Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всю пятницу и субботу интернета не было. Сейчас есть. Район ДКМ-б/р Гагарина...
    Интересно, перерасчёт будет?.......

    Комментарий


      Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
      Интересно, перерасчёт будет?.......
      меня этот вопрос тоже интересует!и в чем были неполадки??до оператора вообще нед озвониться!!

      Комментарий


        Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
        что происходит с вашим интернетом???
        3 сутки не могу нормально выйти в инет((((
        выкидывает и всё!!
        Сообщение от alissakzlv Посмотреть сообщение
        А я вообще не могу зайти в интернет все время написано без доступа к интернету ((
        Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
        район бывшего магазина Радуга
        Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
        Всю пятницу и субботу интернета не было. Сейчас есть. Район ДКМ-б/р Гагарина...
        Интересно, перерасчёт будет?.......
        Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
        меня этот вопрос тоже интересует!и в чем были неполадки??до оператора вообще нед озвониться!!
        Уважаемые абоненты, зайдите на страницу 235 и посмотрите пост #2343 - там описана причина.
        В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

        Комментарий


          Сообщение от anbeeline Посмотреть сообщение
          Уважаемые абоненты, зайдите на страницу 235 и посмотрите пост #2343 - там описана причина.
          неубедительная какая то причина
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
            неубедительная какая то причина
            Проблема на магистрали за пределами Усть-Каменогорска. Специалисты занимаються устранением неполадки. Приносим извинения за временные неудобства.
            В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

            Комментарий


              Скажу честно:разочарован.Сильно.Раньше мегалайн мозг выносил постоянными обрывами,а теперь три дня вообще без связи.Как то когда работа зависит от отправки отчётов это весьма не радует когда ты с флешками бегаешь по друзьям у которых интернет не такой мёртвый.

              Комментарий


                Будьте внимательны при подключении! Сотрудник компании во время активации карт оплаты прикарманил одну карту на 1000 тенге, я оставил жалобу в колл-центр - реакции ноль.

                Комментарий


                  Живу на потанина. небыло и-нета в пятницу и пол дня в воскресение. До оператора дозванивался без проблем (3535). Сказали, что перерасчет возможен если и-нета нет более 8-ми часов и это зафиксировано службой поддержки. Будем посмотреть правда это или нет...

                  Комментарий


                    Сообщение от Бешеный Ниссан Посмотреть сообщение
                    Будьте внимательны при подключении! Сотрудник компании во время активации карт оплаты прикарманил одну карту на 1000 тенге, я оставил жалобу в колл-центр - реакции ноль.
                    скиньте ваши данные в личку, бум разбираться


                    Работа сети востановленна в полном объёме, если у кого сохранились проблемы прошу оставлять заявку в колцентр по тел 3535

                    Комментарий


                      Добавлю вопрос сюда. Имеется проводной интернет от Beeline, купил роутер DIR-300. Настольный комп подключен, через провод, работает. Всем остальные обьектам - телевизор, ноутбук, телефон выход в интернет закрыт. Инструкция настройки данного роутера сильно отличается от имеющегося в наличии. Если есть пути решения подскажите. спасибо.
                      Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

                      Комментарий


                        Сообщение от Lerich Посмотреть сообщение
                        Добавлю вопрос сюда. Имеется проводной интернет от Beeline, купил роутер DIR-300. Настольный комп подключен, через провод, работает. Всем остальные обьектам - телевизор, ноутбук, телефон выход в интернет закрыт. Инструкция настройки данного роутера сильно отличается от имеющегося в наличии. Если есть пути решения подскажите.
                        спасибо.
                        я так понимаю дир-300 с 6 версией софта... там маленькая хитрость есть- у него по умолчанию в настройках вафли- стоит 0 (ноль) разрешонных подключений... измени эту цифру на нужное количество и будет вам щастье

                        Комментарий


                          Менял, не помогает. Когда наводишь на 0 пишет неограниченное колличество подключений. Поменял на 10. Ответ тот же -"Беспроводное соединение подключено. Доступ в интернет закрыт"
                          Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

                          Комментарий


                            Сообщение от Lerich Посмотреть сообщение
                            Менял, не помогает. Когда наводишь на 0 пишет неограниченное колличество подключений. Поменял на 10. Ответ тот же -"Беспроводное соединение подключено. Доступ в интернет закрыт"
                            попробуйте прописать в настройках соединения IP, основной шлюз и DNS вручную.

                            Комментарий


                              Прописывал, результата нет. Может не то писал? Где их правильные посмотреть?
                              Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

                              Комментарий


                                Если кто в состоянии настроить роутер DIR300B6 для Beeline,
                                могу поделиться небольшой суммой денег за проделанную работу.
                                Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X