Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративная косметика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    вот нашла отзывы......я точно не буду этим пользоваться

    223 ответа - Здравствуйте. Вчера у подруги увидела карандаш для глаз от Deborah. Очень понравилось,что не размазывается и упаковка ... (3864145) - Женский форум Woman.ru
    Последний раз редактировалось Симона; 06-15-2011, 04:15 PM.
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      Комментарий


        так вы рекламируете или интересуетесь отзывами?
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          Сообщение от симона Посмотреть сообщение
          так вы рекламируете или интересуетесь отзывами?
          Кажется, я написала выше, что интересуюсь отзывами. Увидела ее в магазине, отметила, что что-то новенькое появилось, а теперь спрашиваю.

          Комментарий


            Это не та ли косметика, которую продают в фойе оптовки 8\1 ? :)
            Мой блог о красоте :spruce_up:...
            Instagram

            Комментарий


              Я пользовалась Деборой. Скажу сразу- парфюм там оооочеень слабого качества, но и цены на него вполне демократичные. Запахи нестойкие, основы в духах дешевые, запах какой то синтетический. Короче парфюм оттуда не советую. На любителя.
              Крема для морды лица очень хорошие. Качество на уровне.
              Из шампуней мне не подошел ни один, после любого из них на голове творился кошмар. Тут у Деборы большой минус.
              Декоративная косметика. Надо смотреть по линиям. есть более дешевые , которые под этим же брендом выпускают в России, есть которые делаются в Италии. Смотрите на цены, по ним все понятно, что качественно, а что не очень. Есть у них итальянские помады отличнейшего качества. Есть московские качеством похуже. Итальянские видно сразу, и как ложатся и как держутся. Москва значительно хуже.
              Гели для душа там стандартные, но сами запахи очень необычные , мне нравятся.
              Лаки для ногтей мне очень понравились, но цветовая гамма не сказать что очень широкая. Причем лаки хороши как итальянские, так и дешевые московские.
              Краской для волос не пользовалась, поэтому ничего сказать не могу.
              Бижутерия там очень дорогая и не сказать , чтоб шибко оригинальная.
              Кремы для тела, на пятреку с плюсом, ничего круче не встречала, Диор и Шанель отдыхают.
              Блески для губ. На мой взгляд стандартные и ничем не примечательные , но цены на них весьма неадекватны. Тоже самое можно взять значительно дешевле. Цветовая гамма весьма бедная.
              Ни пудрой ни тональным не пользуюсь, но отзывы слышала только хорошие.
              Карандаши для глаз отличнейшие, но опять же по линиям смотрите. Если написано kajal , кайал то бишь, значит текстура очень магкая , рисуется очень легко и линию легко можно растушевать. И есть у них же карандаши, которые напоминают пластилин. Вот это кошмар. Поэтому порисуйте на руке предварительно.
              Тушь для ресниц. На удивление на уровне. На весьма высоком.
              Ну вот, собственно....)))))))
              Последний раз редактировалось Буся; 06-15-2011, 07:21 PM.
              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

              Mon parfum mon euphorie


              Комментарий


                Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                И я его люблю!!! А к метеоритам привыкнуть наверное нужно, я сначало тоже разочаровалась малость,но сейчас уже заканчивается коробочка
                а как вы пользуетесь? поверх всего на все лицо? и у меня еще баночка от метеоритов - картонная, такая вся в чешуйку (не лимитированная), ну просто ужасно открывается, ее закрываешь с трудом, воздух из нее прет, герметичная очень. И соответственно когда открываешь баночку, крышка с таким трудом открывается! я уже сто раз эти шарики по полу собирала: от усилия крышка слишком резко открывается и все шарики по полу!!!!
                Улыбайтесь!!! Это всех раздражает!
                Код для получения скидки на сайте IHERB в 5 долларов JEB545

                Комментарий


                  Сообщение от Жаман Посмотреть сообщение
                  а как вы пользуетесь? поверх всего на все лицо? и у меня еще баночка от метеоритов - картонная, такая вся в чешуйку (не лимитированная), ну просто ужасно открывается, ее закрываешь с трудом, воздух из нее прет, герметичная очень. И соответственно когда открываешь баночку, крышка с таким трудом открывается! я уже сто раз эти шарики по полу собирала: от усилия крышка слишком резко открывается и все шарики по полу!!!!
                  У меня лимитированная ,А пользуюсь обычно сначало лицо тоном,корректором,ну а потом метеориты наношу кистью.Иногда испульзую шарики перламурвые вместо теней, для дневного макияжа,легкий блеск очень красивоиво
                  а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                  Комментарий


                    Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                    Иногда испульзую шарики перламурвые вместо теней, для дневного макияжа,легкий блеск очень красивоиво
                    вот была у меня такая мысля, то есть прям самим шариком, да?
                    Улыбайтесь!!! Это всех раздражает!
                    Код для получения скидки на сайте IHERB в 5 долларов JEB545

                    Комментарий


                      Делимся информацией о тональных средствах!!!!!

                      Ищем "своё" в поисках лучшего!!!

                      Тональный крем - каков ваш выбор??? Я пока натыкаюсь на одни разочарования((((
                      Последний раз редактировалось Васькина; 07-24-2011, 10:03 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от "АлЁна"
                        Тональный крем - каков ваш выбор??? Я пока натыкаюсь на одни разочарования((((
                        Алена, для начала скажите какой у вас тип кожи , для каких целей ( на повседневку или на выход) и что от него ждете?
                        Мой блог о красоте :spruce_up:...
                        Instagram

                        Комментарий


                          мой любимый лично виши))оч нравится ровный слой легко ложится и держится весь день)
                          Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.©

                          Комментарий


                            Сообщение от "АлЁна"
                            Тональный крем - каков ваш выбор??? ((((
                            Кожа нормальная, склонная к сухости. Люблю увлажняющие тональные основы со средней кроющей способностью, без матового финиша. В фаворитах легкие Guerlain Parure Aqua и Chanel Vitalumiere Aqua.
                            Мой блог о красоте :spruce_up:...
                            Instagram

                            Комментарий


                              У меня очень светлая кожа,жирная!!! Как переехала в У-ка кожа стала портиться((( - появились синяки под глазами, морщинки, цвет кожи на лице вообще потускнел... "экология на лицо"((( - ищу хороший тональный крем, корректор, пудру.... У меня скоро свадьба, решила с макияжем справиться самостоятельно!!!! Кстати, мне советовали тональный корректирующий крем от ВИШИ - Дермабленд!!!! Кто им пользовался??? Поделитесь мнением и ощущением, если не сложно!!!! Может что-то ещё посоветуете???

                              ВАм повезло с кожей!!!! А вот у меня уже совсем ненормальная!!! Поэтому ищу более плотный тон.крем!!!!

                              Сообщение от Holiday Посмотреть сообщение
                              мой любимый лично виши))оч нравится ровный слой легко ложится и держится весь день)
                              А каким имеенно тон.кремом от ВИШИ вы пользовались???
                              Последний раз редактировалось Васькина; 07-24-2011, 10:04 PM.

                              Комментарий


                                Я пользуюсь пудрой вот этой:

                                Такая вещь классная! Она идет как крем-пудра, ложится исключительно ровно. У меня кожа жирная, поры расширенные, и постоянно жирный блеск появляется на лице. Долго не могла подобрать себе ничего подходящего. Тональный крем на лице слишком тяжелым кажется, может наносить не умею, может не подошел... А эта пудра решила все мои проблемы. Рекомендую.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X