Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клиника зоовита

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Aprelya Посмотреть сообщение
    (хотя и были другие пациенты со своими болячками)...но когда моя соба в таком состоянии, я же не буду ждать пока там других перевязывают,
    Отличный подход( Остальные пусть подыхают, а вас вперед- под белы рученьки?
    Может не надо было ждать пока соба до такого состояния дойдет?
    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Aprelya Посмотреть сообщение
      ну неужели трудно было мед.сестре (вет.сестре как там правильно) просто взять кровь на анализ, хотя возможно эта самая сестра одна там и некому было к нам выйти, поэтому мы рванули в другую клинику, где нам взяли анализы сразу же видя состояние собаки (хотя и были другие пациенты со своими болячками)...но когда моя соба в таком состоянии, я же не буду ждать пока там других перевязывают, поэтому уехали туда у кого есть время на нас. Какие врачи в те дни работали, мы не знаем, поэтому претензий к врачам не имеем. Но больше туда не ездим, обслуживаемся теперь в той клинике у которой было на нас время
      Любящие и ценящие своих четвероногих не сидят со спокойной душой и не доводят до такого состояния, чтоб потом экстренно пришлось вам уступать очередь. А с первыми малейшими симптомами летят сломя голову в клинику, бросая все дела.
      Уж извините!
      Племенной питомник собак "Из Дома Лоцман" - САО, Той-Терьер, Мопс, Йоркширский терьер
      +8 705-507-53-63; +8 707-507-53-63 [email protected]
      сайт: http://dom-lotsman.jimdo.com/

      Комментарий


        #48
        Сообщение от норман Посмотреть сообщение
        Отличный подход( Остальные пусть подыхают, а вас вперед- под белы рученьки?
        Может не надо было ждать пока соба до такого состояния дойдет?
        Ну почему же подыхают сразу, я же написала, что на перевязку стояли животные, и не просила -под белы рученьки, но анализы то можно было взять хотя бы, да и на перевязку стояли нормальные собаки, кто с ухом, кто с лапой... И не ждали мы пока соба до такого состояния дойдет, с позднего вечера отказалась кушать, а к утру уже не вставала... Если вы эксперт в болезнях или хотя бы можете адекватно оценивать заболевание вашей собаки, то мы не очень... Я же написала, что врачей так и не увидела, но отношение не фонтан от кассира по крайней мере было...

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Aprelya Посмотреть сообщение
          я же написала, что на перевязку стояли животные,
          Для вас это может и животные, а для хозяев, не поверите, - любимые собаки, так же как и для вас- ваша. Мы тоже вечером зашивать лапу приезжали, и мне не понятно было бы чем ваша собака дороже моей, и почему все должны были все бросить и лечить вашу собаку?
          И с пироплазмозом сидели- с 7 до 10 вечера- терпеливо своей очереди ждали, понимая, что все, кто впереди нас не погулять сюда пришли.
          Последний раз редактировалось норман; 10-01-2015, 09:54 PM.
          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Мегастар Посмотреть сообщение
            Любящие и ценящие своих четвероногих не сидят со спокойной душой и не доводят до такого состояния, чтоб потом экстренно пришлось вам уступать очередь. А с первыми малейшими симптомами летят сломя голову в клинику, бросая все дела.
            Уж извините!
            Возможно, но мы не доводили собаку до такого состояния, если Вам станет понятнее, щенок приехал из РФ обработанный от клещей, и все было в норме. И даже когда кушать отказалась и стул и моча были нормальные. Я конечно понимаю, что Вам очень нравится эта клиника, но здесь люди высказывают свое мнение. Кому то сразу повезло и они туда ходят до сих пор, а кому то нет...Так что у каждого у свое мнение и навязывать другим, свое не стоит...

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от норман Посмотреть сообщение
            Для вас это может и животные, а для хозяев, не поверите, - любимые собаки, так же как и для вас- ваша. Мы тоже вечером зашивать лапу приезжали, и мне не понятно было бы чем ваша собака дороже моей, и почему все должны были все бросить и лечить вашу собаку?
            И с пироплазмозом сидели- с 7 до 10 вечера- терпеливо своей очереди ждали, понимая, что все, кто впереди нас не погулять сюда пришли.
            ну неужели нет разницы, зашивать лапу и перевязка, и наверно вы понимали что можно с пироплазмозом сидеть и ждать, хотя после 7 вечера вам ничего больше и не оставалось делать, т.к. другие клиники уже не работали, возможно и очередь тоже не просто так сидела, но мы там были в 9.30 утра...

