Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проблема с телефоном.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
    в смысле нахрена)))
    Нафига две ловящие симки? ну например такой вариант.... так иногда бывает нужно два номера, один рабочий номер, другой свой. а два телефона таскать, как то не удобно. Нахрена вообще тогда создали такие телефоны))) Вроде еще есть и по 3 симки)
    Ну а по поводу моей проблемы. Повторюсь, Билайн вставлен в слот №1, Билайн и активный стоит. Так как Теле 2 нужен только для исходящих. Так вот Билайн то и вечно отключен. И не кто не может мне дозвониться с первого раза...
    someone говорит немного о другом
    В большинстве телефонов 1 радиомодуль, т. е. во время использования одной из карт, вторая - вне зоны доступа. Когда в аппарате имеется 2 модуля, можно разговаривать посредством обеих карт одновременно
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
      Я купил жене нормальный и дорогой. Сам по стеклу на ходу никак не смог привыкнуть, люблю чувствовать кнопки. Купил обычный, но он оказался тормоз. Не думал, что мои 66 00 и 65 00 на самом деле суперские. Они у меня в рабочем состоянии, но друзья смеются, так что куплю новые но только 66 00 и 65 00. Если есть варианты, то милости прошу. Только оригинал. Китайцы по ходу все тормоза...
      Китай - тормоз? Ну ну... Я уже 6 лет пользую НТС сначала был Love, резистивный на винде, уже 2года HTC Wildfire S, сыну купили Desire S оба андроид всё работает,и навигатор встроенный на ломаном навителе не глючит, да хотя есть и у нокии фанаты. Дело вкуса и привычки.
      Карты "Bicycle" производства США: [email protected]

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
        someone говорит немного о другом
        В большинстве телефонов 1 радиомодуль, т. е. во время использования одной из карт, вторая - вне зоны доступа. Когда в аппарате имеется 2 модуля, можно разговаривать посредством обеих карт одновременно
        Двух-трех-а теперь уже и 4 симочные телефоны с одним радио модулем работают прекрасно с разными операторами, т.к. при приеме ему все равно от кого идет сигнал все операторы работают на одной частоте и только благодаря сим карте опознается откуда звонок. В тоже время , если вы разговариваете по телефону то некоторые модели могут выдавать в в эфир режим "вне зоны" или "отключен" для второй сим карты. Но! Есть и исключения, некоторые телефоны могут регистрировать входящий звонок на вторую сим и сигналом оповещать "хозяина". А так как для разделения работы операторов и номеров используется цифровое кодирование сигнала, то ответственность на качестве приема лежит на СИМ карте потому что именно в ней записан ваш (её) персональный ID (не путайте с номером) по которому в общем потоке информации выделяется именно та что предназначена ВАМ. Отсюда.. Очень часто при потери связи, не качественной связи (заикание, шумы, неразборчивость и т.д.) виновата сим карта.
        Все в этом мире относительно

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Alexandrpan Посмотреть сообщение
          Двух-трех-а теперь уже и 4 симочные телефоны с одним радио модулем работают прекрасно с разными операторами, т.к. при приеме ему все равно от кого идет сигнал все операторы работают на одной частоте и только благодаря сим карте опознается откуда звонок. В тоже время , если вы разговариваете по телефону то некоторые модели могут выдавать в в эфир режим "вне зоны" или "отключен" для второй сим карты. Но! Есть и исключения, некоторые телефоны могут регистрировать входящий звонок на вторую сим и сигналом оповещать "хозяина". А так как для разделения работы операторов и номеров используется цифровое кодирование сигнала, то ответственность на качестве приема лежит на СИМ карте потому что именно в ней записан ваш (её) персональный ID (не путайте с номером) по которому в общем потоке информации выделяется именно та что предназначена ВАМ. Отсюда.. Очень часто при потери связи, не качественной связи (заикание, шумы, неразборчивость и т.д.) виновата сим карта.
          Все операторы работают на разных частотах! Причем даже один оператор работает не на одной частоте...

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Alexandrpan Посмотреть сообщение
            Двух-трех-а теперь уже и 4 симочные телефоны с одним радио модулем работают прекрасно с разными операторами, т.к. при приеме ему все равно от кого идет сигнал все операторы работают на одной частоте и только благодаря сим карте опознается откуда звонок. В тоже время , если вы разговариваете по телефону то некоторые модели могут выдавать в в эфир режим "вне зоны" или "отключен" для второй сим карты. Но! Есть и исключения, некоторые телефоны могут регистрировать входящий звонок на вторую сим и сигналом оповещать "хозяина". А так как для разделения работы операторов и номеров используется цифровое кодирование сигнала, то ответственность на качестве приема лежит на СИМ карте потому что именно в ней записан ваш (её) персональный ID (не путайте с номером) по которому в общем потоке информации выделяется именно та что предназначена ВАМ. Отсюда.. Очень часто при потери связи, не качественной связи (заикание, шумы, неразборчивость и т.д.) виновата сим карта.
            Зачем Вы мне это говорите?
            К тому же не совсем верно
            Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

