Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проблема с телефоном.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
    храните контакты в ЗАПИСНОЙ КНИЖКЕ!(маленькая такая, бумажная) лучше пол часика посидеть вводя их, чем два года заново собирая...
    А у меня все на симке было сохранено((( И номера так не собрала, до сих пор кто-нибудь звонит и удивляется - "Чего у тя моего номера нет?"

    Комментарий


      #47
      Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
      храните контакты в ЗАПИСНОЙ КНИЖКЕ!(маленькая такая, бумажная) лучше пол часика посидеть вводя их, чем два года заново собирая...
      Делаю бекап контактов и периодически обновляю его. При смене телефонов - заливаю назад. Поступаю так чуть и не с первого своего сотового.

      Комментарий


        #48
        Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
        храните контакты в ЗАПИСНОЙ КНИЖКЕ!(маленькая такая, бумажная) лучше пол часика посидеть вводя их, чем два года заново собирая...
        Нормально))) Если андроид телефон то элементарно включите синхронизацию и при смене телефона достаточно зайти в свой акк и все контакты снова с Вами) Плюс можно зайти в гугл контакс и редактировать и добавлять и удалять и всё что угодно с ними делать через браузер на компьютере, что гораздо удобнее чем вбивать каждый номер на телефоне. Уже неоднократно выручал гугл)
        Последний раз редактировалось Rowser; 03-30-2014, 11:12 AM.

        Комментарий


          #49
          Люди, нужна помощь ребенок заблокировал телефон лдж е 450 при вводе графического ключа, ни гугл аккаунт ни пароль не помню, что теперь делать незнаю

          Комментарий


            #50
            Если вы поставили на телефон блокировку экрана в виде графического ключа и забыли комбинацию, или по каким-то причинам не можете разблокировать телефон тогда вам, как один из вариантов, необходимо сбросить все настройки телефона.


            Будет сделан hardreset и получте телефон как с магазина.

            Комментарий


              #51
              Выкл телефон, ВКЛ с зажатой клавишой громкости плюс или минус. Сброс настроек, и у вас как новый с магазина телефон. А вообще на гугле есть такая фишка как вспомнить пароль...

              Комментарий


                #52
                На некоторых телефонах срабатывает такой вариант - позвонить на этот номер, принять вызов, после чего свернуть звонок клавишей Home, (звонок должен не завершаться, а сворачиваться). Зайдите в настройки телефона и уберите графический ключ.

                Комментарий


                  #53
                  Такая проблема, поехали семьей за границу, у мамы начал гнать телефон, внешне все признаки того что он промок, но суть в том что она на пляже то даже не была, и лежал все время в сумке, вероятность того что он мог искупаться - нулевая. Потом экран вообще умер... Приехали домой, понесла по гарантии, забрали телефон и гарантию, отправили в алмату, три недели спустя дали ответ что сняли телефон с гарантии, типа мы его били... А он не падал:to_take_umbrage: у меня такой же телефон, и в воду нырял, и на асфальт падал, живее всех живых... Обидно как-то...

                  Комментарий


                    #54
                    Подскажите хороший ремонт сотовых телефонов, с гарантией и т.д. На сенсорном экране появились как будто полоски влаги. хочу узнать можно ли что-то с этим сделать.

                    Комментарий


                      #55
                      Дочка что-то натыкала в телефоне, теперь постоянно выходит сообщение об ошибке "Подключите кабель USB к устройству" со звуковым сигналом и сверху моргает постоянно соответствующий значок. Захожу в пункт USB выбираю все возможные варианты, ничего не меняется. Телефон выкл-вкл тоже не помогает. Подскажите, что еще можно сделать?

                      Комментарий


                        #56
                        есть тут ктонить с Виноградова 29? связь Биллайн воще никакая стала, одно деление только сети, как в подвале, заикается разговор, пропадает, то не в сети просто. у соседей в подъезде также. мож в других нормально
                        Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                        Комментарий


                          #57
                          HELP ME PLEASE!!!
                          SOS!!!
                          Вчера обновилось ПО на телефоне Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102, после обновления телефон завис. На прикосновения сенсор не реагировал. Выключила. А больше он и не включился. В смысле он включается, появляется надпись Samsung и т.д. и на этом процесс загрузки останавливается и при этом телефон сильно нагревается...
                          Телефон на выброс или есть шанс на реанимацию???
                          По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
                            HELP ME PLEASE!!!
                            SOS!!!
                            Вчера обновилось ПО на телефоне Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102, после обновления телефон завис. На прикосновения сенсор не реагировал. Выключила. А больше он и не включился. В смысле он включается, появляется надпись Samsung и т.д. и на этом процесс загрузки останавливается и при этом телефон сильно нагревается...
                            Телефон на выброс или есть шанс на реанимацию???
                            У вас нет гарантии? Если нет? его надо просто перепрошить, криво прошивка встала. Но если есть гарантия, в сервис несите, сами не лезьте. Если будете выкидывать я заберу!:-)
                            Последний раз редактировалось N-Joker; 10-11-2014, 11:26 AM.
                            Место под вашу рекламу____________________________

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                              У вас нет гарантии? Если нет? его надо просто перепрошить, криво прошивка встала. Но если есть гарантия, в сервис несите, сами не лезьте. Если будете выкидывать я заберу!:-)
                              Сертификат на гарантию есть, но думаю он не действителен , потому что недавно меняла стекло дисплея и меняла не в сервисном центре.
                              А прошить = удалить все данные???
                              По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
                                Сертификат на гарантию есть, но думаю он не действителен , потому что недавно меняла стекло дисплея и меняла не в сервисном центре.
                                А прошить = удалить все данные???
                                Гарантии нет. С карты памяти, которую лучше вытащить не удалятся, а с телефона все удалится.
                                Место под вашу рекламу____________________________

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X