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Aprelya Посмотреть сообщение
              Может и после, сейчас точно не помню, но нас на Узи не пустили без первоначального осмотра и сдачи анализов, вот это нам не понятно...
              все правильно. сначала врач должен осмотреть, а потом уже решать, нужно ли узи, анализы или что то другое.
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                #52
                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                все правильно. сначала врач должен осмотреть, а потом уже решать, нужно ли узи, анализы или что то другое.
                Не согласна. Им могла назначить УЗИ (или какой-то анализ) врач с другой клиники, так часто делают. Зачем в таком случае еще один осмотр и еще какие-то анализы (возможно, они у лечащего врача уже есть).
                Я столкнулась с похожей фигней-когда настаивала что мне нужен ТОЛЬКО анализ (лечились у другого врача) отношение тетки в кассе стало весьма хамским.

                А вообще тема для срача. Зачем? Ну кому нравится Зоовита, кто имеет возможность попасть на прием именно к Тайбазаровой-ну и хорошо. Кому нравятся другие врачи-тоже хорошо, их право выбора. Зачем настойчиво пихать, что кроме Зоовиты все г..но? Я так не считаю.

                Комментарий


                  #53
                  В филиале ЗооВиты в клинике по Кирова, 65 отличный врач, заведующая Адия Мухаметкалиевна очень добрая участливая и профессионал и персонал там все девочки вежливые и вышколенные. По пр. Независимости персонал попадается разный, кассир действительно по моему мнению находится не на своем месте. Таким тоном разговаривать с клиентами недопустимо. Мы ездим туда только к Виктории Александровне, глав врачу всей ЗооВиты, это вообще образцовый специалист, сколько она учится, совершенствуется постоянно, посещая международные семинары, как общается с клиентами и как организовала работу в клиниках, она спасла мою любимую кошку от смерти и неоднократно помогала моим животным. Я всегда буду ей благодарна за все добро, которое она сделала для моего питомника.

                  Я постоянно говорю, что только две клиники в нашем городе, куда я всегда могу обратиться со спокойной душой и полным доверием это ВетЭксперт и ЗооВита.
                  В ВетЭксперте Вячеслав Анатольевич замечательный человек, хирург с золотыми руками, с которым я работаю уже много лет. И все это время у меня только восхищение вызывают не только он как профессионал, который выручит в трудную минуту, но и как глубоко порядочный человек с большим сердцем.
                  Последний раз редактировалось Шарман Кун; 10-02-2015, 08:15 AM.
                  У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                  __________________________________________________ _________
                  Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                  __________________________________________________ _________
                  Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
                    В филиале ЗооВиты в клинике по Кирова, 65 отличный врач, заведующая Адия Мухаметкалиевна очень добрая участливая и профессионал и персонал там все девочки вежливые и вышколенные. По пр. Независимости персонал попадается разный, кассир действительно по моему мнению находится не на своем месте. Таким тоном разговаривать с клиентами недопустимо. Мы ездим туда только к Виктории Александровне, глав врачу всей ЗооВиты, это вообще образцовый специалист, сколько она учится, совершенствуется постоянно, посещая международные семинары, как общается с клиентами и как организовала работу в клиниках, она спасла мою любимую кошку от смерти и неоднократно помогала моим животным. Я всегда буду ей благодарна за все добро, которое она сделала для моего питомника.

                    Я постоянно говорю, что только две клиники в нашем городе, куда я всегда могу обратиться со спокойной душой и полным доверием это ВетЭксперт и ЗооВита.
                    В ВетЭксперте Вячеслав Анатольевич замечательный человек, хирург с золотыми руками, с которым я работаю уже много лет. И все это время у меня только восхищение вызывают не только он как профессионал, который выручит в трудную минуту, но и как глубоко порядочный человек с большим сердцем.
                    Про ветэксперт согластна полность)))

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Мегастар Посмотреть сообщение
                      И сколько спасенных, обожаемых верных глаз от которых в других клиниках порой открещиваются и разводят руками натыкав по стандартно заученной схеме уколов... и что ж все бегут в зоовиту...последняя надежда?
                      Вы вот это серьезно? Оговорюсь сразу - я не являюсь фанатом ни одной клиники, но часто бываю во многих. Но о Зоовите у Вас, мягко сказать, радужное какое-то впечатление. Кучи животных пытаются вырвать последний шанс в других клиниках после лечения в Зоовите.