            Комментарий


              #36
              похожий трабл как у ТС
              смарт GT-S7562, первая сим Билайн - для звонков, вторая Актив - для инета.
              на Активе включена 3G, т.к. на обеих симках он использоваться не может.
              также на Билайн проблемно дозвонится, когда переключаю 3G с Актива на Билайн - трабл исчезает (может ТС так попробовать?)
              но меня это не устраивало, т.к. инет на 2G - гуано)
              сейчас два телефона, простой для Билайн, смарт для инета. пока устраивает.
              Правила форума yk.kz

              Комментарий


                #37
                Всем доброго утра!
                Подскажите, как можно помочь моей проблеме-сотовый телефон Samsung GT-C3300i. Телефон сына, понадобилось заменить СИМ-карту, а этот фигов хакер установил функцию "блокировка СИМ", и благополучно забыл пароль. Метод подбора и угадывания успеха не принес. Пробовала сбросить все настройки-опять же требует пароль, на сей раз для телефона. Можно что-то с этим сделать??? (Метод "бить хакера" не помог).

                Комментарий


                  #38
                  Дитятя вчерась доигрался до PIN и PUK, пока я узнавала в МТС эти данные, заблокировалс?

                  Последний раз редактировалось Кореец; 02-20-2014, 10:58 AM.

                  Комментарий


                    #39
                    Ребят. Такой маленький проблем.
                    У меня на с марафоне чуть выше штекера типа Джек видать покоцался внутри один из трех проводов. Звук пашет. Но иногда не срабатывает регулировка громкости и абонент меня не слышит. Пошевелишь чуть выше штеккера - вроде опять появляется. Купил сегодня похожую. Такое го*но. Завтра придется сдать обратно.
                    Ну и вопрос в следующем. Может кто там отремонтироаать штекер. Перепаять например. Только родной то - пластиковый. Вроде как под обсадной трубкой. Хочется чтобы все путем сделали. Сам штекер Джек четырех контактный. Подскажите сервис какой нибудь где у людей руки золотые.
                    Последний раз редактировалось Сергун; 03-26-2014, 09:18 PM.
                    Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                      Ребят. Такой маленький проблем.
                      У меня на с марафоне чуть выше штекера типа Джек видать покоцался внутри один из трех проводов. Звук пашет. Но иногда не срабатывает регулировка громкости и абонент меня не слышит. Пошевелишь чуть выше штеккера - вроде опять появляется. Купил сегодня похожую. Такое го*но. Завтра придется сдать обратно.
                      Ну и вопрос в следующем. Может кто там отремонтироаать штекер. Перепаять например. Только родной то - пластиковый. Вроде как под обсадной трубкой. Хочется чтобы все путем сделали. Сам штекер Джек четырех контактный. Подскажите сервис какой нибудь где у людей руки золотые.
                      попробуйте в DVO-mobile обратиться, у них тут темка даже есть
                      Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                      Предпусковые подогреватели двигателя

                      барахолка

                      Комментарий


                        #41
                        Дурацкий вопрос-СИМ-карта может испортиться? Билайновская СИМка, активно пользующаяся уже лет 8 наверное, пару дней перестала работать. Только экстренный вызов. Пробовала на разных телефонах-эффект тот же, то есть проблема именно в СИМке. Не блокировалась, деньги на ней есть. Чего делать??? Номер терять не хочется, на него очень много контактов завязано.

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                          Дурацкий вопрос-СИМ-карта может испортиться? Билайновская СИМка, активно пользующаяся уже лет 8 наверное, пару дней перестала работать. Только экстренный вызов. Пробовала на разных телефонах-эффект тот же, то есть проблема именно в СИМке. Не блокировалась, деньги на ней есть. Чего делать??? Номер терять не хочется, на него очень много контактов завязано.
                          Аня, может. С год назад была такая фигня. Просто перестала работать и все. В Билайн пришлось идти, только там поменяли.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                            Дурацкий вопрос-СИМ-карта может испортиться? Билайновская СИМка, активно пользующаяся уже лет 8 наверное, пару дней перестала работать. Только экстренный вызов. Пробовала на разных телефонах-эффект тот же, то есть проблема именно в СИМке. Не блокировалась, деньги на ней есть. Чего делать??? Номер терять не хочется, на него очень много контактов завязано.
                            Пойти в билайн, они поменяют, при условии если СИМка на вас записана. Если нет, там есть какая-то процедура, нужно доказать, что именно вы ей пользовались и они ее переоформят на вас
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              #44
                              храните контакты в ЗАПИСНОЙ КНИЖКЕ!(маленькая такая, бумажная) лучше пол часика посидеть вводя их, чем два года заново собирая...
                              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                              Комментарий


                                #45
                                Контакты-то у меня в записной книжке есть. Я имела в виду что не хочу менять свой номер, потому что его знают много людей (по работе). Придется тащиться в СЦ. Номер, слава богу, мой)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X