Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
    к списку подключеных домов прибавились адреса Тимирязева - 178А, 179, 179В, 179Б,181, 183, 185 Михаэлиса - 11,13,15,15А,19,19/1, 21 30-гвардейской - 6/1, 8, Независимости- 32, 34/1, 36/2 Алмаатинская - 50, 52, 71, Утепова-38 (новостройка) , Казахстан - 124,126 Мызы - 11/1, 13, 17, 15, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35,
    Здравствуйте, подскажите, какая сейчас конкретно ситуация с домом Мызы 29. Насколько я посмотрел, только 25 и 29 дома не подключены, и никаких сроков подключения нет. Кто против: КСК, жильцы, и когда возможно подключение?
    С уважением, Валерий

    Комментарий


      Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
      Здравствуйте, подскажите, какая сейчас конкретно ситуация с домом Мызы 29. Насколько я посмотрел, только 25 и 29 дома не подключены, и никаких сроков подключения нет. Кто против: КСК, жильцы, и когда возможно подключение?
      С уважением, Валерий
      КСК "универсал" - с ним проблемы.. поэтому дома не вводятся в эксплуатацию хотя там всё готово на 100%

      Комментарий


        Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
        КСК "универсал" - с ним проблемы.. поэтому дома не вводятся в эксплуатацию хотя там всё готово на 100%
        Мне в КСК говорят что нужно согласие жильцов, нет?
        P.S. Вы эту ситуацию так не оставите? Или про подключение можно забыть?
        Последний раз редактировалось Valery; 07-03-2012, 01:13 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
          Мне в КСК говорят что нужно согласие жильцов, нет?
          P.S. Вы эту ситуацию так не оставите? Или про подключение можно забыть?

          да.. ваше кск выдвинуло такие условия... а вот с жителями там у вас проблема уже не раз пытались собрать подписи.. пока не оставляем надежду что всё уладится..

          Комментарий


            Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
            да.. ваше кск выдвинуло такие условия... а вот с жителями там у вас проблема уже не раз пытались собрать подписи.. пока не оставляем надежду что всё уладится..
            Юридический аспект вопроса для начала такой: какой процент голосов нужен для подключения?
            Берете старшего по дому, берете заинтересованное лицо (можно меня, я не против) и начинаете ходить по квартирам. Я свой подъезд обошел в 2 дня, когда собирал эти подписи согласие жильцов на подключение. В моем подъезде, где все меня знают не отказал ни один. Это уже 25%. В других подъездах сложнее - для этого нужен разговор со старшим по дому и уже потом обход квартир с ним же. Собрание не поможет, так как на него придут те, кому за 70 и интернет-подключение им не нужно.
            P.S. И как потом юридически будут проверять достоверность документа интересно? Нотариуса вызывать? Ну это уже сарказм и частности. Изините, наболело, с мая никакой ясности...
            P.S.S. Судя по характеру письма возможен и негативный исход событий? (Санта-Барбары, блин...) Т.е. услуга Интернет-дома подключена не будет?
            Последний раз редактировалось Valery; 07-03-2012, 01:50 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
              Дорого, низкая скорость, частые обрывы
              Получается, Вы пользуетесь Мегалайном? Если говорите, что дорого, скорость низкая и частые обрывы. Я же должна знать и быть уверена в том, что делаю правильный шаг в выборе оператора.

              Комментарий


                Сообщение от Tinalia Посмотреть сообщение
                Получается, Вы пользуетесь Мегалайном? Если говорите, что дорого, скорость низкая и частые обрывы. Я же должна знать и быть уверена в том, что делаю правильный шаг в выборе оператора.
                А как бэ других вариантов в Риддере нет. Знаю о скорости потому что живет родня там.
                Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                Комментарий


                  Есть ли тут представители Интернет Дома beeline? Может кто-то внятно объяснить почему не подключен дом по ул Протозанова 65. Все дома во дворе подключены. Рекламу на подъезд вешают с периодичностью раз в неделю, однако позвонив говорят, что дом не подключен без объяснения причин. Есть какие-то варианты? Заранее спасибо.
                  Клуб Велопехотинец

                  Комментарий


                    Сообщение от FrancuZZZ Посмотреть сообщение
                    Есть ли тут представители Интернет Дома beeline? Может кто-то внятно объяснить почему не подключен дом по ул Протозанова 65. Все дома во дворе подключены. Рекламу на подъезд вешают с периодичностью раз в неделю, однако позвонив говорят, что дом не подключен без объяснения причин. Есть какие-то варианты? Заранее спасибо.
                    варианты всегда есть, кроме вашей квартиры есть ли ещё желающие на вашем доме подключить данную услугу?.. если будет хотя бы 2-3 желающих постораюсь чтонить придумать с подключением вашего дома

                    Комментарий


                      Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                      варианты всегда есть, кроме вашей квартиры есть ли ещё желающие на вашем доме подключить данную услугу?.. если будет хотя бы 2-3 желающих постораюсь чтонить придумать с подключением вашего дома
                      А в других домах вы вначале ищите желающих, а потом подключаете?
                      Клуб Велопехотинец

                      Комментарий


                        Сообщение от FrancuZZZ Посмотреть сообщение
                        А в других домах вы вначале ищите желающих, а потом подключаете?
                        Да так оно и есть!!

                        Комментарий


                          Читаем, знакомимся IDnet vs Билайн, пишет админ достаточно хорошого проекта http://tv-serial.org/forum/index.php?showtopic=26

                          Комментарий


                            Сообщение от xxdimonxx Посмотреть сообщение
                            Читаем, знакомимся IDnet vs Билайн, пишет админ достаточно хорошого проекта http://tv-serial.org/forum/index.php?showtopic=26
                            Сравнение провайдеров в другой теме.

                            Кто бы что не говорил надо сравнивать информацию c официальных источников (тарифы, условия и т.д.).
                            В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

                            Комментарий


                              Сообщение от xxdimonxx Посмотреть сообщение
                              Читаем, знакомимся IDnet vs Билайн, пишет админ достаточно хорошого проекта http://tv-serial.org/forum/index.php?showtopic=26
                              Беседа двух дрочеров. Ни чо толкового + youfiles и все.

                              Сообщение от anbeeline Посмотреть сообщение
                              Сравнение провайдеров в другой теме.

                              Кто бы что не говорил надо сравнивать информацию c официальных источников (тарифы, условия и т.д.).
                              Подскажите какие нетарифицируемые торренты на билайне. Если не трудно можно список
                              Последний раз редактировалось Zvonok13; 07-12-2012, 08:34 AM. Причина: Объединение сообщений
                              Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                              Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                              Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                              Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                              Комментарий


                                beetor.org
                                Поверьте, одного трекера достаточно :) Когда фильм качается , пока ты готовишь чай - не стоит утруждаться выбором трекера. Достаточно даже одного пира.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X