Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проблема с телефоном.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Покемоны те же. Торрент тв у меня на всех устройствах.
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
      Покемоны те же. Торрент тв у меня на всех устройствах.
      Сдается мне что гугл не просто так не пустил в маркет этот рак вроде покемонов и торрент ТВ.
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        Найн. Чо это весь мир в покемоны рубится и ничо не рак. А торрент тв отличная весч. Лучше всяких алматвев и айдитивев вместевзятых.
        Последний раз редактировалось Hexe; 11-14-2016, 03:25 PM.
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          Ребята, ситуация. Телефон Samsung Galaxy Trend S7390 - сразу отмечу, что он тормоз по определению. В последнее время совсем от рук отбился. При наборе СМС сообщения - зависает. Слово набрала, нажала на пробел - завис, экран закрыла, открыла, подождала целую вечность, набрала слово - завис и т.д. Я сегодня 30 минут отправляла срочную СМСку с важной информацией. И в Ватсапе тоже текст не набирается. Такое со мной впервые!

          Какие реанимационные мероприятия я могу сделать, чтобы это безобразие закончилось? Или новый нормальный купить и не париться?
          ;)

          Комментарий


            Hard reset.

            Комментарий


              Телефон Леново А369i... Вчера резко села батарея, надо было срочно переговорить, поэтому купил новую с зарядом 86%. Часа через 3 заряд остался процентов 30, Вечером поставил на зарядку, телефон выключил. К утру зарядилось до 52%. Телефон включил, зарядка включена и вот такая фигня - показывает зарядку, а батарея разряжается. Утром на работе подключил шнур к ноутбуку и,о чудо! - батарея заряжается... Кто-то из коллег подсказал, что "сдохло" ЗУ, купил новое и все равно такая же фигня - от ЗУ батарея садится, а от ноутбука - заряжается...

              Какие могут быть причины такого безобразия?

              Комментарий


                Скорее всего купленное ЗУ Г.
                USB доктор прояснил бы картину.
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  Hard reset.
                  Спасибо, за эти два спасительных слова)
                  Куки удалять научилась. Hard reset, если сделаю,так вообще человеком стану))
                  ;)

                  Комментарий


                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                    Спасибо, за эти два спасительных слова)
                    Куки удалять научилась. Hard reset, если сделаю,так вообще человеком стану))
                    Имеется ввиду сброс настроек - возврат к заводским настройкам и удаление всех данных из внутренней памяти устройства
                    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                    Комментарий


                      Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
                      Имеется ввиду сброс настроек - возврат к заводским настройкам и удаление всех данных из внутренней памяти устройства
                      Да. Я так и поняла. В гугл забила эти два словечка. Поможет, думаете?
                      ;)

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        Да. Я так и поняла. В гугл забила эти два словечка. Поможет, думаете?
                        Если виновато программное обеспечение, то такая вероятность высока
                        Не забудьте скопировать с телефона нужные данные
                        Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                        Комментарий


                          Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
                          Не забудьте скопировать с телефона нужные данные
                          Хорошо. Как я поняла, на симкарте и на карте памяти инфа останется, а на телефоне - нет. Верно? И кажется исчезнут все приложения. И ватсап? Это последние мои вопросы) Потерпите)
                          ;)

                          Комментарий


                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            Хорошо. Как я поняла, на симкарте и на карте памяти инфа останется, а на телефоне - нет. Верно? И кажется исчезнут все приложения. И ватсап? Это последние мои вопросы) Потерпите)
                            Верно. Но лучше симку и флешку вытащить с телефона.
                            Хард резет всё всё удаляет с телефона.
                            Ватсап можно синхронизировать и при последующей установке на тот же номер он спросит про восстановление.
                            Правила форума yk.kz

                            Комментарий


                              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                              Хорошо. Как я поняла, на симкарте и на карте памяти инфа останется, а на телефоне - нет. Верно? И кажется исчезнут все приложения. И ватсап? Это последние мои вопросы) Потерпите)
                              С телефона должны удалиться все данные, кроме тех, которые были в момент окончания прошивки
                              Симку и карту на всякий пожарный тоже вынимаю, паранойя))
                              Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                              Комментарий


                                Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                                Верно. Но лучше симку и флешку вытащить с телефона.
                                Хард резет всё всё удаляет с телефона.
                                Ватсап можно синхронизировать и при последующей установке на тот же номер он спросит про восстановление.
                                Ясно. Выберу время, засучу рукава и попробую провернуть это дельце.

                                Ребята, всем спасибо за инфподдержку! :victory:

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
                                Симку и карту на всякий пожарный тоже вынимаю, паранойя))
                                Да, обязательно уберу. Не хотелось бы стереть всю мою переписку с Пентагоном )))
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X