Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Цена вопроса - Жизнь!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
    SOS !!!!! Очень срочно нужна кормящая мать...5 щенков с пуповиной подкинули. Пож-та откликнитесь!!! Женщина деньгами поможет. Не сможет она их выкармливать...Ну есть ведь в большом городе хоть одна кормящая мать...
    8 705 235 76 98, 75 47 27
    Это называется кормящая сука.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
      Это называется кормящая сука.
      Разницы нет,для щенков это мама. Как вы назовете тетку которая бросила своего младенца в мусорку в пакетике? Для любого живого существа маленького,особь которая его кормит,воспитывает и есть мама. Даже песня есть про мамантенка,и в нем он поет именно маме,а не мамонтихе.

      Комментарий


        Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
        Даже песня есть про мамантенка,и в нем он поет именно маме,а не мамонтихе.
        Это всего лишь перенос человеческих чувств на животное, к тому же вымершее, фантазии, не более того. Или вы думаете, что это реально мамонтенок пел?
        А кормящая собака называется кормящей сукой, терминология такая.
        Кстати, подросший щенок за здорово живешь может совокупляться со своей матерью, так что я сомневаюсь, что там присутствуют какие-то сыновьи чувства.
        Последний раз редактировалось Zvonok13; 10-22-2015, 10:49 AM.
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          Это всего лишь перенос человеческих чувств на животное, к тому же вымершее, фантазии, не более того. Или вы думаете, что это реально мамонтенок пел?
          А кормящая собака называется кормящей сукой, терминология такая.
          Кстати, подросший щенок за здорово живешь может совокупляться со своей матерью, так что я сомневаюсь, что там присутствуют какие-то сыновьи чувства.
          Также как и люди в принципе,папаши с дочами подросшими,мамаши с сыновьями подростками,братья с сестрами...,мужик с мужиком,тетка с теткой(у животных даже такого нет)

          Комментарий


            Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
            мужик с мужиком,тетка с теткой(у животных даже такого нет)
            Как раз таки есть, но по-моему тема не об этом.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
              Это всего лишь перенос человеческих чувств на животное, к тому же вымершее, фантазии, не более того. Или вы думаете, что это реально мамонтенок пел?
              А кормящая собака называется кормящей сукой, терминология такая.
              Кстати, подросший щенок за здорово живешь может совокупляться со своей матерью, так что я сомневаюсь, что там присутствуют какие-то сыновьи чувства.
              Звоня тут никому ничего не докажешь. Это уже клиника называть животных доча/сыночек и считать себя матерью. А ещё нормальные понятия как сука/кобель заменять на мальчик/девочка. Зато к людям отношение в точности обратное.
              Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

              Комментарий


                Уважаемые форумчане! Вы уже не знаете,к чему придраться...вот теперь не тем словом,оказывается,назвали особь женского пола,разновидность-собака...помощь нужна,конкретная,а не "тренировка в острословии"...

                Комментарий


                  Сообщение от Председатель Посмотреть сообщение
                  Уважаемые форумчане! Вы уже не знаете,к чему придраться...вот теперь не тем словом,оказывается,назвали особь женского пола,разновидность-собака...помощь нужна,конкретная,а не "тренировка в острословии"...
                  так называйте вещи и явления своими именами, и никто не будет упражняться в острословии.
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    Сообщение от Председатель Посмотреть сообщение
                    Уважаемые форумчане! Вы уже не знаете,к чему придраться...вот теперь не тем словом,оказывается,назвали особь женского пола,разновидность-собака...помощь нужна,конкретная,а не "тренировка в острословии"...
                    Потому что в ленте отобразилось - требуется кормящая мать, сердобольные мамочки чуть инфаркт не получили, ринулись сюда. Предлагаете им титьку щенкам сунуть?
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Сообщение от Председатель Посмотреть сообщение
                      Уважаемые форумчане! Вы уже не знаете,к чему придраться...вот теперь не тем словом,оказывается,назвали особь женского пола,разновидность-собака...помощь нужна,конкретная,а не "тренировка в острословии"...
                      Не благодарная, мы тему раскачиваем, привлекаем внимание, а ты, обижаешь нас.

                      - - - Добавлено - - -

                      Но мы жи, не злые и всегда возвращаемся.
                      Нисиво, нипонимаю.

                      Комментарий


                        Ошац!Рада вас слышать!Кстати,о щеночках-с ними всё в порядке,накормлены,обогреты,окружены вниманием и заботой.Спасибо огромное всем-Оксане,Маргарите,персоналу вет.клиники Фауна,Книженцевой Елене Николаевне!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Председатель Посмотреть сообщение
                          Ошац!Рада вас слышать!Кстати,о щеночках-с ними всё в порядке,накормлены,обогреты,окружены вниманием и заботой.Спасибо огромное всем-Оксане,Маргарите,персоналу вет.клиники Фауна,Книженцевой Елене Николаевне!!!
                          Ура,Елена Витальевна как всегда на высоте))))

                          Комментарий


                            Сообщение от Председатель Посмотреть сообщение
                            Ошац!Рада вас слышать!
                            Доброе слово и мне приятно. Спасибо!

                            Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
                            Ура,Елена Витальевна как всегда на высоте))))
                            Не, это она только сейчас поняла, чего мы тут тусуемся.
                            Нисиво, нипонимаю.

                            Комментарий


                              Щенок, кобель, найден ночью на трассе в сторону Горная Ульбинка. Возраст около 3 мес. Будет среднего роста.

                              8 747 651 6555 Наталья

                              IMG-20151027-WA0001.jpg

                              - - - Добавлено - - -

                              Собачка и её щенок-девочка, живут под балконом, соседи не довольны. Срочно ищем дом щенку (возраст 1.5 мес., будет крупненькой), ну и конечно хочется пристроить и мамку. Конт.тел. 8 705 802 71 23 Лена

                              IMG_20151028_155825_0.jpg

                              - - - Добавлено - - -

                              Котят подбросили. Бабушка их отмыла, обработала...Срочно ищет им дом. Две светлых девочки, темный мальчик...просто очаровашки.
                              25-40-39 Валентина Даниловна
                              8 771 512 45 20

                              151027_134856_COLLAGE-1.jpg
                              Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                              Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                              Комментарий


                                Щенок, девочка от маленькой собачки, очаровашка, глазки как бусинки сегодня была спасена буквально из под колес машины. Игривая, задорная...Очень хочет обрести семью.
                                Конт.тел. 8 707 639 64 53 Людмила

                                IMG-20151029-WA0003.jpg
                                Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                                Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X