Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клиника зоовита

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    А чего слава-то СВОЙ диагноз не поставил??? ищите сарказм в другом месте.Поражаюсь некоторым людям, в одной клинике ставят диагноз, по ходу предворительный, предлагают операцию, чтобы убедиться в правильности диагноза, НО люди идут к другому специалисту, а тот оперирует, сам не зная для чего, без собственного обследования, ну, да, так же дешевле....
    питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
    +77051703006, Ирина, [email protected]

    Комментарий


      #62
      А при чем тут диагноз Славы? Собаку привезли на стерилизацию (а стерилизуют, вообще-то, и абсолютно репродуктивно здоровых животных, дабы не плодили здоровое потомство), зачем тут диагноз?

      Комментарий


        #63
        А при чем тут Зоовита, если там стерилизация?))) Определитесь, или животное болело или было абсолютно здоровым)
        питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
        +77051703006, Ирина, [email protected]

        Комментарий


          #64
          Если бы не хотела стерилизовать собаку, то подала бы в суд на зоовиту за неправильный диагноз! А к Славе обратилась потому что хирург хороший, а не потому что дешевле!

          Комментарий


            #65
            У меня тоже клиника не вызывает доверия, 3 года назад делали операцию моей спалиелихе, вырезали шишку, в других ветлечебницах сразу отказывались делать, а здесь обнадежили, взяли за операцию 12тыс тенге, мы на них нарадоваться не могли, а через день после операции моя собачка скончалась, только намучили ее. Теперь проезжая по проспекту мимо Зоотиты говорю всем "Здесь зарезали мою собаку"

            Комментарий


              #66
              Так говорить можно проезжая мимо любой ветклиники...
              питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
              +77051703006, Ирина, [email protected]

              Комментарий


                #67
                Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
                Так говорить можно проезжая мимо любой ветклиники...
                И даже мимо любой людской больницы(
                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  #68
                  Если кому повезло и собака не сдохла, то это не повод клинику хвалить.
                  Нисиво, нипонимаю.

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                    Если кому повезло и собака не сдохла,
                    Не пойму(- Ты модер что ли в темах про животных?
                    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                    Комментарий


                      #70
                      Скорее трезво мыслящий.
                      Для меня собака, всего лишь собака, потому что я не ищу в ней что то человеческое.
                      Нисиво, нипонимаю.

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
                        Так говорить можно проезжая мимо любой ветклиники...
                        В других ветклиниках, как раз и отказались резать

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Neshama Посмотреть сообщение
                          В других ветклиниках, как раз и отказались резать
                          просто побоялись брать на себя ответственность
                          в других клиниках моего кота вообще даже лечить отказывались, а в Зоовите взялись, еще год он прожил.
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
                            Теперь проезжая по проспекту мимо Зоотиты говорю всем "Здесь зарезали мою собаку"
                            Не от большого наличия ума, к сожалению.

                            Комментарий


                              #74
                              Хотела бы из всего персонала клиники "Зоовита" выделить врача по имени Иван.Был внимателен, все нам объяснил очень информативно. Если на прием, то только к нему!

                              Комментарий


                                #75
                                Никого не хочу выделить. Спасибо, что есть клиника в ночное время. Не могу понять- почему сейчас анализ на пираплазмоз делают сутки? Все знают, что счет идет на минуты!

                                Один раз от пирика откалывала собаку- спасибо! но не прозвучало, что для печени препараты давать нужно! Один раз зашивали лапу ночью.
                                Один раз- кашлял парень- как человек- температуры не было- сняли ЭХО сердца, хотя в то время в по городу гулял аденовирус, назначили антибиотик, помогло.
                                Подобрашку стерелизовали в ЗооВите- пришла к нам на работу собака- забилась в железный мусорный бак в 40 градусные морозы- подыхать пришла собака(- начали подкармливать, немного подняли собаку- стерильнули в ЗооВите- ходили к ней два раза в день - утром и вечером- тогда и Дворянин помог,и форум, и мы 9 000 скинулись. Жива- здорова сейчас эта девчонка. И приходила я к ней- два раза в день- всегда еда у нее стояла, бандажик чистый. И начальник наш приезжал ее проведовать в выходной свой день вместе с женой- покормить и погулять девчонку. Сидела наша Эмма без клетки, потому как не агрессивная девчонка. Ну вот такой мой опыт общения с ЗооВитой.

                                Все таки ответ хотелось бы услышать- анализ на пираплазмоз- при вашем оборудовании- почему сутки делаете?
                                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X