Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративная косметика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
    А мне вот эта тушь понравилась сильно
    http://www.loreal-paris.ru/cosmetics...collagene.aspx
    где покупаете такую?

    я ищу всегда объем и длина чтоб все вместе было. лореаль черно-белую люблю
    Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


    Комментарий


      Чудо, я покупаю в Монами. Честно говоря я в восторге! И объем и длина, все что мне нужно. Не осыпается, что тоже не маловажно.

      Комментарий


        Алиса, а по цене сориентируйте пожалуйста

        Комментарий


          Цена 2 600 - 2 800 примерно, точно не помню. Но не больше 2800 тенге. Попробуйте, только потом напишите понравилась или нет. Она может быть с первого раза, как и любая другая тушь, не даст ожидаемого эффекта. Может показаться жидковатой. Но на второй, на третий день она меня удивила.

          Комментарий


            Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
            А мне вот эта тушь понравилась сильно
            http://www.loreal-paris.ru/cosmetics...collagene.aspx
            сама пользуюсь этой тушью уже даааавно,одна из лучших на сегодн.день,и хватает то ее на долго потому что текстура жирная.Щетка большая,но кстате на осень зиму лучше покупать такую же но водостойкую т.к эта от воды течет на лицо.Хорошо смывается водой.Она для объема. Но хотелось бы что то новое и еще круче.Привыкаешь к одному уже нет того восторга.А вообще каких только я не перепробовала.

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              Девочки, кто пользовался запеченной пудрой для лица от PUPA? Как она вам?

              Комментарий


                Мне не очень понравилась. Эффект маски создает на лице, а сестра довольна

                Комментарий


                  Девочки, кто пользовался запеченной пудрой для лица от PUPA? Как она вам?
                  я вот недавно купила, супер! я в диком восторге. Матирует классно

                  Комментарий


                    Алиса А., Купила вчера тушь Лореаль колаген, утром попробовала, мне понравилась, с левым глазом немного помучалась, надо привыкнуть к такой кисточке, до этого худые были (телескопик серебристый). а так даже оочень не плохо. когда выбирала из Лореалей останавливалась на ней и черно-белой, выбор упал на коллаген, боялась по началу, всегда ж от новой боишся разочарований. теперь настроение на весь день хорошее. спасибо Вам за совет. купила в Кишке (внутри у служ выхода в курилку отдельчик не плохой за 2250тг.
                    Последний раз редактировалось Chudo; 09-13-2011, 11:14 AM.
                    Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                    Комментарий


                      Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                      Алиса А., Купила вчера тушь Лореаль колаген, утром попробовала, мне понравилась, с левым глазом немного помучалась, надо привыкнуть к такой кисточке, до этого худые были (телескопик серебристый). а так даже оочень не плохо. когда выбирала из Лореалей останавливалась на ней и черно-белой, выбор упал на коллаген, боялась по началу, всегда ж от новой боишся разочарований. теперь настроение на весь день хорошее. спасибо Вам за совет. купила в Кишке (внутри у служ выхода в курилку отдельчик не плохой за 2250тг.
                      Чудо, я только рада! Кстати, я вчера тоже купила ее в Монами. Старая начала подсыхать уже. Мне ее хватило на 2 месяца. Теперь только ее буду брать. Удачи Вам!!!!

                      Комментарий


                        Добрый день!
                        А я сейчас пользуюсь МАС Zoom fast. Очень мне нравится. Но,ее не всегда купишь,я брала в ДьютиФри. Кстати, в фирменном отделе,мне посоветовали брать МАС именно изготовленный в Канаде.
                        Заказы с taobao!
                        [email protected]

                        Ссылки на магазины

                        Комментарий


                          Добрый день!
                          Я могу посоветовать тональные средства от Giorgio Armani. Такую структуру я вообще не встречала ни в каких средствах. Была просто потрясена, оно даже на ощупь бархатное.Просто одно сплошное удовольствие. Но, встречала только в ДьютиФри, и то далеко не в каждом. Может и в магазинах есть, но в Алмате не видела. Но, на Клубничке заказать можно, только вот как оно будет транспортироваться)))
                          Заказы с taobao!
                          [email protected]

                          Ссылки на магазины

                          Комментарий


                            Сообщение от Limary Посмотреть сообщение
                            Добрый день!
                            Я могу посоветовать тональные средства от Giorgio Armani. Такую структуру я вообще не встречала ни в каких средствах. Была просто потрясена, оно даже на ощупь бархатное.Просто одно сплошное удовольствие. Но, встречала только в ДьютиФри, и то далеко не в каждом. Может и в магазинах есть, но в Алмате не видела. Но, на Клубничке заказать можно, только вот как оно будет транспортироваться)))
                            На клубнике быстро все раскупают. Сейчас только Фейс фабрик остался, но только в 3-х очень темных оттенках.
                            А вообще транспортируются все нормально.

                            п.с. Рассыпчатая пудра у Армани- хороша.
                            Мой блог о красоте :spruce_up:...
                            Instagram

                            Комментарий


                              Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                              На клубнике быстро все раскупают. Сейчас только Фейс фабрик остался, но только в 3-х очень темных оттенках.
                              А вообще транспортируются все нормально.

                              п.с. Рассыпчатая пудра у Армани- хороша.
                              Пудру не пробовала, но тушь потрясная)))
                              Заказы с taobao!
                              [email protected]

                              Ссылки на магазины

                              Комментарий


                                Сообщение от Limary Посмотреть сообщение
                                но тушь потрясная)))
                                Тушь Маэстро у меня в фаворитах! Лучшая из всех что были.... !
                                А вот Айс ту килл чет так и не получается купить.... :)

                                Еще у марки очень хороший консилер под глаза и помады из серии Руж.
                                Мой блог о красоте :spruce_up:...
                                Instagram

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X