Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства (вязки)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Sнежинка, спасибо!

    Комментарий


      #92
      Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
      что оригинального ВЫ увидели?мы зарегистрировались в племенном центре СИРИУС г.Санкт Петербург,теперь помаленьку стараемся переделать все документы,что то на ноль уйдет,что то останется.
      То и оригинально, каким образом собрались альтернативу на ФЦИ шар-пею переделывать. Это большая редкость.

      "Обмен родословных, выданных альтернативными организациями давно прекращен, поэтому решение о возможности обмена родословных в индивидуальном порядке по решению племенной комиссии РКФ и с предварительной проверкой в кинологическом отделе РКФ." (Вестник РКФ 4/2012)
      Последний раз редактировалось Елена; 11-22-2012, 02:23 PM.

      Комментарий


        #93
        Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
        То и оригинально, каким образом собрались альтернативу на ФЦИ шар-пею переделывать. Это большая редкость.

        "Обмен родословных, выданных альтернативными организациями давно прекращен, поэтому решение о возможности обмена родословных в индивидуальном порядке по решению племенной комиссии РКФ и с предварительной проверкой в кинологическом отделе РКФ." (Вестник РКФ 4/2012)
        я не утверждаю,что нам ее обменяют.если обменяют,значит нам повезло,если нет,что ж будем просто хорошим шарпеем.
        Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

        Комментарий


          #94
          Всё ещё ищем дончака!!!!!!!!!:dash3:
          Не люблю крыс......Особенно когда это — люди!....

          Комментарий


            #95
            Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
            Доброе утро! сегодня увидела в объявлениях... вам не подойдет? я в этой породе не особо понимаю(чем канадский от донского отличается), может получится "порадовать" даму :girl_drink3:
            Канадский Сфинкс с документами, ищет кошку для вязки.
            87056241040,дом 210563
            их не вяжут между собой:girl_to_take_umbrag

            Комментарий


              #96
              Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
              их не вяжут между собой:girl_to_take_umbrag
              буду знать, если не секрет почему? я на картинках глянула - оба лысенькие...

              Комментарий


                #97
                Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                буду знать, если не секрет почему? я на картинках глянула - оба лысенькие...
                это разные породы, у меня вот знакомая повязала-тааакие волосатые получились.... хотите покажу результат?

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                  это разные породы, у меня вот знакомая повязала-тааакие волосатые получились.... хотите покажу результат?
                  Очень! :laugh2: может она все таки с местным Васькой... просто как от двух лысых кошек могли родиться котята с шерстью... к нам на базу отдыха приходила кошка - помесь сфинкса с дворовой, так у нее было немного шерсти на боках, а остальные части тела лысые, форма головы как у сфинкса...
                  а в клубе нет подходящих женихов?

                  Комментарий


                    #99
                    getImage (79).jpg
                    Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                    Очень! :laugh2: может она все таки с местным Васькой... просто как от двух лысых кошек могли родиться котята с шерстью... к нам на базу отдыха приходила кошка - помесь сфинкса с дворовой, так у нее было немного шерсти на боках, а остальные части тела лысые, форма головы как у сфинкса...
                    а в клубе нет подходящих женихов?
                    вот такая прелесть получается

                    Комментарий


                      ищем кошечку невскую маскарадную или сибирячку!!!!невский котик с документами,кандидат в чемпионы!!!!
                      Питомник "Свет Алтая "
                      Невские маскарадные и сибирские котята
                      87713940222

                      Комментарий


                        Срочно ищем кота для вязки Британская короткошерстная, с родословной!!!! СРОЧНО
                        киса

                        Комментарий


                          [QUOTE=ASTA;596818]Предлагается для вязок кобель голден ретривера
                          ЮДЖИН (Belstok Glad Tail X Palma Desilva)-Юный Чемпион Казахстана, Чемпион Казахстана (оформление).
                          +77777091780-Наталья.

                          Юджин очень красивый, замечательный пес! А какой умница, с прекрасной психикой, самых лучших ему невест!
                          Питомник шпицев "Машенькино Счастье" CKK-FCI, 8 777 194 40 59

                          Комментарий


                            Кошечка Канадский Сфинкс ищет жениха! Девочка молодая 1 год у неё ещё никого не было)
                            Счастье есть.......

                            Комментарий


                              Помогите найти кобеля Далматинца для вязки срочно!
                              Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

                              Комментарий


                                Сообщение от *Солнышко* Посмотреть сообщение
                                Помогите найти кобеля Далматинца для вязки срочно!
                                Вам бы в клуб)
                                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X