Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

KCELL и ACTIV в ВОПРОСАХ и ОТВЕТАХ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от innoсеnt Посмотреть сообщение
    Вы знакомы с технологией HSPA+? Используется ли она на ваших сетях для предоставления 3G? Если да, то почему вы пишете о максимальных скоростях 14.4 и реальных до 7, а по факту 2-3 Мбит/сек?

    Думаю это имелось ввиду.
    Добрый день, данная технология используется в нашей сети. Скорость может изменятся по ряду причин, таких как местонахождение абонента, удаленность от базовой станции, специфика строения зданий, высотность, и пр.
    Официальный представитель АО «Kceлл»

    Комментарий


      Другими словами скорость зависит от всего, но только не от самого оператора.

      Комментарий


        innoсеnt, с ними всё ясно. У них правды - как у змеи ног.

        Комментарий


          Сообщение от innoсеnt Посмотреть сообщение
          Другими словами скорость зависит от всего, но только не от самого оператора.
          оно так то у ВСЕХ операторов) ибо сама технология сие подразумевает увы и ах
          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

          Комментарий


            Без слов.

            425275.png

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от innoсеnt Посмотреть сообщение
            Другими словами скорость зависит от всего, но только не от самого оператора.
            Это точно, как тому танцору.:declare:
            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

            Комментарий


              Что, у нас в городе заблоченных абонентов ТП "Алло, Казахстан" нету? Такая буча идет, а тут - тишина.

              Комментарий


                Ко мне каждый день по несколько раз приходят сообщения с книгами рекорда гиннеса и ест еденицы подскажите как от этого избавиться????у меня актив
                Последний раз редактировалось ; 08-25-2015, 12:26 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Тима00 Посмотреть сообщение
                  Ко мне каждый день по несколько раз приходят сообщения с книгами рекорда гиннеса и ест еденицы подскажите как от этого избавиться????у меня актив
                  Доброе утро, с какого короткого номера приходят sms?
                  Официальный представитель АО «Kceлл»

                  Комментарий


                    Сегодня на активовский номер пришло смс с отчетом: звонки на мобильные - ... тг, звонки на городские номера - ... тг. За это деньги снимать будут?

                    Комментарий


                      Сообщение от Петрушко Посмотреть сообщение
                      Сегодня на активовский номер пришло смс с отчетом: звонки на мобильные - ... тг, звонки на городские номера - ... тг. За это деньги снимать будут?
                      Добрый день!

                      Подскажите, пожалуйста, а отправитель activ? Ранее подобные смс были?
                      Официальный представитель АО «Kceлл»

                      Комментарий


                        вопрос к компании кселл - у вас нормальные тарифы для абонентов кселл есть? чтобы цены на звонки были адекватные и интернет-трафик включен был, типа как на активе "алло, казахстан". у меня номер кселл уже больше 10 лет и менять его нет никакого желания, но и платить по 11 тг/мин и по 2500 тг/мес за 6 гигов интернета мне уже что-то надоедает (всего в месяц выходит 5-7 тысяч). а то что вы сейчас предлагаете (тарифы простой и длинные звонки) - это тот же хер только в левой руке. или вы решили оставить кселл только для корпоративных клиентов, а всех физиков пересадить на актив? в таком случае если нет возможности иметь нормальный тариф и сохранить свой номер, вынужден буду уходить с кселла. но не на актив, а к конкурентам с более лояльным отношением к клиенту. а вы продолжайте свою бездарную политику.

                        Комментарий


                          Ты только что слово в слово повторил претензии, которые высказывают им давно. Торговая марка Кисель "заточен" под юриков. Физики ему не нужны. Но то, что они сделали с тарифами "Алло, Казахстан" на Активе - вообще ни в какие ворота не лезет.

                          Комментарий


                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            Но то, что они сделали с тарифами "Алло, Казахстан" на Активе - вообще ни в какие ворота не лезет.
                            да, тоже заметил что там теперь обновляются условия и опять же не в пользу клиентов(
                            алло, кисель, вы реально решили про...ть всех еще оставшихся у вас клиентов?

                            Комментарий


                              Сообщение от Kcell_Activ Посмотреть сообщение
                              Добрый день!

                              Подскажите, пожалуйста, а отправитель activ? Ранее подобные смс были?
                              Отправитель актив, не кселл. Пришло впервые за 8 лет пользования. Никаких услуг не подключал.

                              Комментарий


                                Добрый вечер, выпущены новые тарифы, такие, как Длинные звонки https://www.kcell.kz/ru/product/long-calls, Простой https://www.kcell.kz/ru/product/simple

                                В скором времени будут добавлены и ещё несколько тарифных планов.
                                Официальный представитель АО «Kceлл»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X