                      Я считаю, что эта клиника не лучше, но и не хуже остальных, а берет она только своим оборудованием, и отталкивает ЦЕНАМИ.
                      Насчет "повышения квалификации": Люди, а вы интересовались у других врачей их образованием и повышением квалификации? Наверно для вас будет открытием, но ветеринары это делают, только не ОРУТ об этом направо и налево. Самореклама меня лично несколько отталкивает от Тайбазаровой. Как к ветеринару я к ней не обращался, поэтому не могу оценить, но отзывы о ней не плохие. А вот "остальные" работники зоовиты как-то народ не радуют, у меня частенько вопрос напрашивается: они вообще учились где-нибудь? в школе, например? Но ничего "нарежутся" - Гвоздева ЛМ (если кто помнит такую) тоже не все могла и не все умела

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от Surguch Посмотреть сообщение
                        Вы вот это серьезно? Оговорюсь сразу - я не являюсь фанатом ни одной клиники, но часто бываю во многих.
                        А чего так, из одной в другую бегаете?

                        Я считаю, что эта клиника не лучше, но и не хуже остальных, а берет она только своим оборудованием, и отталкивает ЦЕНАМИ.
                        Имеют право, вам не кажется, за свое оборудование брать определенную плату? Или УЗИ должны делать за копейки? Или рентген бесплатно? Экспресс-анализы дорогие, зато информативные по всем параметрам и извините меня, готовы они не через сутки, как везде.
                        Или вас не устраивает цена в ночное время за услуги вет.клиники? В то время, когда другие вообще закрыты, а врач дежурит сутки.

                        Насчет "повышения квалификации": Люди, а вы интересовались у других врачей их образованием и повышением квалификации? Наверно для вас будет открытием, но ветеринары это делают, только не ОРУТ об этом направо и налево.
                        Интересовалась, не ездят, на семинарах с нашего города лиц с других ветклиник, кроме Зоовиты, пока мне никто не назsвал))) Может вы назовете? Кто, куда, где проходил за последние хотя бы 10 лет повышение квалификации. Кстати, скоро будет семинар с очень хорошими проф.вет.врачами, я там буду, обязательно посмотрю кто из врачей города посетит еще этот семинар. Может, действительно, я ошибаюсь)

                        Гвоздева ЛМ (если кто помнит такую) тоже не все могла и не все умела
                        Помним и лечились у нее, даже оперировались. Все мочь и уметь может только фантазер, или фокусник)

                        Комментарий


                          #57
                          Лена, Света, я с вами согласна полностью.
                          питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
                          +77051703006, Ирина, [email protected]

                          Комментарий


                            #58
                            В прошлом году моей собаке стало плохо, повезла её в Зоовиту. Взяли все анализы, сделали узи. Узи ничего не показало!!! По результатам анализов определили пиометру. Сказали нужно делать операцию, причём срочно! Я перепугалась, конечно! Операцию решила делать в Ветэксперте. Когда забирала собаку после операции, мне сказали, что матка была здоровая!!! Это как же такой диагноз поставили в Зоовите! Интересно, если бы у них делали операцию, признались бы, что ошиблись с диагнозом или нет. Теперь эта клиника у меня не вызывает никакого доверия!

                            Комментарий


                              #59
                              Вы хотите сказать, что ветэксперт оперировал по диагнозу Зоовиты?И вы пишете тут, что там работают суперпрофи?не смешите мои тапки.
                              Когда я еду на чей-то повторный вызов, то я полостью осматриваю больного, а не ориентируюсь на диагноз предыдущей бригады.Мое ИМХО.
                              Последний раз редактировалось Перчик; 10-04-2015, 03:05 PM.
                              питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
                              +77051703006, Ирина, [email protected]

                              Комментарий


                                #60
                                Уважаемая! Оставьте свой сарказм при себе! Я просто рассказала свой случай. Операцию сделали в Ветэксперте, потому что раньше, за пару месяцев, я разговаривала насчет стерилизации делать или нет. Слава сказал, надумаете, приходите. Может и не надумала бы, если бы не ТАКОЙ диагноз Зоовиты.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X