Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

KCELL и ACTIV в ВОПРОСАХ и ОТВЕТАХ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Kcell_Activ, вы вообще сообщение-то прочли?

    Комментарий


      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      Kcell_Activ, вы вообще сообщение-то прочли?
      Однако чукча не читатель, чукча писатель (с)

      Комментарий


        Онлайн консультант меня завалил кучей рекламных сообщений о выгодных тарифах, а минут через 10 выдал, что он робот и не понимает моих вопросов. Здесь представитель тоже не ответил. Отнес свои деньги другому оператору. Удачи!

        Комментарий


          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          Но то, что они сделали с тарифами "Алло, Казахстан" на Активе - вообще ни в какие ворота не лезет.
          да, тоже заметил что там теперь обновляются условия и опять же не в пользу клиентов(
          алло, кисель, вы реально решили про...ть всех еще оставшихся у вас клиентов?

          Сообщение от Петрушко Посмотреть сообщение
          Отнес свои деньги другому оператору. Удачи!
          я вот тоже в раздумьях, уже переходить к другому или дождаться отмены "мобильного рабства" чтобы перейти со своим номером...

          Комментарий


            pa3ot
            Тока счас заметил? :) На все.кз буча такая была... Я еще думал перейти на него. Хорошо что долго думал.

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              pa3ot
              Тока счас заметил? :) На все.кз буча такая была... Я еще думал перейти на него. Хорошо что долго думал.
              после почти 15 лет пользования решил я постепенно расставаться с киселем - сегодня отписался от их "безлимитного" интернета за 2500 тг/мес, оставил их карту для входящих звонков (благо телефон двухсимочный), на билайновский номер взял тариф "все включено 2" за 1200 тг/мес (бесплатные звонки внутри билайна, 120 бесплатных минут на другие сети, 10 гигов тырнэта). а кисель со своим идиотским маркетингом, конскими тарифами и тупым роботом, отвечающем на этом форуме пусть идет в сад.

              Комментарий


                КСелл покидает Казахстан.

                Комментарий


                  Думаю, убивают компанию, чтобы слить дешево ее...

                  Комментарий


                    Тоже самое и с КТ происходит

                    Комментарий


                      Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                      КСелл покидает Казахстан.
                      не кСелл же, а ТелиаСонера уходит с рынка..Кселл не может покинуть Казахстан в принципе.. а про слив - разумеется, ТелиаСонера будет максимум возможного просить за свою долю.. ей-то на наших коррупционеров пофиг

                      Комментарий


                        выкупят какие нить..полосатые

                        Комментарий


                          Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                          выкупят какие нить..полосатые
                          компании же листируются на международных биржах, поэтому - купят те, кто больше предложит..а предложат больше те, кому интереснее этот бизнес в заштатной стране со всеми специфическими условиями ведения этого бизнеса..вполне возможно - что и полосатые купят - им рынок знаком, у них есть прямой интерес избавиться от конкурента...

                          Комментарий


                            Бренд могут и оставить, типа чтоб монополии не было, ога.

                            Комментарий


                              Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                              КСелл покидает Казахстан.
                              Добрый день!

                              Компания «Кселл» продолжает работать. Из состава акционеров компании выходит только «TeliaSonera». Это решение принято на основании тщательного анализа нашего бизнеса в регионе Евразия, который проводился с 2013 года.
                              Официальный представитель АО «Kceлл»

                              Комментарий


                                окай. Сделайте тарифы как у ТЕле2 и будет вам щастье, с вашим то покрытием! :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X