Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клиника зоовита

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кто лечит своих животных в Зоовите и знает более менее врачей, подскажите к какому хирургу можно обратиться? У всех свой опыт обращения в вет клиники, кто то любит зоовиту, кто то нет. У нас например тоже есть отрицательный опыт при обращении в Фауну и во Фламинго, а кто то наоборот хвалит их. Но сейчас меня с другой клиники направили в зоовиту, хотелось бы понять к какому хирургу лучше обратиться. Кто может подсказать?

    Комментарий


      Сообщение от Ammi Посмотреть сообщение
      Кто лечит своих животных в Зоовите и знает более менее врачей, подскажите к какому хирургу можно обратиться? У всех свой опыт обращения в вет клиники, кто то любит зоовиту, кто то нет. У нас например тоже есть отрицательный опыт при обращении в Фауну и во Фламинго, а кто то наоборот хвалит их. Но сейчас меня с другой клиники направили в зоовиту, хотелось бы понять к какому хирургу лучше обратиться. Кто может подсказать?
      он там один молодой с темным волосом,рыжий так себе на подхвате

      Комментарий


        Сообщение от Ammi Посмотреть сообщение
        Кто лечит своих животных в Зоовите и знает более менее врачей, подскажите к какому хирургу можно обратиться? У всех свой опыт обращения в вет клиники, кто то любит зоовиту, кто то нет. У нас например тоже есть отрицательный опыт при обращении в Фауну и во Фламинго, а кто то наоборот хвалит их. Но сейчас меня с другой клиники направили в зоовиту, хотелось бы понять к какому хирургу лучше обратиться. Кто может подсказать?
        Сделайте снимок,и идите в ветэксперт к вячеславу

        Комментарий


          Мы были ветэксперте, Как раз таки Вячеслав и сказал что после операции необходим будет контрольный снимок, и таскать собаку после операции и под наркозом из больницы в больницу не гуманно, поэтому лучше делать сразу там.

          Комментарий


            Сообщение от Ammi Посмотреть сообщение
            Кто знает, к какому хирургу в Зоовите лучше обратиться? Необходимо, сделать операцию собачки на лапку, в ВетЭксперте сказали, что такую операцию лучше сделать в Зоовите, потому что у них есть рентген. Врачей в Зоовите много, хотелось бы обратиться к опытному хирургу.
            Великолепный хирург Виктория Александровна Тайбазарова. Позвоните заранее узнайте дни приема (в клинике на Кирова она чаще бывает чем на Независимости) и запишитесь к ней на прием и потом попроситесь на опепацию. Моей кошке лапу и тазобедренную кость она собрала по кусочкам. Да обойдется операция не дешево, зато качественно и правильно в Вет Эксперте сказали есть в любой момент возможность проверить на оборудовании. Вячеслав Анатольевич сам прекрасный хирург, но огромное уважение вызывает тот факт, что он отправляет к другому врачу, когда видит что это необходимо. А аппаратура в зоовите новейшая. Не все вет клиники пока могут ее приобрести.
            Адия Мухаметкалиевна тоже оперирует. Но не знаю сейчас возьмется ли за операцию. Она частично в декрета.
            Последний раз редактировалось Шарман Кун; 01-05-2017, 04:00 PM.
            У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
            __________________________________________________ _________
            Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
            __________________________________________________ _________
            Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

            Комментарий


              Здравствуйте, хотелось бы обратится за помощью собака той терьер,зубки не ахти чистим постоянно и очищаем от зубного камня,но передние все равно страдают начали шататся боюсь что собачка скоро потеряет зубки,прочитала что многие делают шинирование,скажите у нас в городе делают эту процедуру и сколько она стоит?спасибо за любую помощь!

              Комментарий


                Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
                Здравствуйте, хотелось бы обратится за помощью собака той терьер,зубки не ахти чистим постоянно и очищаем от зубного камня,но передние все равно страдают начали шататся боюсь что собачка скоро потеряет зубки,прочитала что многие делают шинирование,скажите у нас в городе делают эту процедуру и сколько она стоит?спасибо за любую помощь!
                Позвоните Яне,она вроде делает

                Комментарий


                  Может не в эту тему, но не нашла нужной. Скажите есть или были у кого собаки с эпилепсией? Чем и у кого лечили? У ветеринара были, когда еще сомневались с эпи., пролечились от чумки и прочих болезней)) витамины прокололи, но подтверждается теперь эпилепсия. Припадки раз в месяц. С лекарствами в аптеках от этого вообще атас, то что прописали найти не можем((

                  Комментарий


                    Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
                    Может не в эту тему, но не нашла нужной. Скажите есть или были у кого собаки с эпилепсией? Чем и у кого лечили? У ветеринара были, когда еще сомневались с эпи., пролечились от чумки и прочих болезней)) витамины прокололи, но подтверждается теперь эпилепсия. Припадки раз в месяц. С лекарствами в аптеках от этого вообще атас, то что прописали найти не можем((
                    в алмате ищите, мы там от онкологии без рецепта покупали даже
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      Жаль что тему про зооклиники города закрыли ! Попробую спросить здесь ) Может быть кто то знает в какой клинике у нас подрезают голосовые связки у собак ?

                      Комментарий


                        В зоовите делают. Только все равно если собачка тявкучая, по ушам резать не будет, но довольно тихо шипящий лай будет слышно.
                        Племенной питомник собак "Из Дома Лоцман" - САО, Той-Терьер, Мопс, Йоркширский терьер
                        +8 705-507-53-63; +8 707-507-53-63 [email protected]
                        сайт: http://dom-lotsman.jimdo.com/

                        Комментарий


                          Сообщение от Мегастар Посмотреть сообщение
                          В зоовите делают. Только все равно если собачка тявкучая, по ушам резать не будет, но довольно тихо шипящий лай будет слышно.
                          В зоовите не умеют делать , все собаки после зоовиты лают ! именно лают ,чуть тише конечно , но довольно громкий полноценный лай ,уже не мало собак с печальным опытом неумех зоовиты(((

                          Комментарий


                            Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
                            все собаки лают !(((
                            Удивительно))
                            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                            Комментарий


                              Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                              Удивительно))
                              Тётя Норман,как всегда не в теме))))

                              Комментарий


                                Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
                                Тётя Норман,как всегда не в теме))))
                                откуда мне.
                                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X