Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Бс замерзли.
    Нисиво, нипонимаю.

    Комментарий


      Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
      У меня SpeedTest показывает: ping -114ms, Download - 6.4Mbps, Upload 36.2 Mbps. Такое соотношение скорости уже больше недели. Как раз с того времени, как вконец испортилась погода. До этого было в районе 40-50Mbps. Тарифный план "Навсегда 80".
      Доброй ночи!

      Пришлите нам используемый логин и полное ФИО. Обязательно поможем.

      Комментарий


        Сообщение от dinewr Посмотреть сообщение
        Есть тут казактелекомовцы у вас все в порядке?
        А то билайн наколяет в последнее время.:focus:
        Добрый день!

        Конечно есть... тоже мои многие друзья думали перейти на Билайн, но только не зимой. Просто у КТ тарифы дорогие, но к качеству претензий нет. В этом все и отличие господа юзеры:

        Билайн = дешевые тарифы + дешевое оборудование + дешевая инфраструктура + низкие затраты на поддержку;
        КТ = дорогие тарифы + не дешевое оборудование + дорогая инфраструктура + большие затраты на поддержку.

        ... выбор всегда за Вами ...

        У Билайна стоят коммутаторы от ДЛИНка... а это очень, ну очень дешевое оборудование. Процентов на 200% что оно не рассчитано на нашу температуру. у КТ тоже есть коммутаторы (правда не везде), но они их все таки ставят в более-менее теплых и сухих подъездах, на не на крыше.

        Комментарий


          Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
          Доброй ночи!

          Пришлите нам используемый логин и полное ФИО. Обязательно поможем.
          Сейчас, 27 ноября, Down - 9.23. Up - 39.72 ping -122. Судя по всему так и не поможете))))

          Комментарий


            У кого нибудь работают сайты билайна ? Не могу зайти ни на один сайт. Время ожидания соединения истекло

            Время ожидания ответа от сервера my.internet.beeline.kz истекло. Всё остальное окрывается.

            Комментарий


              Сообщение от nomeds Посмотреть сообщение
              У кого нибудь работают сайты билайна ? Не могу зайти ни на один сайт. Время ожидания соединения истекло

              Время ожидания ответа от сервера my.internet.beeline.kz истекло. Всё остальное окрывается.
              с России работает
              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

              Комментарий


                Верните меня в Казахстан) Steam c горем пополам работает, в Uplay вообще не могу зайти...
                Image 1.png

                Все, роутер перезагрузил, обратно в Казахстан вернулся)
                Последний раз редактировалось kodef; 12-08-2016, 03:03 PM.

                Комментарий


                  А я сегодня так в Швеции побывала.
                  В интернете никто не знает, что ты - кот.

                  Комментарий


                    То ли еще будет! Когда билайн закупит новые айпишники, побываете и в Бразилии какой нибудь. Проблема на самом деле не у билайна. А у этого вашего стима. Который по сути тупит, раз не может определить актуальную информацию про ip адреса.
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                      То ли еще будет! Когда билайн закупит новые айпишники, побываете и в Бразилии какой нибудь. Проблема на самом деле не у билайна. А у этого вашего стима. Который по сути тупит, раз не может определить актуальную информацию про ip адреса.
                      а с чего вдруг у стима то проблемы? проблемы у билайна с маршрутизацией однако!
                      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                      Комментарий


                        Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                        а с чего вдруг у стима то проблемы? проблемы у билайна с маршрутизацией однако!
                        Нет у билайна никаких проблем с маршрутизацией. Те блоки ip адресов, которые когда то давно долгое время были в румынии, теперь выкупил билайн. А сервисы определения геолокации на стимах и прочих ресурсах имеют устаревшую инфу. Ибо базы составлялись видимо в ручную или локально кеширована была вся база на тот момент времени, и из RIPE актуально не обновляются в реальном времени. И обновить базу никто не удосуживается. Потому и рисует по старой памяти что мол из румынии юзер.
                        Последний раз редактировалось HDHMETRO; 12-09-2016, 11:11 PM.
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                          Нет у билайна никаких проблем с маршрутизацией. Те блоки ip адресов, которые когда то давно долгое время были в румынии, теперь выкупил билайн. А сервисы определения геолокации на стимах и прочих ресурсах имеют устаревшую инфу. Ибо базы составлялись видимо в ручную или локально кеширована была вся база на тот момент времени, и из RIPE актуально не обновляются в реальном времени. И обновить базу никто не удосуживается. Потому и рисует по старой памяти что мол из румынии юзер.
                          В точку, мой вообще из прибалтики
                          Всё что не убивает - делает инвалидом)

                          Комментарий


                            Я пользовалась Билайном около 4 лет, конечно не устраивало изначально их установка, так как дом старый перекинули шнур через балкон,ну да ладно счастлива была после Кселла как никогда, все работало, всего 3000 тенге.Но недолго радовалась!1!!Как начинал дуть сильный ветер, оббана и нету интернета билайн!!! Сначала звонила в каллцентр все было хорошо их специалист приходил сразу на след день, ковырял там чтото на крыше и все начинало работать!!! Так я промучалась до сентября этого года, последняя капля была после звонков в калл цент и в ответ получала у вас все ок, работает ништяк, значит проблема в вашем компьютере!!! Потом они просто тупо говорили что передадут мою заявку в техотдел и тишина, одна неделя , другая, никто перерасчет не делает и типа у меня все работает!!! Пошла в КЕ написала заявление по акции 2 месяца ID Net бесплатно, поставили на совесть загнали провод под плинтуса,все так хорошо и теперь я спокойна что после малейшего ветерка инет у меня будет хоть и чуть дороже, сэкономлю свои нервишки!!!Звонят недавно с Пчелайна и говорят а вы пользуетесь интернетом вам же все наладили, я говорю засуньте в свою жопу его и сами пользуйтесь, ну тогда прийдите напишите заявление на отключение, а оно мне надо ,я его не плачу соответственно не получаю услугу, вам надо вы и сами пишите его! Вот так, так что все потихоньку помаленьку думаю отойдут от Пчелайна, слишком уж наплевательское отношение к своим клиентам у них,Желаю им что они вовсе сдулись и кстати сотовая связь у них тоже стала не фонтан!!!

                            Комментарий


                              По всем форумам страны теперь отметишься какой плохой пчелайн?)
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                На тарифном плане «New Навсегда 100» есть лимить по трафику или нет?
                                Ай Лов УК

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X