Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства (вязки)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Красава.jpgФото2202.jpgФото3923.jpgКошка ищет жениха!
    МНе 3 года, первый раз ищу партнера, чистая, домашняя кошка.
    Последний раз редактировалось Лилиана; 11-10-2012, 09:52 PM.

    Комментарий


      #62
      Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
      [ATTACH=CONFIG]73853[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]73855[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]73856[/ATTACH]Кошка ищет жениха!
      МНе 3 года, первый раз ищу партнера, чистая, домашняя кошка.
      Лилиана, зачем вы хотите повязать кошку, может лучше и не начинать? Вы точно найдете хозяев для котят? Или вы хотите повязать "для здоровья"? На мой взгляд, лучше стерелизовать кошку.

      Комментарий


        #63
        Девочка чемпионка Канадка, ищет достойного жениха.

        Кошечка Канадского Сфинкса, открыла Европейского Чемпиона, на фото она, ищет достойного мужчину Канадца, для приятных встреч на его территории...

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
          Лилиана, зачем вы хотите повязать кошку, может лучше и не начинать? Вы точно найдете хозяев для котят? Или вы хотите повязать "для здоровья"? На мой взгляд, лучше стерелизовать кошку.
          Хотим чтоб один раз родила. а потом стерилизовать

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
            Хотим чтоб один раз родила. а потом стерилизовать
            А зачем? возится потом с котятами... искать им хозяев, их и так целыми кучами раздают...

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
              Хотим чтоб один раз родила. а потом стерилизовать
              Для чего? Для здоровья(стандартный ответ)? Кошке всё равно, будут у неё дети когда-либо или нет. А вот ряды брошенных на улице животных пополнить у котят есть все шансы. Лучше стерелизуйте её, и кошка мучиться не будет, и вам спокойнее. Да и жить будет дольше и вас радовать. Если уж так с котятами повозиться охота, возьмите брошенок и попробуйте попристраивать.
              Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

              Комментарий


                #67
                Сообщение от Ondatra Посмотреть сообщение
                Для чего? Для здоровья(стандартный ответ)? Кошке всё равно, будут у неё дети когда-либо или нет. А вот ряды брошенных на улице животных пополнить у котят есть все шансы. Лучше стерелизуйте её, и кошка мучиться не будет, и вам спокойнее. Да и жить будет дольше и вас радовать. Если уж так с котятами повозиться охота, возьмите брошенок и попробуйте попристраивать.
                Полностью согласна!!! а когда вы ее стерилизуете, она будет всю жизнь сама как котенок!

                Комментарий


                  #68
                  Подскажите хорошие клиники, где можно стерилизовать!?

                  Комментарий


                    #69
                    http://yk.kz/forum/showthread.php?52...E8%ED%E8%EA%E8 - выбирайте, заодно и с мнениями о клиниках ознакомитесь.
                    Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                    Комментарий


                      #70
                      Нужен кот Канадского Сфинкса, для вязки. ЕСть???

                      Комментарий


                        #71
                        Я вот не спец в вязках, просто интересно.. Можно ли привести кошке стирилизованного кота?
                        Ну как бы и кошке хорошо и котят не будет!
                        Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Быть может... Посмотреть сообщение
                          Я вот не спец в вязках, просто интересно.. Можно ли привести кошке стирилизованного кота?
                          Ну как бы и кошке хорошо и котят не будет!
                          Да, стерелизованного можно. А вот кастрированного не получится. Только зачем? У кошек физиология такова, что при половом акте они испытывают боль, а вовсе не удовольствие.
                          Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от Ondatra Посмотреть сообщение
                            Да, стерелизованного можно. А вот кастрированного не получится. Только зачем? У кошек физиология такова, что при половом акте они испытывают боль, а вовсе не удовольствие.
                            А кастрированного почему не получится?
                            "Кошке хорошо" я имела в виду, что она не будет требовать кота больше у хозяев.
                            Про то что они испытывают боль, даже и не догадывалась...ужс..
                            Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от Ondatra Посмотреть сообщение
                              Да, стерелизованного можно. А вот кастрированного не получится. Только зачем? У кошек физиология такова, что при половом акте они испытывают боль, а вовсе не удовольствие.
                              Тем не менее они успокаиваются. Неоднократно слышала что в питомниках плюсом к породистым кошкам часто держат "просто кота", стерилизованного, именно для удовлетворения кошек в периоды между плановыми вязками

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                                Тем не менее они успокаиваются. Неоднократно слышала что в питомниках плюсом к породистым кошкам часто держат "просто кота", стерилизованного, именно для удовлетворения кошек в периоды между плановыми вязками
                                Это кошкам, которые в разведении. Ну не будешь же каждую течку кошку вязать. Вот и используют таких котиков. А просто домашним любимкам это зачем? Кастрировал да и всё. И кошь не орёт, не мучается, и хозяевам меньше головной боли.
                                А кастрированного почему не получится? "Кошке хорошо" я имела в виду, что она не будет требовать кота больше у хозяев. Про то что они испытывают боль, даже и не догадывалась...ужс..
                                Не будет просить кота сколько? На всю оставшуюся жизнь? А кошка - не собака, течка то у неё не два раза в год.
                                Последний раз редактировалось Ondatra; 11-13-2012, 12:54 PM.
                                Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X