Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проблема с телефоном.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Купи другой нормальный аппарат и поменяй симки(если старые),поверь проблем не будет.

    Комментарий


      #17
      Куплю новую нокию 65 00 и 66 00 по разумной цене. Но только оригинал. 66 00 карл цайз. Если есть варианты, звоните. Сенсор разбил, не хватило нервов. Он за мной не успевает реально. На данный момент купил нокию на 2 симки и уже неделю хожу с ней. Купил за 10500. Хуже телефона в жизни небыло. Тормоз. Связь на симке 2 постоянно теряется. На первой симке не могу говорить более 30 секунд, пропадает связь при разговоре.
      +7 961 985 4000

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
        Куплю новую нокию 65 00 и 66 00 по разумной цене. Но только оригинал. 66 00 карл цайз. Если есть варианты, звоните. Сенсор разбил, не хватило нервов. Он за мной не успевает реально. На данный момент купил нокию на 2 симки и уже неделю хожу с ней. Купил за 10500. Хуже телефона в жизни небыло. Тормоз. Связь на симке 2 постоянно теряется. На первой симке не могу говорить более 30 секунд, пропадает связь при разговоре.
        на нормальный телефон денег не хватило?)
        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

        Комментарий


          #19
          Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
          на нормальный телефон денег не хватило?)
          Я купил жене нормальный и дорогой. Сам по стеклу на ходу никак не смог привыкнуть, люблю чувствовать кнопки. Купил обычный, но он оказался тормоз. Не думал, что мои 66 00 и 65 00 на самом деле суперские. Они у меня в рабочем состоянии, но друзья смеются, так что куплю новые но только 66 00 и 65 00. Если есть варианты, то милости прошу. Только оригинал. Китайцы по ходу все тормоза...
          +7 961 985 4000

          Комментарий


            #20
            !!Вытащила Теле2 и стало все ок! Как думаете проблема именно в моем конкретном телефоне? Тел еще на гарантии. И вторая симка нужна(
            http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

            Комментарий


              #21
              Поменять по гарантии, думаю, будет сложновато.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
                !!Вытащила Теле2 и стало все ок! Как думаете проблема именно в моем конкретном телефоне? Тел еще на гарантии. И вторая симка нужна(
                дело не в вашем конкретно телефоне, скорее всего это болезнь двухсимочных телефонов. у меня была такая же проблема, купил себе второй аппарат, т.к. вторая симка то же нужна, и теперь пользуюсь двумя)))
                Последний раз редактировалось Alex911; 02-01-2014, 09:08 AM.

                Комментарий


                  #23
                  В настройках двухсимочных аппаратов есть опция включения и отключения симок. Может в вашем случае включалась опция отключения второй симки. Там же одна симка главная, вторая второстепенная.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                  Я купил жене нормальный и дорогой. Сам по стеклу на ходу никак не смог привыкнуть, люблю чувствовать кнопки. Купил обычный, но он оказался тормоз. Не думал, что мои 66 00 и 65 00 на самом деле суперские. Они у меня в рабочем состоянии, но друзья смеются, так что куплю новые но только 66 00 и 65 00. Если есть варианты, то милости прошу. Только оригинал. Китайцы по ходу все тормоза...
                  Вообще-то в настоящее время все указывает на то, что именно бренд Нокия тормоз. А у китайцев есть такие модели, что по соотношению цена качество ушатают любой айфон.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
                    Как вариант: в большинстве телефонов с поддержкой 2 "симок" 1 радиомодуль, т. е. если одна активна, другая оказывается "вне зоны доступа"
                    Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                    Они почти все "одновременно". Только в 99% Dual SIM стоит ОДИН радиомодуль. :)
                    Да ладно!
                    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
                      Проблема такая. ... телефон, две симки, билайн и теле 2 (которая используется в основном для исходящих). Так вот, очень часто мне не могут дозвониться на билайн. Очень часто, это несколько раз в день. И не важно где я нахожусь, Типа телефон отключен. Потом правда приходит смс о пропущенном звонке. В чем проблема?
                      Дополню. Несколько раз были похожие ситуёвины. Решалось так:
                      - передергивал аккум
                      - менял местами симки
                      - в настройках сим-карт (через Mobileuncle Tools в инженерном меню) убирал (либо добавлял нужные-ненужные частоты) через перезагрузку смарта
                      - перепрошивал модемы пока не нашел оптимальный вариант.
                      - и ... проклинал на чем свет стоит операторов связи :-)
                      Смартфон Lenovo Р780
                      MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                      наш
                      Усть-Каменогорск

