Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративная косметика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
    Спасибо, Симона. Чет мне кисточка не нравится... Я люблю твердые, они более менее выравнивают, типа, как у "Буржуа" вот такой:

    диор шоу еще есть диор шоу айконик. там твердая кисточка, как раз то что тебе нравится))))

    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      Спасибо, думаю, что попробую. А где посоветуешь покупать ее?

      Комментарий


        Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
        Спасибо, думаю, что попробую. А где посоветуешь покупать ее?
        я брала тут (в Атырау в Бьюти мании) но у нас то есть только Мон Ами и Французский дом. посмотри цены и там и там. но на счет Мон ами, после того как я там сухую Пупу купила......как то нет доверия. это ладно 2 тыщи она стоит, выкинула и не жалко, а вот 7 штук уже как то жаба задавит
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          Хммм... Интересно, ты могла бы принять от меня заказ на тушь из Атырау?)))

          Комментарий


            Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
            Хммм... Интересно, ты могла бы принять от меня заказ на тушь из Атырау?)))
            да могла бы)))) у меня подруга уже туфли заказала))))) дело в том что я вообще не знаю когда отсюда вернусь(((((((
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              Давай, тогда, как соберешься в наш "райский восток" из "адского запада", напиши, и, если я ее еще не приобрету, захватишь ее вместе с туфлями?)))

              Комментарий


                Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                Давай, тогда, как соберешься в наш "райский восток" из "адского запада", напиши, и, если я ее еще не приобрету, захватишь ее вместе с туфлями?)))
                договорились))) но до конца месяца скорее всего не вернусь.
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  Для меня лучшая тоналка - герлен ПАРЮР АКВА!!! Она лучшее что я пробовала и стоит потраченных денег. Всем советую - кто ищет легкий тон, не ощущаемый на коже

                  А хваленные метеориты купила в прошлом году, купившись на их внешний вид. Так и не пользуюсь - стоят... может просто я не вижу от них в зеркале эффекта :) Также как и рождественская (или не помню какая) пудра золотая, в красивом "старинном" флакончике с черной пумпочкой :) Зато Диоровская сияющая пудра с кружевами -оооо это супер!!!! Жаль что их больше не выпускают.

                  Кстати, на прошл.неделе купила типа мист для лица Ланком с эфирными маслами. Пробовала только несколько раз но лицо освежает хорошо. Придает сияние

                  Молочко для снятия советую - Ланком - название какое-то типа желе чтоли :) густое, но хорошо распределяется, хватает одного нажатия (я не сильно крашусь) (сравниваю с Клиник, Эсти)
                  Крема беру постоянно разные, так как надоедают - сейчас - ночной Шисейдо увлажняющий, день - Шанель питательный, Биотерм- увлажняющий (что не говорите что он масс, он у меня всегда, сейчас один заканчиваю, запас уже есть), для глаз супер крем и не совсем дорогой - Клиник от темных кругов, текстура очень нежная, впитывается супер и не утяжеляет.
                  Последний раз редактировалось Жаман; 06-03-2011, 04:30 PM.
                  Улыбайтесь!!! Это всех раздражает!
                  Код для получения скидки на сайте IHERB в 5 долларов JEB545

                  Комментарий


                    Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
                    Зося, я себе покупала еще в том году Буржуа 3Д Макс, с пластмассовой кисточкой с дырочкой - мне не понравился: липкий, течет у меня и на губах, и вообще из пузырька почему-то, хотя я вроде аккуратно пользуюсь. Быть может подделка...
                    наверное действительно подделка попалась. у меня такой блеск. отлично держится и не течет на губах если с карандашом использовать. текстура легкая не вязкая. а вы где брали?
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      Сообщение от Жаман Посмотреть сообщение
                      Для меня лучшая тоналка - герлен ПАРЮР АКВА!!! Она лучшее что я пробовала и стоит потраченных денег. Всем советую - кто ищет легкий тон, не ощущаемый на коже
                      +1 Один из любимых.
                      Мой блог о красоте :spruce_up:...
                      Instagram

                      Комментарий


                        Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                        +1 Один из любимых.
                        И я его люблю!!! А к метеоритам привыкнуть наверное нужно, я сначало тоже разочаровалась малость,но сейчас уже заканчивается коробочка.Из нового купила себе тушь ИСЛ , корректор и помаду все ИСЛ, помада очень хорошая, ложится ровно,гладно,не лезет никуда,корректор ну так себе на 6 из 10,тушь на 8 из 10, ложится ровно удлиняет,но 2 раз точно не куплю.Из недорогоих покупок подводка карандашом Буржуа, ложится ровным цветом,держится не смазывается.
                        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                        Комментарий


                          Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                          тушь ИСЛ , корректор и помаду все ИСЛ,.
                          Девочки, у меня просьба\предложение,давайте будем писать полное название продуктов , ну или хотя бы частично, а то знаете ли и помад у ИСЛ много разных и туши... :)
                          Мой блог о красоте :spruce_up:...
                          Instagram

                          Комментарий


                            Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                            наверное действительно подделка попалась. у меня такой блеск. отлично держится и не течет на губах если с карандашом использовать. текстура легкая не вязкая. а вы где брали?
                            Я брала на оптовке 8/1 на 3-м этаже, там женщина привозит Буржуа, Изадору, Манхэтен. Просто я карандаш не использую с блеском, ну так у меня еще он сам пузырёк заляпал весь - как открываешь вся винтушка липкая

                            Комментарий


                              Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
                              Я брала на оптовке 8/1 на 3-м этаже, там женщина привозит Буржуа, Изадору, Манхэтен. Просто я карандаш не использую с блеском, ну так у меня еще он сам пузырёк заляпал весь - как открываешь вся винтушка липкая
                              ну значит точно подделка. неизвестно откуда эта женщина везет эту косметику и как хранит и какой срок годности. и естественно ни одного сертификата у нее нет. вот и результат
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Косметика DEBORAH

                                Девочки, кто пользовался косметикой DEBORAH? Хочется почитать отзывы. Также интересуют цены, магазины, в которых покупали и т.д.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X