Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Цена вопроса - Жизнь!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы. Эта тема создана для помощи животным. Сколько можно уже?!
    Создадим тему.. и зайдет какой-нибудь и начинает срачь разводить. Не нравится эта тема..не любит животных - есть куча других тем..
    За базаром он своим не следит,и рот его давно ....,не буду озвучивать,и так все понятно. Девченки не обращацте внимания ,фашизм он не лечится,он в крови

    Комментарий


      Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
      Девченки не обращацте внимания ,фашизм он не лечится,он в крови
      Эвона как?!
      Слышу звон, да не знаю где он? Рекомендую, всё таки, изучать значение слов перед их употреблением.
      Эвтаназия - это тоже "фашизм"?
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Как в людях уживается "бесконечная любовь" к животным и в то же время явно выраженная ненависть к людям?!

        Комментарий


          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
          Эвона как?!
          Слышу звон, да не знаю где он? Рекомендую, всё таки, изучать значение слов перед их употреблением.
          Эвтаназия - это тоже "фашизм"?
          Эвтаназия приветствуется только в крайнем случае. А вот явная ненависть к животным,и к людям в том числе,которых Вы называете зоошизы в Вашем случае граничит с умственным отклонением,но об этом должен рассказать Мимуха,ему видней.

          Комментарий


            Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
            Как в людях уживается "бесконечная любовь" к животным и в то же время явно выраженная ненависть к людям?!
            Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
            об этом должен рассказать Мимуха,ему видней.
            как-то так...

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
            явная ненависть к животным,и к людям в том числе,которых Вы называете зоошизы
            За что вас, болезных, ненавидеть-то? Вас жалеть в пору. Ну, и лечить.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
            Эвтаназия приветствуется только в крайнем случае.
            Какие случаи считаются крайними? И кто их таковыми считает?
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              Народ, да ладно, "обменялись любезностями" и будет вам.... Вот лучше скажите, человек, который любит только свою собаку, а других животных не очень, может считаться любителем животных или все таки нет? )))

              Комментарий


                Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                Народ, да ладно, "обменялись любезностями" и будет вам.... Вот лучше скажите, человек, который любит только свою собаку, а других животных не очень, может считаться любителем животных или все таки нет? )))
                нет конечно. любить надо всех подряд без разбору.
                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                Комментарий


                  Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                  Народ, да ладно, "обменялись любезностями" и будет вам.... Вот лучше скажите, человек, который любит только свою собаку, а других животных не очень, может считаться любителем животных или все таки нет? )))
                  нет, он любитель животного.
                  А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                  Комментарий


                    Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                    Народ, да ладно, "обменялись любезностями" и будет вам.... Вот лучше скажите, человек, который любит только свою собаку, а других животных не очень, может считаться любителем животных или все таки нет? )))
                    Мне кажется тут дело не совсем в любви или не любви к животным, а в том, что их жизнь расценивают с людской. Нельзя так.
                    И да у меня есть животные: кошка и собака, и я их люблю, но это животные!!

                    Комментарий


                      Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                      Вот лучше скажите, человек, который любит только свою собаку, а других животных не очень, может считаться любителем животных или все таки нет? )))
                      Смотря что в это понятие вкладывать.
                      1. Если одно животное для него член семьи, то получается, что и все остальные тоже. Не могу с уверенностью сказать - любитель это или нет... Больше на психическое расстройство похоже.
                      2. Если только одно конкретное животное член семьи, а все остальные нет, то конечно - любителем животных он считаться не может. Он может считаться любителем отдельно взятой собаки.
                      3. Если он относится ко всем животным, как к животным, то да, считаться может.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
                      И да у меня есть животные: кошка и собака, и я их люблю, но это животные!!
                      Вот образцовый любитель животных из 3-го случая.
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        Верона!Не имею абсолютно никакого отношения ни к "питомнику на Добролюбова",ни к волонтерам.У нас есть официальный сайт Дворянина,где Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы,или звоните напрямую 8 705 235 76 98.

                        Комментарий


                          Вот я например, у меня живет собака, обычная дворняга вольных кровей, в месячном возрасте я спасла ее от участи быть утопленной, я люблю ее как свою собаку, как свое домашнее животное, членом семьи канеш не считаю, это все таки животное..... а вот к другим животным особой симпатии не испытываю, значит я все таки не любитель животных получаюсь....

                          Комментарий


                            Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                            Вот я например, у меня живет собака, обычная дворняга вольных кровей, в месячном возрасте я спасла ее от участи быть утопленной, я люблю ее как свою собаку, как свое домашнее животное, членом семьи канеш не считаю, это все таки животное..... а вот к другим животным особой симпатии не испытываю, значит я все таки не любитель животных получаюсь....
                            Получаешься, что нет.
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              Мне вот интересно, дофига "добрых самаритян", которые пачками подбирают животных с улицы, но вот людей, готовых подобрать с улицы бомжа, или же бездомного ребенка гораздо меньше. Почему? Кмк, все эти громкие слова про спасение животных - хрень. Для кого-то из "зоозащитников" - это способ наживы, для других животные просто сродни игрушкам что-ли, прикольно подбирать, играться, а потом отдавать, еще и самоутверждение конечно же, глядите, какой я добрый, аж 10 штук животин "спас", напишу-ка я об этом в интернетах...
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                Сообщение от Председатель Посмотреть сообщение
                                Верона!Не имею абсолютно никакого отношения ни к "питомнику на Добролюбова",ни к волонтерам.У нас есть официальный сайт Дворянина,где Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы,или звоните напрямую 8 705 235 76 98.
                                Возможно и придется воспользоваться вашим сайтом, когда моей красотке вздумается гульнуть...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X