Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства (вязки)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ахаха да я бы сказала не толчок а прям пендаль:don-t_mention::flirt:=))

    Комментарий


      Сообщение от сенбернарКа Посмотреть сообщение
      ахаха да я бы сказала не толчок а прям пендаль:don-t_mention::flirt:=))
      Вы еще статью, которую Чучундра выложил(а) дайте почитать... А по поводу вольера летом для щенят, все думала... думала... Ведь пока щенки будут маленькие(до 1,5 мес точно) им нужно будет закрытый вольер, чтоб ни ветер ни дождь не попадал... либо будку гигантских размеров... и это все строить... А в доме можно например всю собачью семью на веранде разместить... если похолодает - обогреватель включать.

      Комментарий


        Сообщение от сенбернарКа Посмотреть сообщение
        .надеюсь увидеть там вас уж очень хочется посмотреть на вас и ваших сладких любимцев...спасибо за стимул который вы мне дали я прям все нашла все прочитала и со всеми связалась...:girl_pinkglassesf:
        Нас точно увидите)
        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          ну у нас не частный дом а квартира просто такая 2-этажка что тут у нас и огород свой есть и под хозяйство участок рядом а во дворе она бегала у нас на бегунке ну такая длинная проволка натянута почти на весь двор...а щенки пока маленькие конечно дома будут но вот когда тепло и им по 2 месяца можно на улицу выносить у нас на участке вальер есть от старого сенбернара остался так и не разобрали его стоит целёхонький..так что в этом проблем нет но вот зимой...да если бы ребенка дома не было можно было а так тяжеловато она и так как конь по дому ходит=)))хорошо у нее с дочей теплые отношения а так бы тяжелее было бы

          - - - Добавлено - - -

          правда???вы 18-го будите на Бажова???ой как крутоо :tender: хоть посмотреть на вашего красавчика..это же ваша собачка на фото?Норман я так понимаю кличка кобелька?:give_heart:

          Комментарий


            Сообщение от сенбернарКа Посмотреть сообщение
            правда???вы 18-го будите на Бажова???ой как крутоо :tender: хоть посмотреть на вашего красавчика..это же ваша собачка на фото?Норман я так понимаю кличка кобелька?:give_heart:
            Вы все правильно поняли)http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=27490&page=71
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              Дык выставка то 17 мая в СУББОТУ!
              норман, вы на выставку с Нормашкой пойдете или в качестве фотографа?

              - - - Updated - - -

              http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=33148
              Последний раз редактировалось Vellori; 04-24-2014, 01:03 PM.
              добермана нельзя заставить, с ним можно только договориться.

              Комментарий


                Сообщение от Vellori Посмотреть сообщение
                Дык выставка то 17 мая в СУББОТУ!
                норман, вы на выставку с Нормашкой пойдете или в качестве фотографа?

                - - - Updated - - -

                http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=33148
                Это нашу перенесли на 18мая. в связи с переносом выходных. А фотографировать- мимоходом)
                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  ой а вы случайно не в клубе Аякс?

                  Комментарий


                    Сообщение от сенбернарКа Посмотреть сообщение
                    ой а вы случайно не в клубе Аякс?
                    Ну раз на эту выставку собралась) значит в "Аяксе")
                    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                    Комментарий


                      ой как вышло мы в Аякс поедем к Татьяне Валерьевне через нее и договорились обо всем и о документах и жениха ищем и успокоила нас..приятная женщина:i-m_so_happy::tender:

                      Комментарий


                        сенбернарКа, значит у вас альтернатива?
                        добермана нельзя заставить, с ним можно только договориться.

                        Комментарий


                          Ищем девочку для чихуахуа ,документы в порядке. Одно но ,скромен и не развязан. 87779851737 или 87057681163

                          Комментарий


                            Ищем котика, для персидской кошечки, 1,5 г. Первый раз хотелось бы найти котика, с плоской мордочкой, желательно не черной окраски, и об условиях сразу договориться! Ждемс с нетерпением.

                            - - - Добавлено - - -

                            Ищем котика, для персидской кошечки, 1,5 г. Первый раз хотелось бы найти котика, с плоской мордочкой, желательно не черной окраски, и об условиях сразу договориться! Ждемс с нетерпением.

                            Комментарий


                              Кот породы корниш рекс ищет подруг.


                              Возраст 1 год и 7 месяцев, развязан. Закрыл титул Большой Международный Чемпион, неоднократный nom. BIS. Вязка на нашей территории. Подробности по телефону 8 777 230 07 52 или в личку.

                              Комментарий


                                Помогите найти кобеля мастино неополитано.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X