                      Комментарий


                        #26
                        Еще раз повторюсь.
                        Если телефон не сильно китайский, то проблем не может быть.


                        Проверено много раз. 100% результат. Рулят Леново, Хуавей.

                        Если нет доверия, покупайте в местных магазинах. Переплачивая 30%-50%.
                        Айфон гавно.

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                          Еще раз повторюсь.
                          Если телефон не сильно китайский....
                          Здесь надо пояснить для всех, что "китайцы" бывают двух версий:
                          - для Китая
                          - для стран европы и др.
                          которые имеют некоторые отличия...
                          Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                          Рулят Леново, Хуавей...
                          Полностью соглашусь и мог бы добавить еще несколько марок...
                          В моем случае с Lenovo P780, это "чистый китаец", поэтому были некоторые танцы с бубном, но по сравнению с европейской версией я имею такой же смарт с экономией от 15 до 20тыс.тг.
                          Последний раз редактировалось ilyAyubaev; 02-01-2014, 07:35 PM.
                          MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                          наш
                          Усть-Каменогорск

                          Комментарий


                            #28
                            у меня HTC One, работает отлично, два радиомодуля, все ловит и т.п., только вот думаю - а нахрена то две одновременно ловящие симки, и еще и чтобы они все время доступны были а не отключены, если рот для разговоров всего один???
                            Мнение - как транспорт: если нет собственного, приходится пользоваться общественным

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от someone Посмотреть сообщение
                              у меня HTC One, работает отлично, два радиомодуля, все ловит и т.п., только вот думаю - а нахрена то две одновременно ловящие симки, и еще и чтобы они все время доступны были а не отключены, если рот для разговоров всего один???
                              в смысле нахрена)))
                              Нафига две ловящие симки? ну например такой вариант.... так иногда бывает нужно два номера, один рабочий номер, другой свой. а два телефона таскать, как то не удобно. Нахрена вообще тогда создали такие телефоны))) Вроде еще есть и по 3 симки)
                              Ну а по поводу моей проблемы. Повторюсь, Билайн вставлен в слот №1, Билайн и активный стоит. Так как Теле 2 нужен только для исходящих. Так вот Билайн то и вечно отключен. И не кто не может мне дозвониться с первого раза...
                              http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Alex911 Посмотреть сообщение
                                ... скорее всего это болезнь двухсимочных телефонов.
                                Ни какой болезни у двух симочных телефонов не наблюдаю, через мои руки прошло очень много "чистых китайцев", бывали лишь болячки.
                                Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
                                ... Ну а по поводу моей проблемы. Повторюсь, Билайн вставлен в слот №1, Билайн и активный стоит. Так как Теле 2 нужен только для исходящих. Так вот Билайн то и вечно отключен. И не кто не может мне дозвониться с первого раза...
                                Вам уже писали и отвечали на возможные болячки, что вы из предложенного форумчана уже испробовали? давайте по пунктам...
                                1. -
                                2. -
                                3. -
                                и т.д.
                                P.S. что у вас отображают "антенки" симок? Насколько показывают стабильную связь?
                                Последний раз редактировалось ilyAyubaev; 02-02-2014, 02:45 PM. Причина: P.S.
                                MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                                наш
                                Усть-Каменогорск

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X