Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клиника зоовита

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
    Чем замутили-то? Тем, что предпочитаю врачей, а не саратовку? Если, что посерезней пирика, то всё, только Виктория спасет, по-моему, это знают уже все. Каждый выбирает по себе!
    а в саратовке у нас чччто?

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
      а в саратовке у нас чччто?
      В саратовке на ветеринаров учат.«Восточно-Казахстанский сельскохозяйственный колледж»
      Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

      Комментарий


        #33
        Да, ветфельдшер из саратовки, а ветврачи-из Академии)))
        Вы ж с болезнями сердца пытаетесь попасть в Обл. б-цу-на сегодня там лучшие врачи и оборудование, а в ЦРБ-не едете))))) пусть там есть условный Иван Иваныч-врач от с большой буквы. Так и здесь, на сегодня всё лучшее и врачи, персонал, оборудование и условия-лучшие в Зоовите.
        питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
        +77051703006, Ирина, [email protected]

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
          мы с Вами где то успели на брудершафт выпить, что Вы мне тыкать взялись?
          Больше и нечего сказать...))))))))))))))

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Твой друг Посмотреть сообщение
            Больше и нечего сказать...))))))))))))))
            Чей-то тупой клон неумело набивает посты.
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
              Да, ветфельдшер из саратовки, а ветврачи-из Академии)))
              Вы ж с болезнями сердца пытаетесь попасть в Обл. б-цу-на сегодня там лучшие врачи и оборудование, а в ЦРБ-не едете))))) пусть там есть условный Иван Иваныч-врач от с большой буквы. Так и здесь, на сегодня всё лучшее и врачи, персонал, оборудование и условия-лучшие в Зоовите.
              ЦРБ это типа Центральная районная библиотека? Откуда там врачи? Хотя есть прецедент, из одного из них не плохой клерк получился.:to_become_senile:
              Нисиво, нипонимаю.

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                ЦРБ это типа Центральная районная библиотека?
                больница))))
                питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
                +77051703006, Ирина, [email protected]

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
                  Так и здесь, на сегодня всё лучшее и врачи, персонал, оборудование и условия-лучшие в Зоовите.
                  Хороший (да пусть даже очень хороший) врач в зоовите один-Виктория. О ней все отзывы только положительные. Но зверье имеет склонность болеть внезапно, и не всегда можно попасть именно к Виктории на прием. А все остальное, что там есть-это "саратовка отдыхает". Лично я ни разу не попала к Виктории, и ничего о ней сказать не могу, а вот остальные-на фиг-на фиг, еще и с огромным ценником.
                  Я не знаю где учились врачи других клиник, да и мне, честно скажу, по фиг. Лично мне во Фламинго "вытащили" кошку и собаку практически с того света. И лично моего кота угробила любимая многими ТТ.

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
                    больница))))
                    А-а-а, вона чё.
                    Ну так писать следует так, чтобы для читающего не возникали варианты.
                    Нисиво, нипонимаю.

                    Комментарий


                      #40
                      В "Зоовите" у меня 3 года назад вырезали шишку у собаки, через сутки она умерла, хотя говорили, что на следующий день она встанет на ноги.

                      Комментарий


                        #41
                        Что ж вам некоторым не дает покоя Зоовита, прям как кость в горле уже не знаете как бы побольше отзывов собрать!? Мало темы о клиниках в общем? Или опрос в теме о ветеринарных клиниках кого то еще смущает?
                        Клиника сильнейшая в городе и нет похожего подобия!
                        И сколько спасенных, обожаемых верных глаз от которых в других клиниках порой открещиваются и разводят руками натыкав по стандартно заученной схеме уколов... и что ж все бегут в зоовиту...последняя надежда? А если бы сразу во время поставленный диагноз и полный список анализов? Уж поверьте много таких случаев пришлось наблюдать.
                        Не говорю о тех мелочах и стандартных проблемках животных, которые лечить уже смогли бы многие сами имея опыт приобретенный годами содержания четвероногих. А о том, что касается более серьезного!
                        Можно много говорить о том сколько случаев было касаясь именно наших питомцев, и только благодаря Виктории, ее врачам мы с самого открытия всегда с ними, столько терпения, столько труда.
                        И как мы счастливы что есть ЗООВИТА в нашем городе!
                        Племенной питомник собак "Из Дома Лоцман" - САО, Той-Терьер, Мопс, Йоркширский терьер
                        +8 705-507-53-63; +8 707-507-53-63 [email protected]
                        сайт: http://dom-lotsman.jimdo.com/

                        Комментарий


                          #42
                          Мы первый раз там были в 2013 году, нужно было собаке просто сделать УЗИ, причем по телефону мы договорились что приедем на УЗИ. Но на кассе нам сказали оплатить первоначальный осмотри и сдать анализы, кровь и мочу. Зачем? Если нам нужно было только УЗИ. Второй раз приехали, собака не вставала, подозрение было на пирик, опять же в кассе, не совсем вежливая девушка ответила, что очередь, врач сейчас на стерилизации и перед вами еще несколько животных на перевязку, ну неужели трудно было мед.сестре (вет.сестре как там правильно) просто взять кровь на анализ, хотя возможно эта самая сестра одна там и некому было к нам выйти, поэтому мы рванули в другую клинику, где нам взяли анализы сразу же видя состояние собаки (хотя и были другие пациенты со своими болячками)...но когда моя соба в таком состоянии, я же не буду ждать пока там других перевязывают, поэтому уехали туда у кого есть время на нас. Какие врачи в те дни работали, мы не знаем, поэтому претензий к врачам не имеем. Но больше туда не ездим, обслуживаемся теперь в той клинике у которой было на нас время, да и анализы которые делает Олимп для других клиник в разы дешевле, чем в Зоовите. Возможно врачи там и хорошие, но мы к ним не смогли попасть...

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Aprelya Посмотреть сообщение
                            Мы первый раз там были в 2013 году, нужно было собаке просто сделать УЗИ, причем по телефону мы договорились что приедем на УЗИ. Но на кассе нам сказали оплатить первоначальный осмотри и сдать анализы, кровь и мочу.
                            оплата у них всегда после приема и сдачи анализов. никогда оплату там вперед не берут
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              #44
                              Ну надо понимать что это такой мидл-класс, там всё чисто, вежливо, аккуратно, карточку электронную заводят, анализы распечатывают. Но за всё это удовольствие соответствующий ценник. Это ни хорошо и не плохо, это есть потому что это удовлетворяет рынок. Кому-то хватает конурки с запахом, а кто-то предпочитает что в ветклинике должно быть также чисто как в банке или аптеке.

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                                оплата у них всегда после приема и сдачи анализов. никогда оплату там вперед не берут
                                Может и после, сейчас точно не помню, но нас на Узи не пустили без первоначального осмотра и сдачи анализов, вот это нам не понятно...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X