Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Подключены новые дома по ул.Бажова - 331/4, 339/2, 345, 345/1, 345/3. Независимости,83/3

    Комментарий


      Бажова 345, первая заявка в доме, когда подключите???

      И просьба этих упырков, которые предлагают услуги по установке операционной системы и антивирусов не предлагать. Выгоню сразу у порога! Номер телефона могу скинуть в личку.

      Бажова 345, ключи от чердака КСК жильцам не дают, вам самим нужно договариваться с ними на день подключения, телефон КСК "Салют" 542-381
      Последний раз редактировалось rifer; 12-22-2013, 12:08 AM.

      Комментарий


        Сообщение от rifer Посмотреть сообщение
        Бажова 345, первая заявка в доме, когда подключите???
        Доброй ночи, rifer. Заявок уже несколько. :)
        Просьба написать номер квартиры или ФИО, проверим заявку. Можно в личку.

        Стандартное подключение занимает от 2-х дней, но точные сроки подключения определяют монтажники по приезду к клиенту.
        Последний раз редактировалось BeelineKZ; 12-21-2013, 11:55 PM.

        Комментарий


          BeelineKZ проверил по вашим данным скорость и где 70 мегабит???
          Снимок.JPG

          Комментарий


            Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
            Доброе утро, друзья.

            Вчера вечером, действительно, наблюдались ограничения. В данный момент специалисты исправили ситуацию. Приносим извинения за доставленные неудобства.
            А у меня через роутер не идет, а если через кабель то соединяется. Роутер в полном порядке и настроен правильно, какие могут быть причины? отпишитесь здесь, у меня нет времени специалистов дома ждать

            Комментарий


              Сообщение от Textilshik Посмотреть сообщение
              А у меня через роутер не идет, а если через кабель то соединяется. Роутер в полном порядке и настроен правильно, какие могут быть причины? отпишитесь здесь, у меня нет времени специалистов дома ждать
              В роутере
              Ваш кэп.

              Комментарий


                Билайн, если уж отвечаете в этой теме, то отвечайте на подобные вопросы пользователей:

                Сообщение от Amorphis Посмотреть сообщение
                На ресурсах билайн, где лежат файлы, проблем с доступом нет. Есть проблемы с доступом на внешние сети. Сколько картинок Speedtest на различные сервера (кроме ваших) накидать? Я делаю замеры на Казахстан и Россию, на несколько городов и несколько провайдеров. Везде одна и та же картина - днем скорость около 2-3 мбит, вечером - 0.3-0.7 мбит.
                У меня та же проблема, и уверен, не только у меня. Заявленный 70 Мбит выдает только на Ваши серверы.

                Комментарий


                  Сообщение от Textilshik Посмотреть сообщение
                  А у меня через роутер не идет, а если через кабель то соединяется. Роутер в полном порядке и настроен правильно, какие могут быть причины? отпишитесь здесь, у меня нет времени специалистов дома ждать
                  Сообщение от Бледная Немочь Посмотреть сообщение
                  Билайн, если уж отвечаете в этой теме, то отвечайте на подобные вопросы пользователей:
                  У меня та же проблема, и уверен, не только у меня. Заявленный 70 Мбит выдает только на Ваши серверы.
                  Добрый вечер.

                  Реальная скорость доступа к сети Интернет зависит не только от технических особенностей Услуги, предоставляемой провайдером, но и от действий третьих операторов связи, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет, не принадлежащих Оператору.
                  Различные сайты находятся у разных провайдеров и каналы, по которым эти разные провайдеры связаны с нами тоже различные, и конечная скорость до конкретного сайта определяется многими факторами и нами не контролируется:
                  - скорость канала (каналов) до самого сайта;
                  - скорость маршрутизации пакетов с нашего узла до сайта;
                  - скорость работы софта и железа где находится сам сайт;
                  Последний раз редактировалось BeelineKZ; 12-23-2013, 07:48 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                    Добрый вечер.

                    Реальная скорость доступа к сети Интернет зависит не только от технических особенностей Услуги, предоставляемой провайдером, но и от действий третьих операторов связи, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет, не принадлежащих Оператору.
                    Различные сайты находятся у разных провайдеров и каналы, по которым эти разные провайдеры связаны с нами тоже различные, и конечная скорость до конкретного сайта определяется многими факторами и нами не контролируется:
                    - скорость канала (каналов) до самого сайта;
                    - скорость маршрутизации пакетов с нашего узла до сайта;
                    - скорость работы софта и железа где находится сам сайт;
                    тогда другой вопрос, почему при подключении через вас (блялайн) в павлодаре, скорость скачки файла с одного и того же сайта, весом n(ну не помню точно) мегабайт занимает времени в 3 раза больше чем при подключении через российский блялайн(с официальной скоростью в несколько раз меньше)? причём сайт сам официяльно хостиЦЦо в америге? то ли я тупой. толи меня хотят таким сделать. но нафег! родителей жены перевожу обратно на мегаглюк!

