Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративная косметика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Девушки, кто какой блеск для губ практикует? Как то вот все мне нахваливают Буржуа, кто его практиковал, расскажите пожалуйста.
    Зося, я себе покупала еще в том году Буржуа 3Д Макс, с пластмассовой кисточкой с дырочкой - мне не понравился: липкий, течет у меня и на губах, и вообще из пузырька почему-то, хотя я вроде аккуратно пользуюсь. Быть может подделка...

    Комментарий


      Я не поклонник декоративки из каталогов, но как-то заказала случайно в Oriflame - и не нарадуюсь теперь


      Он густой консистенции, не течет, неприлично долго держится на губах и вкусненько пахнет

      Комментарий


        У меня в фаворитах уже несколько лет блеск от мэри кей, расходуется экономично (не знаю, как это получается), на губах не плывет, в общем, я оч. довольна )))
        Caffitaly

        Комментарий


          Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
          Зося, я себе покупала еще в том году Буржуа 3Д Макс, с пластмассовой кисточкой с дырочкой - мне не понравился: липкий, течет у меня и на губах, и вообще из пузырька почему-то, хотя я вроде аккуратно пользуюсь. Быть может подделка...
          Читала отзывы в инете о нём, один в один как у вас. Хотя на фото оч. красиво смотрится.
          К Орифлейм отношусь осторожно, но периодически что нибудь пробую, спасибо за фото, будем искать.
          А вот с Мери Кей не сложились у меня отношения - аллергия.
          Дарили Avone: липкие, через час как будто и не бывало.
          Лореалевские пробовал кто нибудь?
          Carpe diem

          Комментарий


            Девчата, помогите подобрать тушь! Перепробовала уже всякую-превсякую, как минимум раз в месяц на помойку отправляется очередная не понравившаяся. Возможно это уже обсуждалось - всю тему не читала. Мои ресницы и длинные, и густые, и черные... Проблема состоит в том, что они неровные, обязательно несколько ресничек слишком уж загнуты вверх, а несколько - по-коровьи вниз. Может, кто-то имеет подобную проблему и какая-либо тушь помогает ее решить?

            Комментарий


              А мне телескопик не очень нра....гораздо лучше удлинняет на мой взгляд Макс фактор мастерпис макс....и живет долго....Симона, за Диоровскую тушь сколь отдала???

              Комментарий


                Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                А мне телескопик не очень нра....гораздо лучше удлинняет на мой взгляд Макс фактор мастерпис макс....и живет долго....Симона, за Диоровскую тушь сколь отдала???
                7500 отдала. хорошая оказалась как раскрасилась. но все равно по мне жидковата, у меня ресницы слепляются если чуть неаккуратно мазнешь. короче - процесс творческий. кстати Моргана, попробуй ее.
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  6193abb19e993b6d.jpg
                  Мне вот эта тушь очень понравилась, хотя когда только купила была разочарована ею :girl_to_take_umbrag (очень жидкая оказалась), а спустя недели две подсохла маленько и очень даже радует меня сейчас :curtsey:

                  Комментарий


                    Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                    ... кстати Моргана, попробуй ее.
                    Симона, напиши, пожалуйста, название еще раз. А лучше - картинку в студию.

                    Комментарий


                      Maybelline-Great-Lash-Mascara.jpg
                      А кто нибудь пользовался раньше такой тушью? Когда то это была моя любимая тушь ))) Сейчас вроде бы ее сняли с производства.

                      Комментарий


                        Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                        Симона, напиши, пожалуйста, название еще раз. А лучше - картинку в студию.
                        диор шоу экстаз

                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          Сообщение от Love Посмотреть сообщение
                          [ATTACH=CONFIG]18542[/ATTACH]
                          А кто нибудь пользовался раньше такой тушью? Когда то это была моя любимая тушь ))) Сейчас вроде бы ее сняли с производства.
                          Еще в школе только ею и пользовалась. Очень нравилась. Ввиду цены в том числе ) А недавно, кстати, опять видела в продаже... Может заново стали выпускать?

                          Комментарий


                            Спасибо, Симона. Чет мне кисточка не нравится... Я люблю твердые, они более менее выравнивают, типа, как у "Буржуа" вот такой:



                            или "Мастер пис"...

                            Комментарий


                              Спасибо, Симона. Чет мне кисточка не нравится... Я люблю твердые, они более менее выравнивают, типа, как у "Буржуа" вот такой:



                              или "Мастер пис"...

                              Комментарий


                                Капец, че с инетом?!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X