Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проблема с телефоном.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Хорошо. Как я поняла, на симкарте и на карте памяти инфа останется, а на телефоне - нет. Верно? И кажется исчезнут все приложения. И ватсап? Это последние мои вопросы) Потерпите)
    Если перед хард ресетом синхронизировать все с гугл аккаунтом, то даже большинство приложений не потеряешь. Вообще всякие облачные хранилища - вещь.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
      Если перед хард ресетом синхронизировать все с гугл аккаунтом, то даже большинство приложений не потеряешь. Вообще всякие облачные хранилища - вещь.
      А еще, некоторые установленные приложения, могут быть виновниками глюков на телефоне.
      http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

      Комментарий


        у коллеги по работе заглючил телефон lg d325, не включается настройки (пишет, что настройки остаговлены....) перезагрузка не помогает, сделал ему hard reset, андроид загружается, появился экран настройки языка, дальше ничего не идёт, сообщение чего-то там остановлено..... и все.... кирпич)
        Я ядреный как кабан, я имею свой баян

        Комментарий


          Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
          у коллеги по работе заглючил телефон lg d325, не включается настройки (пишет, что настройки остаговлены....) перезагрузка не помогает, сделал ему hard reset, андроид загружается, появился экран настройки языка, дальше ничего не идёт, сообщение чего-то там остановлено..... и все.... кирпич)
          Прошивку новую воткните, благо мануалов полно в нете. Я так два ведроида старых восстановил, нафига только...))) ради интереса наверно
          Правила форума yk.kz

          Комментарий


            Как хард-ресет делал? Опиши действия свои.
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              зажимал клавишу включения и громкость вниз (в нете вычитал), появилось инженерное меню, выбрал factory reset
              Я ядреный как кабан, я имею свой баян

              Комментарий


                Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
                зажимал клавишу включения и громкость вниз (в нете вычитал), появилось инженерное меню, выбрал factory reset
                Если после этого не работает то только один выход - перепрошивка, как магистр сказал. Если и она не поможет - телефон в ведро мусорное. Я таким образом LG смарт отправил, заглючил он и выяснилось что память FLASH внутренняя битая, перешить не поможет дешевле новый купить.
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  да скорей всего, возьму телефон у него и попробую перепрошить, хотя ни разу не делал этого)
                  Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                  Комментарий


                    Покури мануал как следует и ничего сложного. Не сложнее чем винды переставить.
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      У нас в городе есть спецы по ремонту, которые могут не только "разобрать и почистить"?
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        Привет Всем!!!Есть на форуме мастера??? (не любители) ,прошить на русскую версию надо Xaomi MI 4A.привезен с Китая.только анг.язык в меню есть...и прошивка проверенная а не пробник.

                        Комментарий


                          Мастера (не любители) не сидят на форуме. А работают в сервис центрах по ремонту телефонов и компьютеров. Там же и прошивают. Вот к ним и сразу идите напрямую. Только вот не уразумею, зачем вообще перешивать? Не испытываю никаких проблем, если все в телефоне на английском. А тем более в свете грядущего перевода на латиницу и активно насаждаемого государством трехъязычия телефоны на англ. языке будут очень даже кошерно выглядеть.
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Если честно нет доверия к фирмочкам и к умельцам в ларьках на базарах.Проверенные есть варианты у кого-нибудь???с контактами..телефон ребенку в подарок,рано еще инглишь юзать по взрослому.

                            Комментарий


                              Я бы может и взялся, но боюсь и ко мне доверия тоже нет, я же "любитель 80 левела", хотя в "фирмочках" не работаю и на базаре не сижу. И на форуме тут несколько таких, которые в теории могли бы заняться. С этой поделкой китайской xaomi проблем много, их телефоны так просто не прошить, можно и окирпичить невзначай. А потом вы обижаться будете. А так если я свой аппарат закирпичу, то никто мне ничего не предъявит потом))
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                                Я бы может и взялся, но боюсь и ко мне доверия тоже нет, я же "любитель 80 левела", хотя в "фирмочках" не работаю и на базаре не сижу. И на форуме тут несколько таких, которые в теории могли бы заняться. С этой поделкой китайской xaomi проблем много, их телефоны так просто не прошить, можно и окирпичить невзначай. А потом вы обижаться будете. А так если я свой аппарат закирпичу, то никто мне ничего не предъявит потом))
                                Вот именно по этому и ищу человека который знает что и как.и сталкивался с этим телефоном.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X