Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проблема с телефоном.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Leonardo
    Есть такой ресурс - 4pda.ru. Настоятельно рекомендую.

    Комментарий


      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      Leonardo
      Есть такой ресурс - 4pda.ru. Настоятельно рекомендую.
      Или же 4pna.com...ежели для автомобиля...)

      Комментарий


        как скачать ролик с ютуба через андроид телефон? :(
        Я ядреный как кабан, я имею свой баян

        Комментарий


          Есть такая софтинка TubeMate называетя. Пользуюсь ей и очень удобно.

          Комментарий


            Ребятки) Маленькое недоразумение, только у меня такое может произойти))) Вставила симку в "гнездо". Делала это в темноте и темпераментно. Вставила криво и вырвала одну маленькую клему (из 4-х) с мяском. Ту, которая должна контактировать с симкой. Естестно, информация считываться перестала. Можно ли её приварить обратно?)) Или телефон остается использовать только в качестве будильника и часиков?

            Телефон мне как бы уже не нужен, перекачаю остатки инфы на карту памяти и на новый... Но всё же)
            ;)

            Комментарий


              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              Ребятки) Маленькое недоразумение, только у меня такое может произойти))) Вставила симку в "гнездо". Делала это в темноте и темпераментно. Вставила криво и вырвала одну маленькую клему (из 4-х) с мяском. Ту, которая должна контактировать с симкой. Естестно, информация считываться перестала. Можно ли её приварить обратно?)) Или телефон остается использовать только в качестве будильника и часиков?

              Телефон мне как бы уже не нужен, перекачаю остатки инфы на карту памяти и на новый... Но всё же)
              Сходи в Билайн на Орджоникидзе,купи новую симку,и попроси восстановить старый номер.

              Комментарий


                Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                Сходи в Билайн на Орджоникидзе,купи новую симку,и попроси восстановить старый номер.
                У меня старый остался номер. Вот. Сама симка в полном порядке, я её использую. Клема на старом телефоне сломалась.
                Последний раз редактировалось АПАЧИ; 10-17-2016, 09:29 PM.
                ;)

                Комментарий


                  https://www.google.kz/search?q=%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0+%D0% B3%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B0+%D1%81%D0%B8%D0%B C+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B&rlz=1C1AOHY_ruKZ7 08KZ708&oq=%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0+%D 0%B3%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B0+%D1%81%D0%B8%D0 %BC&aqs=chrome.1.69i57j0l5.10729j0j7&sourceid=chro me&{google:omniboxStartMarginParameter}ie=UTF-8

                  Комментарий


                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                    У меня старый остался номер. Вот. Сама симка в полном порядке, я её использую. Клема на старом телефоне сломалась.
                    Тогда да,часы и будильник...

                    Комментарий


                      Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                      Тогда да,часы и будильник...
                      Угробила телефон... Молодец.
                      ;)

                      Комментарий


                        Апачи, сфотай проблему
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                          Апачи, сфотай проблему
                          ЭлЭм, даже если и сфотаю, саму проблему будет не видно, она микроскопична))) и закрыта пластинкой, которая держит симку. Тронута участием. Спасибо)
                          ;)

                          Комментарий


                            Или телефон остается использовать только в качестве будильника и часиков?
                            Телефон мне как бы уже не нужен, перекачаю остатки инфы на карту памяти и на новый... Но всё же)
                            Вы как бы сами ответили на свой вопрос) Вам не остается ничего другого как просто приобрести новый телефон двухсимочник. Если брать дешевые модели, то смысла нет. Там работают симкарты по очереди. Если на одну звонят, вторая недоступна. Тогда надо смотреть в satelonline.kz двухсимочник, только с двумя передатчиками. Китайские телефоны на 2 симки лучше не брать, нормальные 2-симочные телефоны делает Самсунг, так что в этой линейке можно глянуть.

                            Комментарий


                              Сообщение от Luter Посмотреть сообщение
                              Вы как бы сами ответили на свой вопрос) Вам не остается ничего другого как просто приобрести новый телефон двухсимочник. Если брать дешевые модели, то смысла нет. Там работают симкарты по очереди. Если на одну звонят, вторая недоступна. Тогда надо смотреть в satelonline.kz двухсимочник, только с двумя передатчиками. Китайские телефоны на 2 симки лучше не брать, нормальные 2-симочные телефоны делает Самсунг, так что в этой линейке можно глянуть.
                              Мне показалось или это такая неприкрытая реклама была?

                              Комментарий


                                Такая проблема Телефон Самсунг галакси 4 потух и больше не включился( я заказала новую батарею,пришла батарея вставила телефон молчит,умер ? Можно реанимировать ?
                                От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X