Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства (вязки)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Masanya1989 Посмотреть сообщение
    Я можно тогда вам позвоню когда она котика будет просить?
    конечно, звоните, есть котик готовый вязаться в любое время:friends:

    Комментарий


      Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
      конечно, звоните, есть котик готовый вязаться в любое время:friends:
      Это здорово:dance4:Обязательно позвоню!
      Счастье есть.......

      Комментарий


        Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
        [ATTACH=CONFIG]73853[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]73855[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]73856[/ATTACH]Кошка ищет жениха!
        МНе 3 года, первый раз ищу партнера, чистая, домашняя кошка.
        Приветствую.
        У меня кот Феофан, белый голубоглаз, 11мес, вырос до 5,5кг и орет, хочет стать мущинай :)
        Нет ли у вас не фригидной кошки на примете? Алиментного котэ, заберу, желающие есть.
        Фото Феофана здесь [email protected]
        Нужно добавить контакт в агенте и посмотреть мир.
        Последний раз редактировалось Доктор окон; 02-02-2013, 05:19 PM.
        Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
        Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
        к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

        Комментарий


          Ищем подругу Таксу

          Ищем подругу для таксы тел.87055289856 87055113678
          Последний раз редактировалось Быть может...; 02-06-2013, 08:55 PM. Причина: объединение сообщений

          Комментарий


            Уважаемые форумчане! Начните посещать выставки собак, у нас их очень много, и будет больше шансов найти подружек для ваших поцанов!!!
            Руководитель ОО КЦ "Старая Крепость", ЗооВетЦентр "АлАн".

            Комментарий


              Ищем подругу для таксы 8705 52 89 856 8705 51 136 78DSCF1193.jpg

              Комментарий


                Нужен кот курильского бобтейла для вязки, с документами. 87773009707. Желательно мраморного окраса.
                ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                Комментарий


                  А есть ли у нас в городе кобели-стаффорды на вязку? Сука из Риддера, просили узнать!
                  питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                  Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                  Комментарий


                    было объявление на сайте здесь
                    2013-02-20 11:03:23
                    Курильский бобтейл (1 год, родословная, шоу-класс) ищет кошечку для продолжения рода
                    224707, 8-705-502-85-23
                    ...Могу послать на трёхбуквенное турне с эротическим уклоном...

                    Комментарий


                      Сообщение от Никола-Ева Посмотреть сообщение
                      было объявление на сайте здесь
                      2013-02-20 11:03:23
                      Курильский бобтейл (1 год, родословная, шоу-класс) ищет кошечку для продолжения рода
                      224707, 8-705-502-85-23
                      Спасибо. Держу этого кота на заметке, но он не очень нам подходит. Может ещё найду варианты.
                      ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                      котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                      + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                      Комментарий


                        87779818421, кобель ам.стаф., документы СКК.


                        Руководитель ОО КЦ "Старая Крепость", ЗооВетЦентр "АлАн".

                        Комментарий


                          Чет не знала, где спросить, спрошу тут! Товарищи, подскажите, у меня такое дело ! У нас мопс-девочка, летом у нас 3 течка, нам говорят пора уже развязывать, и получается, если летом мы ее развяжем, то рожать ей осенью, и мне тоже рожать осенью!!!! И вот как я со всей этой ребетней?) со своим ребем и еще и говорят мопсы плохие мамаши, надо им все самим делать и на кормежку подкладывать и следить же за ними надо и роды принимать!!!! Даже не знаю что делать! Может знающие подскажут? Можно ли нам позже ее развязать? На 4 течку или позже? А может нам ее вообще стерелизовать и не мучать?

                          Комментарий


                            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                            Чет не знала, где спросить, спрошу тут! Товарищи, подскажите, у меня такое дело ! У нас мопс-девочка, летом у нас 3 течка, нам говорят пора уже развязывать, и получается, если летом мы ее развяжем, то рожать ей осенью, и мне тоже рожать осенью!!!! И вот как я со всей этой ребетней?) со своим ребем и еще и говорят мопсы плохие мамаши, надо им все самим делать и на кормежку подкладывать и следить же за ними надо и роды принимать!!!! Даже не знаю что делать! Может знающие подскажут? Можно ли нам позже ее развязать? На 4 течку или позже? А может нам ее вообще стерелизовать и не мучать?
                            Конечно можно. Вы её выставляли? Если она не представляет племенной ценности можно вообще не вязать. Но тогда лучше стерилизовать, чтобы пиометры не было. Вам будет тяжело со щенками и с ребенком, за щенами ухода много.
                            ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                            котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                            + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                            Комментарий


                              Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                              Конечно можно. Вы её выставляли? Если она не представляет племенной ценности можно вообще не вязать. Но тогда лучше стерилизовать, чтобы пиометры не было. Вам будет тяжело со щенками и с ребенком, за щенами ухода много.
                              Ну она то у нас клейменная, от хороших родителей, выставляли уже 1 раз ее в том году, получили "очень хорошо" оценку, а вот сводить или нет пока вот решаем, нам как бы деньги не нужны, чтобы разводить, так, думали для здоровья!

                              Комментарий


                                Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                                Ну она то у нас клейменная, от хороших родителей, выставляли уже 1 раз ее в том году, получили "очень хорошо" оценку, а вот сводить или нет пока вот решаем, нам как бы деньги не нужны, чтобы разводить, так, думали для здоровья!
                                Если не планируете заниматься разведением, то не надо и начинать. И никакого здоровья собаке от этого не прибудет. А что она клейменная и от хороших родителей, не обязывает Вас её вязать. Вполне может остаться домашним любимцем))
                                Последний раз редактировалось Pusha; 03-18-2013, 12:36 PM.
                                ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                                котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                                + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X