                    PS вопрос риторический, ибо решаем был с российским представительством блялайна
                    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                    Комментарий


                      Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                      тогда другой вопрос, почему при подключении через вас (блялайн) в павлодаре...
                      Вы просто рождены глаголом жечь сердца людей. Браво!

                      Комментарий


                        Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                        тогда другой вопрос, почему при подключении через вас (блялайн) в павлодаре, скорость скачки файла с одного и того же сайта, весом n(ну не помню точно) мегабайт занимает времени в 3 раза больше чем при подключении через российский блялайн(с официальной скоростью в несколько раз меньше)? причём сайт сам официяльно хостиЦЦо в америге? то ли я тупой. толи меня хотят таким сделать. но нафег! родителей жены перевожу обратно на мегаглюк!

                        PS вопрос риторический, ибо решаем был с российским представительством блялайна
                        Добрый вечер, tOp. Закачка одного файла с одного ресурса в один поток, реальной скорости не показывает.
                        Максимальную скорость можно замерить только одним способом - одновременная закачка нескольких файлов с нескольких разных высокоскоростных ресурсов в несколько потоков download-менеджером. Так как, реальная скорость скачивания с внешних ресурсов зависит от очень многих обстоятельств, политики самих ресурсов, задержек, загруженности каналов, по пути к ресурсу и других факторов, которые не зависят от провайдера. Для проверки скорости на нашем сайте расположены тестовые файлы, доступ к которым настроен как к внешним ресурсам. Ссылка: http://provod.beeline.kz/ru/speedtest.wbp

                        Комментарий


                          Код:
                          Обмен пакетами с yk.kz [178.90.222.138] с 32 байтами данных:
                          Ответ от 178.90.222.138: число байт=32 время=386мс TTL=246
                          Ответ от 178.90.222.138: число байт=32 время=388мс TTL=246
                          Ответ от 178.90.222.138: число байт=32 время=388мс TTL=246
                          Ответ от 178.90.222.138: число байт=32 время=387мс TTL=246
                          
                          Статистика Ping для 178.90.222.138:
                              Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
                              (0% потерь)
                          Приблизительное время приема-передачи в мс:
                              Минимальное = 386мсек, Максимальное = 388 мсек, Среднее = 387 мсек
                          И локалка тоже хренова работает

                          Комментарий


                            Сообщение от kodef Посмотреть сообщение
                            Код:
                            Обмен пакетами с yk.kz [178.90.222.138] с 32 байтами данных:
                            Ответ от 178.90.222.138: число байт=32 время=386мс TTL=246
                            Ответ от 178.90.222.138: число байт=32 время=388мс TTL=246
                            Ответ от 178.90.222.138: число байт=32 время=388мс TTL=246
                            Ответ от 178.90.222.138: число байт=32 время=387мс TTL=246
                            
                            Статистика Ping для 178.90.222.138:
                                Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
                                (0% потерь)
                            Приблизительное время приема-передачи в мс:
                                Минимальное = 386мсек, Максимальное = 388 мсек, Среднее = 387 мсек
                            И локалка тоже хренова работает
                            а с чего бы это yk.kz стал локалкой для билайна????

                            Комментарий


                              "и локалка тоже"
                              да всё равно не нормальный пинг

                              Комментарий


                                Уже неделю не могу зайти на дневники liveinternet, вот ВСЁ ГРУЗИТСЯ, любые другие сайты, и фильмы смотрела онлайн, но только НЕ liveinternet.
                                И дело не в сайте, на работе с мегалайна захожу с пол пина, а билайн не грузит (и эта проблема не у меня одной, у подруг тоже).
                                В чём, собственно говоря, дело? Недавно ещё вроде всё работало, и тут "на тебе" - пропало. Причём эта же проблема была в конце прошлого месяца.
                                Всему своё время... ну всё, я полетела... заболталась тут с вами, жу-жу-жу... :girl_witch:
                                Прежде чем задать вопрос по-Googlе, по-Яндекси или воспользуйся Википедией:rtfm:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X