Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Проблема с личным кабинетом, и не первый раз. (№ 0010915700)
    Не могу проверить выработанный трафик, отчет завис на 7 февраля.
    А по факту о трафике я узнаю когда обрежете скорость.
    Что делать.. ?
    Бороться и искать,- Найти и перепрятать.

    Комментарий


      В бубен стучать ! А,3535 или 492000 позвонить слабо?

      Комментарий


        Хочеш постучу... Просто пользователь не я один. Эту ветку читают и потенциальные пользователи. А товар как известно должен быть.. лицом.. Верно.
        Бороться и искать,- Найти и перепрятать.

        Комментарий


          Что произошло в мире за последние 7 дней? Украинцы отметили китайский Новый год, КНДР готовится к новым ядерным испытаниям, в Египте запретили продажу алкоголя... Много чего. Тем временем, билайновские бездельники пока не чешутся убирать свой срач из моего подъезда. Есть конечно адекватные люди, пытаются помочь, но результата пока нет.

          DSCN6502.JPG DSCN6503.JPG DSCN6504.JPG

          Или сделаете все аккуратно и уберете свой мусор, или выбросим все ваше барахло сами. Жду до конца недели, повторять больше не буду.
          Последний раз редактировалось k0s; 02-12-2013, 11:08 AM.

          Комментарий


            Сообщение от Shturman Tich Посмотреть сообщение
            Проблема с личным кабинетом, и не первый раз. (№ 0010915700)
            Не могу проверить выработанный трафик, отчет завис на 7 февраля.
            А по факту о трафике я узнаю когда обрежете скорость.
            Что делать.. ?
            Добрый день! В настоящий момент личный кабинет доступен и ограничении нет. Рекомендуем проверить через другой браузер, если ситуация сохраняется, то просьба написать повторно к нам на почту [email protected], также отправьте, пожалуйста, скрины личного кабинета. Спасибо!

            Комментарий


              Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
              Добрый день!

              К сожалению, нет информации о сроках подключения услуги "Интернет дома" в п.Аблакетка. На данный момент подключение происходит только в крупных городах РК.
              ДД. вообще то это город Усть-Каменогорск, просто район такой....

              Комментарий


                Сообщение от k0s Посмотреть сообщение
                Или сделаете все аккуратно и уберете свой мусор, или выбросим все ваше барахло сами. Жду до конца недели, повторять больше не буду.
                Выкинь и твой сосед на тебя в суд подаст и билайн тоже. А так на самом деле и правда набрал билайн хз кого.

                Комментарий


                  Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                  Добрый день! В настоящий момент личный кабинет доступен и ограничении нет. Рекомендуем проверить через другой браузер, если ситуация сохраняется, то просьба написать повторно к нам на почту [email protected], также отправьте, пожалуйста, скрины личного кабинета. Спасибо!
                  Спасибо. Все заработало.
                  Бороться и искать,- Найти и перепрятать.

                  Комментарий


                    Балайновцы поясните пожалуйста: Тариф "Реальный безлимит 50", 50 мегабит вижу только во сне. Максимум 10 Мегабит и то в лучшие времена, яндексовский интернетометр показывает от 600 килобит до 2 мегабит максимум... Спидтест тоже дает такие же результаты и пинг 150-180 мс.... Даже ваш минитест на сайте провод.билайн.кз выдает всего 30 мегабит, хотя обычно дает 50 мегабит которых я невижу!!

                    Объясните когда у меня будет заявленные 50Мегабит? Или хотя бы 30 но постоянно!!!!! Зла не хватает уже.

                    Комментарий


                      Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
                      Балайновцы поясните пожалуйста: Тариф "Реальный безлимит 50", 50 мегабит вижу только во сне. Максимум 10 Мегабит и то в лучшие времена, яндексовский интернетометр показывает от 600 килобит до 2 мегабит максимум... Спидтест тоже дает такие же результаты и пинг 150-180 мс.... Даже ваш минитест на сайте провод.билайн.кз выдает всего 30 мегабит, хотя обычно дает 50 мегабит которых я невижу!!

                      Объясните когда у меня будет заявленные 50Мегабит? Или хотя бы 30 но постоянно!!!!! Зла не хватает уже.
                      Скажу чесна ни када. Это рекламный ход по ходу. Сижу на минималке за 2000 и хватает выше крыше
                      Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                      Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                      Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                      Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                      Комментарий


                        Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
                        Балайновцы поясните пожалуйста: Тариф "Реальный безлимит 50", 50 мегабит вижу только во сне. Максимум 10 Мегабит и то в лучшие времена, яндексовский интернетометр показывает от 600 килобит до 2 мегабит максимум... Спидтест тоже дает такие же результаты и пинг 150-180 мс.... Даже ваш минитест на сайте провод.билайн.кз выдает всего 30 мегабит, хотя обычно дает 50 мегабит которых я невижу!!

                        Объясните когда у меня будет заявленные 50Мегабит? Или хотя бы 30 но постоянно!!!!! Зла не хватает уже.
                        а если торенты российские попробовать?
                        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                        Комментарий


                          Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                          а если торенты российские попробовать?
                          Российские как мне кажется меньше дают чем билайновские. Максимум на прямом подключении (на прямую лан шнур в комп, не через вай фай) у меня было 9,8 мб/с
                          Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                          Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                          Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                          Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                          Комментарий


                            Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
                            Российские как мне кажется меньше дают чем билайновские. Максимум на прямом подключении (на прямую лан шнур в комп, не через вай фай) у меня было 9,8 мб/с
                            дык это 80 мегабит в секунду
                            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                            Комментарий


                              Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                              дык это 80 мегабит в секунду
                              Вы их как мериете?

                              Вспомнился перл по юности, паренек говорит я тут с девчей одной так секасом занималсо. 7 палок кинул на возьмой тока кончил. И тут нас всех разнесло.
                              Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                              Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                              Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                              Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                              Комментарий


                                Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
                                Вы их как мериете?

                                Вспомнился перл по юности, паренек говорит я тут с девчей одной так секасом занималсо. 7 палок кинул на возьмой тока кончил. И тут нас всех разнесло.
                                1 байт = 8 бит. Торрент-клиенты вроде скорость в мегабайт/сек показывают.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X