Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства (вязки)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ищем подружку,для вязки,лабрадор ретривер,палевого окраса,выступал на выставках имеет отличное описание и дипломы!С родословной,папа(рабочий,титулованый),отличный характер!Парню 3 года.рассмотрим варианты!87771555788

    Комментарий


      Ищем невесту нашему молодому кобелю таксы. 87058424090.

      Комментарий


        Всем привет! Тема я смотрю давно уже забыта? Попробуем и здесь познакомиться, мальчик немецкий шпиц возраст 4 года, развязан, с родословной, ищет даму сердца той же породы для создания потомства)) Пишите звоните фото парня скину в WA +77774144334

        Комментарий


          Предлагается для вязки кобель йоркширского терьера,даёт отличное потомство,состоял в системе СКК ,теперь переведен в Аякс,возраст 5 лет,очень опытный ,вес 1.700, даёт отличное потомство звоните по телефону 87053186606

          Комментарий


            Кобель колли длинношерстный для вязки ,окрас триколор, документы СКК, выставочная оценка (КЮЧК),ТСА-1,привит, развязан (есть щенки),молод-горяч))).В Риддере
            87051578804
            :girl_witch:

            Комментарий


              Предлагаем племенных, проверенных по потомству кобелей для вязок породы Среднеазиатская овчарка (Алабай)

              КАРА КИНЕЗ ИЗ ДОМА ЛОЦМАН (о:Хаким, м:Ерсалан Баяз Бури)



              ДАРСТАН ГАРД (о:Дарстан Жоокер, м:Дарстан Алия)



              Последний раз редактировалось Мегастар; 12-16-2017, 02:23 PM.
              Племенной питомник собак "Из Дома Лоцман" - САО, Той-Терьер, Мопс, Йоркширский терьер
              +8 705-507-53-63; +8 707-507-53-63 [email protected]
              сайт: http://dom-lotsman.jimdo.com/

              Комментарий


                Еще женихи)))

                ЕРЕМЕЙ ИЗ УСТЬЯ КАМЕННЫХ ГОР




                ЕРАН НАСИБА

                Здесь Еран со своей дочерью.
                Племенной питомник собак "Из Дома Лоцман" - САО, Той-Терьер, Мопс, Йоркширский терьер
                +8 705-507-53-63; +8 707-507-53-63 [email protected]
                сайт: http://dom-lotsman.jimdo.com/

                Комментарий


                  Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
                  Предлагается для вязки кобель йоркширского терьера,даёт отличное потомство,состоял в системе СКК ,теперь переведен в Аякс,возраст 5 лет,очень опытный ,вес 1.700, даёт отличное потомство звоните по телефону 87053186606
                  Ффсе так плохо?
                  Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                  Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                  Комментарий


                    Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                    Ффсе так плохо?
                    Тетя-дядя Норман))) Ваши высеры подобного тона ,впринципе полностью не уместны,глупы ,смешны,и жалки....)))

                    Комментарий


                      Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                      Ффсе так плохо?
                      Выперли из СКК ,уж больно хорошее потомство было )))

                      Комментарий


                        Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
                        Выперли из СКК ,уж больно хорошее потомство было )))
                        Смеете обсирать Аякс? Только отчего же 60% СКК собак заполняют собой беспантовые Аяксовские выставки? Не надо флудить в теме....пишите по делу,а Вам и только вам и только сегодня,и только один раз отвечу, у кобеля Йорка титулов и наград больше чем у Вас на порядок ,но случилось так что его чуть не убил здоровенный кобель ,и как следствие он лишился 70%зубов,а так он давным давно закрыл чемпиона Казахстана,и России,)))) так что прежде чем глупости писать думать надо,ведь голова вам дана не для того что бы в нее есть

                        Комментарий


                          Зачем же собачку инвалида вообще вязать ? А что фото никрутейшего не выложите и его дипломы-награды ? Надо племенное животное и представлять как положено и фото и регалии ,и ....народ к вам потянется и денег много подзаработаете )))

                          Комментарий


                            Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
                            Зачем же собачку инвалида вообще вязать ? А что фото никрутейшего не выложите и его дипломы-награды ? Надо племенное животное и представлять как положено и фото и регалии ,и ....народ к вам потянется и денег много подзаработаете )))
                            Я полагаю Вам необходимо заглянуть в соседнюю тему,в знакомства для любви ,там хорошие парни обитают которые могут сделать так что Ваша злость,язвительность и неудовлетворённость как рукой снимет)))) очень советую,а насчёт Йорка скажу так в заметке есть номер телефона позвоните и хозяйка при необходимости если сочтет нужным все вам отправит))))

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
                            Зачем же собачку инвалида вообще вязать ? А что фото никрутейшего не выложите и его дипломы-награды ? Надо племенное животное и представлять как положено и фото и регалии ,и ....народ к вам потянется и денег много подзаработаете )))
                            А денег много мне мой муж приносит и моя работа,чуть меньше,собаками не промышляю,не тупите)))

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
                            Зачем же собачку инвалида вообще вязать ? А что фото никрутейшего не выложите и его дипломы-награды ? Надо племенное животное и представлять как положено и фото и регалии ,и ....народ к вам потянется и денег много подзаработаете )))
                            ))))Если следовать Вашей странной логике,то Вы тоже инвалид)))) не буду тут писать о тех кто состоит в системе СКК вяжут однояйцевым кобелем, и ни чё считают это нормой и щенков за 100000 продают)))) так что лучше Вам уже вернуться к теме вязки

                            Комментарий


                              Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
                              Тетя-дядя Норман))) Ваши высеры подобного тона ,впринципе полностью не уместны,глупы ,смешны,и жалки....)))
                              Не более жалки, чем ваши. Не я это начала.
                              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                              Комментарий


                                Остановитесь, барышни! Личную неприязнь попрошу выражать в личке или других способах индивидуальной переписки.
                                Правила форума yk.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X