Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от blz Посмотреть сообщение
    Уважаемые представители Билайна! Очень хотелось бы узнать, отчего отсутствует доступ (http) к openwrt.org именно у билайна?
    трассировку до сайта сделайте и сюда выложите тогда уж
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

    Комментарий


      Сообщение от blz Посмотреть сообщение
      Уважаемые представители Билайна! Очень хотелось бы узнать, отчего отсутствует доступ (http) к openwrt.org именно у билайна?
      Добрый день.

      Да, могли бы сделать трассировку и поделиться?

      Комментарий


        Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
        Добрый день.

        Да, могли бы сделать трассировку и поделиться?
        Я, видимо, зря написал «отсутствует доступ *(http)*»? Надо полагать, что c ICMP echo все в порядке. Но не проблема, вот трейс, только объясните мне, зачем он: http://pastebin.com/sujpYiFW

        Комментарий


          Сообщение от blz Посмотреть сообщение
          Я, видимо, зря написал «отсутствует доступ *(http)*»? Надо полагать, что c ICMP echo все в порядке. Но не проблема, вот трейс, только объясните мне, зачем он: http://pastebin.com/sujpYiFW
          Спасибо.
          Напишите, пжл, логин и контактный номер в личку. После проверки, свяжемся.

          Комментарий


            Спасибо что подключили. Можете подсказать как можно, и можно ли вообще играть в онлайн игры через ваш интернет. А то у меня даже танки онлайн не идут? втыкаю модем теле2 все идет и летает. Может как то можно настроить? Кстати это нормально что подключиться долго не получается пишет ошибка 868? потом все же подключается и раз два в час снова связь прерывается?

            Комментарий


              Сообщение от Vasija_1 Посмотреть сообщение
              Спасибо что подключили. Можете подсказать как можно, и можно ли вообще играть в онлайн игры через ваш интернет. А то у меня даже танки онлайн не идут? втыкаю модем теле2 все идет и летает. Может как то можно настроить? Кстати это нормально что подключиться долго не получается пишет ошибка 868? потом все же подключается и раз два в час снова связь прерывается?
              Доброй ночи, Vasija_1. Вопрос передан в технический отдел, скоро свяжемся.

              Комментарий


                Сообщение от Vasija_1 Посмотреть сообщение
                Спасибо что подключили. Можете подсказать как можно, и можно ли вообще играть в онлайн игры через ваш интернет. А то у меня даже танки онлайн не идут? втыкаю модем теле2 все идет и летает. Может как то можно настроить? Кстати это нормально что подключиться долго не получается пишет ошибка 868? потом все же подключается и раз два в час снова связь прерывается?
                3979166.jpg

                Комментарий


                  С танками онлайн вообще мистика. после 18,30 в игру не зайти а после 12,00 получается. в чем цимес не понял. но факт

                  Комментарий


                    Уважаемый BeelineKZ Разберитесь с ситуацией,уже второй раз за неделю ваши сотрудники проводили интернет и не убирают за собой.почему мы должны это убирать.до офиса дозвониться не возможно
                    Красина 11.9 подъезд
                    Последний раз редактировалось didia; 05-04-2014, 06:32 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от didia Посмотреть сообщение
                      Уважаемый BeelineKZ Разберитесь с ситуацией,уже второй раз за неделю ваши сотрудники проводили интернет и не убирают за собой.почему мы должны это убирать.до офиса дозвониться не возможно
                      Красина 11.9 подъезд
                      Добрый вечер, didia. Спасибо за обращение. Информация передана ответственным лицам, решаем.

                      Комментарий


                        Уважаемый BeelineKZ . А где можно глянуть тарифы для юрлиц на предоставление услуг Интернет?

                        Комментарий


                          Добрый день! Для подключения интернета для юридических лиц рекомендуем связаться с нами по следующим контактам: 7(727)3 500 132, вн.191-32, +7(727)3 050 136, вн.191-36, +7(727)3 500 133, вн.191-33. Будем рады сотрудничеству.

                          Комментарий


                            Господа Билайновцы. Что нехорошего вам сделала игрушка Танки Онлайн? Почему она блокируется с 18,30 до 12,00 (когда спать уже надо). Какая то сакральная причина есть? Кстати с Усть-Каменогорска здесь есть игроки? Вроде нашел выход, заходить через анонимайзер "дай доступ" теперь и он заблокирован. (вообще большинство анонимайзеров заблокирована) Я вроде спрашивал какие есть выходы. Если кто посоветует, БОЛЬШОЕ спасибо
                            Кстати Тором кто нибудь пользовался? какие отзывы?
                            Последний раз редактировалось Vasija_1; 05-11-2014, 10:12 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Vasija_1 Посмотреть сообщение
                              Господа Билайновцы. Что нехорошего вам сделала игрушка Танки Онлайн? Почему она блокируется с 18,30 до 12,00 (когда спать уже надо). Какая то сакральная причина есть? Кстати с Усть-Каменогорска здесь есть игроки? Вроде нашел выход, заходить через анонимайзер "дай доступ" теперь и он заблокирован. (вообще большинство анонимайзеров заблокирована) Я вроде спрашивал какие есть выходы. Если кто посоветует, БОЛЬШОЕ спасибо
                              Кстати Тором кто нибудь пользовался? какие отзывы?
                              Здравствуйте!

                              Компания ТОО «2DAY Telecom» не блокирует доступ к сайтам (в том числе и к серверам интерактивной игры «Танки Онлайн»). Однако мы не гарантируем, что доступ к ресурсу не ограничивается по техническим причинам на стороне других магистралей.

                              Комментарий


                                Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте!

                                Компания ТОО «2DAY Telecom» не блокирует доступ к сайтам (в том числе и к серверам интерактивной игры «Танки Онлайн»). Однако мы не гарантируем, что доступ к ресурсу не ограничивается по техническим причинам на стороне других магистралей.
                                Но большинство анонимайзеров действительно не работает, при этом у других провайдеров с этим все в порядке. В чем причина?
                                Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                                +7 777 338 67 23

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X