Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клиника зоовита

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сегодня ходили всем колхозом на пателлу проверялись, принесли тоя с подозрением на пирик, пока я меняла собак(через дорогу) результат был готов, это заняло не более 30 мин.И это было сегодня после обеда, при мне.
    питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
    +77051703006, Ирина, [email protected]

    Комментарий


      #77
      Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
      результат был готов, это заняло не более 30 мин.
      Ну большего нам и не надо.
      А вечером? Как то все по разному пишут. Сутки я точно ждать не буду на пироплазмоз.
      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

      Комментарий


        #78
        На Кирова до 19 ч работают!
        питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
        +77051703006, Ирина, [email protected]

        Комментарий


          #79
          Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
          На Кирова до 19 ч работают!
          Да, но лаборатория там раньше закрывается. Тоже совсем недавно знакомая возила овчарку с пириком на Кирова, успели до 18.00, анализ сделали сразу за 15 минут.
          В ночное время лаборатория не работает, на Независимости тоже, только днем в часы приема.

          Комментарий


            #80
            Вчера похоронили собаку....после везита в эту клинику....Есть много хороших ветклиник, таких как Ветэксперт и Алан...За время болезни собаки, в этих клиниках БЕСПЛАТНО принимали, назначали лечения...и ветеренары видно что профессионалы своего дела. А вот Зоовиту теперь внесла в черный список! Погубили нашу любимую собаку....

            - - - Добавлено - - -

            А анализы лучше здавать в согре, там есть ветлаборатория..по моему даже государственная..К примеру анализ в частной клинике стоит 1500 тг, в согре этот же анализ 300 тг..

            Комментарий


              #81
              Сообщение от Annyhka Посмотреть сообщение
              Вчера похоронили собаку....после везита в эту клинику....
              а можно подробней?
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                #82
                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                а можно подробней?
                Мы приехали в Зоовиту, когда заболела собака, сдали все анализы, сказали что есть малая доза укуса клеща. Поставили они противоядие, после этого противоядия у собаки отказала печень, как сдедствие - началась водянка ( неизлечимая болезнь) Месяц мы ездили по клиникам, пытались как то остановить процесс, или хотя бы оттянуть момент... Но к сожалению...За время посещения многих ветклиник, все ветеренары говорили что это от противоядия, либо дозу неправилно подобрали, либо сналала малую дозу ставят, смотрят на реакцию, а потом уже ставят еще, либо перед постановкой такого серьезного укола надо было сначала гепоторопротекторами пропоить собаку, раз уж побочки такие на печень могут быть..За время лечения собаки, познакомилась с очень опытными ветеренарами, которые нацелены на результат а не на наживу. Поэтому в Зоовиту больше не ногой...
                Последний раз редактировалось Annyhka; 10-18-2015, 11:56 AM.

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от Annyhka Посмотреть сообщение
                  перед постановкой такого серьезного укола надо было сначала гепоторопротекторами пропоить собаку, раз уж побочки такие на печень могут быть..
                  А какое время поить гепапротекторами надо?
                  Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                  Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                  Комментарий


                    #84
                    Я не ветеренар. не в курсе. это я от себя написала, что перед постановкой такого серьезного укола который оказывает такое влияние на печень, нужно было укрепит печень, подлечить, эсенциале подавать., ну хоть что то.. а то нас ни о побочках не предупредили, ни о хронических заболеваниях не спросили...

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от Annyhka Посмотреть сообщение
                      Я не ветеренар. не в курсе. это я от себя написала, что перед постановкой такого серьезного укола который оказывает такое влияние на печень, нужно было укрепит печень, подлечить, эсенциале подавать., ну хоть что то.. а то нас ни о побочках не предупредили, ни о хронических заболеваниях не спросили...
                      Тогда у вас собака еще быстрее умерла бы от пироплазмоза, пока бы вы печень ей подлечивали.

                      Сообщение от Annyhka Посмотреть сообщение
                      Я не ветеренар. не в курсе.
                      и тут же выдвигаете свой курс лечения:

                      Сообщение от Annyhka Посмотреть сообщение
                      нужно было укрепит печень, подлечить, эсенциале подавать.,
                      Можно еще вопрос? Чем вы кормили свою собаку?

                      Сообщение от Annyhka Посмотреть сообщение
                      ни о хронических заболеваниях не спросили...
                      Т.е. если бы выяснилось, что у собаки больная печень, и в клинике отказались бы ставить противоядие, собака умерла бы от пирика, они были бы все равно- козлы? потомушта?
                      Последний раз редактировалось норман; 10-18-2015, 02:28 PM.
                      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                        Тогда у вас собака еще быстрее умерла бы от пироплазмоза, пока бы вы печень ей подлечивали.


                        и тут же выдвигаете свой курс лечения:



                        Можно еще вопрос? Чем вы кормили свою собаку?



                        Т.е. если бы выяснилось, что у собаки больная печень, и в клинике отказались бы ставить противоядие, собака умерла бы от пирика, они были бы все равно- козлы? потомушта?
                        Ффффсем известный факт,зоовита это могильник очень даже платный для животин. Просто девушка не совсем поняла что ей врачи говорили,зато теперь она точно к ним никогда на лечение не пойдет

                        Комментарий


                          #87
                          Вот после противоядия, необходимо давать препараты для печени, а ЗооВита об этом, почему то умалчивает.
                          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                          Комментарий


                            #88
                            единственное что я выдвинула от себя- это то что, возможно нужно было до или паралельно с уколом начать давать гепоторопротекторы. А что они не правильную дозировку поставить могли, или сначала ввести минимальную дозу и посмотреть реакцию- это мне сказали ветеренары в других клиниках.

                            - - - Добавлено - - -

                            мы собаку потеряли! Ее уже не вернешь... к чему вот сейчас разбор полетов..
                            Последний раз редактировалось Annyhka; 10-18-2015, 03:20 PM.

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от Annyhka Посмотреть сообщение
                              ! А что они не правильную дозировку поставить могли, или сначала ввести минимальную дозу и посмотреть реакцию- это мне сказали ветеренары в других клиниках!
                              Господа ветеринары! Где ваша профессиональная этика?

                              Annyhka , включите у себя, пожалуйста, орфографический редактор.
                              Последний раз редактировалось норман; 10-18-2015, 03:21 PM.
                              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                              Комментарий


                                #90
                                Об этой клинике только положительные эмоции. Нашу китайскую хохлатую там и наблюдали и лечили
                                Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X