильский бобтейл (окрас черный мраморный, документы) ищет кошечку для вязки.

            Комментарий


              Сообщение от Anabel Посмотреть сообщение
              Курильский бобтейл (окрас черный мраморный, документы) ищет кошечку для вязки.
              можно Ваш телефон?
              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

              Комментарий


                Скажите,а ризеншнауцеров у нас кто нибудь разводит?

                Комментарий


                  Сообщение от Антонангел Посмотреть сообщение
                  Скажите,а ризеншнауцеров у нас кто нибудь разводит?
                  В нашем городе нет, ближайшие ризены живут в Алмате. Всем чудесна порода, служебники, отлично дрессируются, но нужен уход за шерстью. Ежегодный тримминг и вытирание бороды, даже после воды. Структура шерстного покрова такова, что от них нет дома шерсти, если их тримминговать.

                  Комментарий


                    Тримминг 2раза в год))) незнаю как у кого но у меня дома шерсть была на протяжении 10 лет))) не столь важно. Алмата это уже хорошо,просто я слышала что к нам завезли девочку ризена около 1,5 года назад,вот и подумала что поди и жених у кого есть...
                    Сообщение от Бус Посмотреть сообщение
                    В нашем городе нет, ближайшие ризены живут в Алмате. Всем чудесна порода, служебники, отлично дрессируются, но нужен уход за шерстью. Ежегодный тримминг и вытирание бороды, даже после воды. Структура шерстного покрова такова, что от них нет дома шерсти, если их тримминговать.

                    Комментарий


                      Сообщение от Антонангел Посмотреть сообщение
                      Тримминг 2раза в год))) незнаю как у кого но у меня дома шерсть была на протяжении 10 лет))) не столь важно. Алмата это уже хорошо,просто я слышала что к нам завезли девочку ризена около 1,5 года назад,вот и подумала что поди и жених у кого есть...
                      Девочку черного терьера привезли, к сожалению на ризена еще никто не созрел. У нас ризен 13 лет прожил, но шерсти не было.
                      Антонангел Если ВЫ очень захотите, есть возможность привезти, с хорошей нервухой и экстерьером. Знающие люди подскажут откуда можно взять.

                      Комментарий


                        Окей спасибо! Дмаю что когда созрею,и если к этому времени не завезут наши,то сама поеду выбирать ,это дело сурьезное сами понимаете:yes3:ведь своего то родного почувствовать надо
                        Сообщение от Бус Посмотреть сообщение
                        Девочку черного терьера привезли, к сожалению на ризена еще никто не созрел. У нас ризен 13 лет прожил, но шерсти не было.
                        Антонангел Если ВЫ очень захотите, есть возможность привезти, с хорошей нервухой и экстерьером. Знающие люди подскажут откуда можно взять.

                        Комментарий


                          Срочно нужен кобель Лабрадор для вязки.

                          нужен кобель Лабрадор для вязки.!:yes3:

                          Комментарий


                            Сообщение от Temnenkaya Посмотреть сообщение
                            Красавец лабрадор ищет подругу для вязки[ATTACH=CONFIG]58895[/ATTACH]
                            вот тут предлагается МАЧО для большой любви))))
                            Последний раз редактировалось Евка; 04-21-2013, 10:02 PM.

                            Комментарий


                              созрел такой вопрос:нам у нас кобель сенбернар 1,6 года пора ли его сводить?
                              Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                              Комментарий


                                Сообщение от мачето Посмотреть сообщение
                                нужен кобель Лабрадор для вязки.!:yes3:
                                Чето лабры долго думают, а вам немец не подойдет у меня с документами!!!!:bb: И даже с дипломами по дрессировке!!!)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X