Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дачники, огородники, садоводы - объединимся?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Рассадой? Хм... Как-то даже в голову не пришло, трава жеж. Надо попробовать. Или уже поздно? Его под осень можно сажать? Ну, когда наконец похолодает.
    А в небе голубом есть город золотой...
    Тем же, кто против этого - напоминаю! Бойцовый Кот - есть боевая единица сама в себе, змеиное молоко!

    Комментарий


      #17
      А мы из ревня варенье варим!!! уже первый урожай собрали!
      sigpic

      Комментарий


        #18
        На Прохладной и на Садах вообще жутко с комарами. У нас есть дача за ГЭС, на речке Аблакетке, так там тоже комаров нет. Единственный минус, что далековато ездить.

        Комментарий


          #19
          Дааа это минус и большой, тут я с дома хожу минут за 15 а туда едем минут 40 через весь город, а весной вообще туда не попадешь, пока вся слякать рассосется, и там еще скважену не поставишь, вода только по расписанию, а питьевую привозишь с собой(((

          Комментарий


            #20
            Привет девочки!!! оч рада,что создали такую темку.Я первый год дачницей стала!На моей дачи кроме классного дома и 10 сот земли нечего нет так,что любая информация будет полезна!!!уже воспользовлась вашими советами про щавель и ревень.
            Скажите! люблю траву всякую петрушку.кунзу,сельдерей,базилик,а их можно рядом сеять? и еще, у кого есть газонная травка, цветущая, выложите фото пожалуйста, а то в магазине все так красиво хочеться в живую посмотреть!!!

            Комментарий


              #21
              Лёлишна, главное ни за что и никогда не сажайте клевер..его вам будут рекламировать как замечательный мягкий покров, как ароматную травку не нуждающуюся в уходе..они правы.. но этот клевер затянет ВЕСЬ огород, задавит ВСЕ что сможет и бороться с ним вы запаритесь..
              А газон с цветочками..лежит пакетик...руки не доходят его посеить, хотя хочу под деревьями

              Комментарий


                #22
                Спасибо!!! а я как раз думала про клевер...И пакетик с цветущей травкой прикупила,но сеять буду наверное осенью,боюсь этим летом не успеем мы полюбоваться этой красотищей)))))) ну если такая-же будет,как на катинке!!!

                Комментарий


                  #23
                  У моих родственников есть кусочек, засеянный газонкой. Так они сказали, что больше не будут садить ))Ухаживать надо постоянно: полоть, подстригать. Вобщем не всё так просто как кажется.

                  Комментарий


                    #24
                    клевер мне нравится - правда.... так приятно по нему ходить... у нас на дорожках в огороде растёт пучками и под яблоней... ещё мы на дорожках оставляем подорожник ,одуваны - с ними бороться бесполезно,но боремся... и красный амарант,но так чтоб не мешал - к концу лета он вымахивает огромный.из сорняков - ещё конский щавель,мальва, и мелисса тоже растёт как сорняк- везде.Не люблю когда огород дочиста пропалывют - всё стерильное - бееее....
                    sigpic

                    Комментарий


                      #25
                      Хочу на даче сделать газон. Где купить траву такую специальную? Выровнять и засеять - какая организация в городе оказывает такие услуги?

                      Комментарий


                        #26
                        на ушанова висит банер:продают готовый газон-450 тг.м.купить и не париться

                        Комментарий


                          #27
                          дороговато выходит, покупала семена газонной травы, 100 тенге кажется, на 4 квадрата... правда еще не садила
                          Я "болею" миром уже много лет... (с)

                          Комментарий


                            #28
                            Где продается такая трава? :)
                            Готовый - дорого. Хотя... Где баннер на Ушанова?

                            Комментарий


                              #29
                              где то от площади до моста.и еще вроде был на меновновском перекрестке.

                              Комментарий


                                #30
                                Желтеют листья на кустах смородины. Подкормили, отливали. Что это может быть, кто знает?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X