Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор телефона

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Да, есть такая тема. Эта проблема на всех окителях на андройд 5,1. Нужно обновить андройд до 6 версии, там багу профиксили. Тоже столкнулся с этим, люто выбесило. Причем, с симками алтела проблемы нету такой. Только с новыми симками от билайна и теле2 4г которые.
    значится шить ?
    Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

    Комментарий


      Да, придется. Бага с языком это бага именно андройда 5,1 для этих версий окителя. И никак не пофиксить ее. только обновиться на чистый 6 и потом проверить обновления и докачать по воздуху, если прилетят.
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
        Да, придется. Бага с языком это бага именно андройда 5,1 для этих версий окителя. И никак не пофиксить ее. только обновиться на чистый 6 и потом проверить обновления и докачать по воздуху, если прилетят.
        на 4пда что то с прошивками не густо .
        Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

        Комментарий


          Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
          на 4пда что то с прошивками не густо .
          А их и нету там особо. Штатную версию официальную для своего тел с шапки темы скачай да и делов то. 6 версия давно появилась для всей линейки, можно без проблем обновиться.
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            мммм у же мысли есть значь через флэш тул -фрейм абдейт
            Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

            Комментарий


              проще всего чистую установку сделать, иначе окирпичишь аппарат.
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                Выбор телефона

                Есть варианты Samsung I5800 Galaxy 3 и Nokia 5800 XpressMusic Что лучше взять помогите? Нравятся оба

                Комментарий


                  Добрый день, столкнулся с выбором телефона, но никак не могу выбрать, что лучше, вот рассматриваемые варианты:
                  1) Iphone 5s
                  плюсы:
                  - работает без багов и лагов
                  - металлический корпус
                  - быстрый процессор, все загрузки быстрые и моментальные на фоне конкурентов
                  минусы:
                  - устаревший дизайн, маленький экран
                  - камера на 5мпк
                  - 1 сим карта
                  2) Самсунг А5, А7, но тут вопрос - в чем отличие 2016 и 2017 года, какой андройд лучше поставить? какой версии? Пока по этим моделям одни вопросы, но преимущество перед айфонов -2 сим карты, хорошая камера, хороший дизайн, а в чем он хуже - по медленней, не такой стабильный, и стеклянный задний корпус.
                  Последний раз редактировалось iTL)nomak; 03-26-2017, 10:07 AM.

                  Комментарий


                    Выбрал-то самые какахи - огрызок и самсу.
                    Других вариантов не было что ли?
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                      Выбрал-то самые какахи - огрызок и самсу.
                      Других вариантов не было что ли?
                      А какие еще варианты кроме этих двух? :) Это же как с выбором автомобиля, либо Тойота, либо Лексус))
                      По мне это самые лучшие и удобные телефоны)))
                      Другие не хочу, был уже опыт. Не моё. HTC вчера продал, 2 года к нему привыкал, но так и не привык. Каждый раз когда пользовался, как будто руку себе выворачивал.

                      Комментарий


                        А ты зайди в любой сервисный центр и посмотри из кого там очереди состоят.
                        Из одних самсунгов. Нашёл, тоже мне, "Лексус". Глюк на глюке.
                        Если из двух зол меншее, то огрызок однозначно.
                        А так... ну, к лыжам присмотрись хотя бы.
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          Почти год юзаю Самсунг А5 2016, главное преимущество перед 5s для меня - это экран. До этого был 4х дюймовый Сони, мелковат. 2 симки тоже плюс, однозначно. Проблемы со стеклянным корпусом легко решаются при помощи чехла, для меня большей проблемой является то, что защитное стекло на экране смотрится не очень из-за круглых краев экрана. Глюков и тормозов за время эксплуатации замечено не было.
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                            А ты зайди в любой сервисный центр и посмотри из кого там очереди состоят.
                            Из одних самсунгов. Нашёл, тоже мне, "Лексус". Глюк на глюке.
                            Если из двух зол меншее, то огрызок однозначно.
                            А так... ну, к лыжам присмотрись хотя бы.
                            Дану их нафиг эти лыжы)))
                            Подержал в руке Самсунг и Айфон, что то больше склоняюсь к Самсунгу. (к Тойоте) :)
                            По поводу сервисного центра, то кто как использует телефон. Тот самсунг, что я жене подарил 3 года назад работает до сих пор без нареканий. И он гораздо удобнее был, чем более дорогой HTC

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            Почти год юзаю Самсунг А5 2016, главное преимущество перед 5s для меня - это экран. До этого был 4х дюймовый Сони, мелковат. 2 симки тоже плюс, однозначно. Проблемы со стеклянным корпусом легко решаются при помощи чехла, для меня большей проблемой является то, что защитное стекло на экране смотрится не очень из-за круглых краев экрана. Глюков и тормозов за время эксплуатации замечено не было.
                            Ок, спасибо. Тоже склоняюсь к линейке galaxy A серии.
                            Хотя сегодня мне в магазине рекомендовали - J5 PRIME, тоже вполне не плохо в руке лежит. Удобно.

                            Комментарий


                              Кто-то пользовал смартфоны от Microsoft?
                              Я на сервисе брал посмотреть поиграться, мне корпус не понравился сразу. Предположил, что китайский. Из плюсов, как по мне только платформа Windows Phone.

                              Комментарий


                                Сообщение от Membert Посмотреть сообщение
                                Кто-то пользовал смартфоны от Microsoft?
                                Я на сервисе брал посмотреть поиграться, мне корпус не понравился сразу. Предположил, что китайский. Из плюсов, как по мне только платформа Windows Phone.
                                А это плюс???

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X