Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративная косметика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Бу-Буся Посмотреть сообщение
    тоже клубничку нежно люблю и пользую...
    Киньте ссылку

    Комментарий


      Сообщение от PUPSIK Посмотреть сообщение
      Киньте ссылку
      http://kzru.strawberrynet.com/main.a...ZRU&CurrId=US$
      Мой блог о красоте :spruce_up:...
      Instagram

      Комментарий


        Если делать заказ сколько идет? И где оплачивается?

        Комментарий


          Сообщение от sanim Посмотреть сообщение
          Если делать заказ сколько идет? И где оплачивается?
          От 10 до 12 дней. Парфюмерия чуть дольше, т.к. из Швеции . Приходит на почту.
          Оплачиваю при заказе, через Визу классик от Центркредит банка.
          Так же принимают к оплате MasterCard, American Express и через систему ПэйПал.
          Ну вообщем все подробности можно прочитать на самом сайте ( на русском) в разделе " Обслуживание клиентов".
          Мой блог о красоте :spruce_up:...
          Instagram

          Комментарий


            Сообщение от VESNA Посмотреть сообщение
            От 10 до 12 дней. Парфюмерия чуть дольше, т.к. из Швеции . Приходит на почту.
            Оплачиваю при заказе, через Визу классик от Центркредит банка.
            Так же принимают к оплате MasterCard, American Express и через систему ПэйПал.
            Ну вообщем все подробности можно прочитать на самом сайте ( на русском) в разделе " Обслуживание клиентов".
            Блин,VENSA,такую инфу полезнную даете,молодец.А как качество косметики и парфюма?

            Комментарий


              Сообщение от PUPSIK Посмотреть сообщение
              Блин,VENSA,такую инфу полезнную даете,молодец.А как качество косметики и парфюма?
              Приятно что смогла быть полезной.
              На подделки не нарывалась. В т.ч и с парфюмом.
              У них ( клубнички" ) был неприятный случай с поддельными наборами метеоритом , но всем вернули день, извинились, виноват был поставщик.
              С тех пор никаких нареканий не встречалось...
              Мой блог о красоте :spruce_up:...
              Instagram

              Комментарий


                Я вообще то не думала что у нас в городе так активно заказывают по каталогам отто например,а также что так развиты инет покупки,честно думала еще не доросли до такого,а оказывается вон оно что...

                Девчонки,хочу поделиться радостью,для тех кто еще не видел,в Императоре на 1 этаже появился отдел косметики LOCCITANE. Дороговато,но очень качественные продукты. Купила сегодня крем для тела для мамы и малыша,уже намазалась и дитю свою намазала,класс. А муж вчера купил какой то камень дезодорант,суперский,никакого запаха пота в теч дня.
                Последний раз редактировалось Васькина; 09-25-2011, 11:24 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от PUPSIK
                  Девчонки,хочу поделиться радостью,для тех кто еще не видел,в Императоре на 1 этаже появился отдел косметики LOCCITANE. Дороговато,но очень качественные продукты. Купила сегодня крем для тела для мамы и малыша,уже намазалась и дитю свою намазала,класс. А муж вчера купил какой то камень дезодорант,суперский,никакого запаха пота в теч дня.
                  Открыли, значит... У меня есть неск любимых продуктов ...
                  Интересно у нас будет оф представительство или просто из Алматы привоз?
                  У меня карточка еть , российская...надо узнать- будет ли действовать тут... короче- надо сбегать...
                  Мой блог о красоте :spruce_up:...
                  Instagram

                  Комментарий


                    VESNA,уже который день гуляю по клубничке никак не могу выбрать себе покупки,там столько всего,цены супер. Жду теперь,когда мужу карту оплаты сделают и можно будет заказывать. Жаль что наличными в каком ниб банке нельзя оплатить,или можно?

                    Сообщение от VESNA Посмотреть сообщение
                    Открыли, значит... У меня есть неск любимых продуктов ...
                    Интересно у нас будет оф представительство или просто из Алматы привоз?
                    У меня карточка еть , российская...надо узнать- будет ли действовать тут... короче- надо сбегать...
                    А что вы пользуете из этой фирмы?У меня любимый гель для душа вишня,а Алматы покупала.
                    Последний раз редактировалось Васькина; 09-25-2011, 11:23 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от PUPSIK Посмотреть сообщение
                      VESNA,уже который день гуляю по клубничке никак не могу выбрать себе покупки,там столько всего,цены супер. Жду теперь,когда мужу карту оплаты сделают и можно будет заказывать. Жаль что наличными в каком ниб банке нельзя оплатить,или можно?
                      Если в этом месяце не успеете сделать ( тьфу-тьфу) , то можем в ноябре скооперироваться и заказать вместе на мою карту...:)) ( у меня еще - 5 % )
                      ( в этом месяце уже 3 посылки, боюсь таможня может заподозрить неладное!:)))))

                      Сообщение от PUPSIK
                      А что вы пользуете из этой фирмы?У меня любимый гель для душа вишня,а Алматы покупала.
                      Люблю миндальную серию... Запах!!!!!
                      Пена для ванны - давно покупала бесконечная какая-то...
                      Масло для душа- приятное, не сушит.
                      Флюид вообще маст-хэв , на лето с блестками беру, на загаре шикарно...
                      Маска для волос 5 масел- очень нра...
                      Из серии Иммортель понравился тоник и пенка ( сейчас добиваю как раз)
                      Виноградный скраб был хороший, но вроде эту серию сняли с производства.
                      Их знаменитый крем для рук наоборот не понравился, отдушка неприятная и жирный.
                      Тааак...что там еще.... бальзвм для губ в стекл баночке- не очень, липкий..
                      Крема для лица и глаз были в пробниках- ИМХО даже не стоит тратиться на них... приятнопахнущие силиконовые замазки..
                      В целом марка довольно интересная, растительная... Грамотные консы( в д городах по крайней мере, не знаю как у нас)
                      Можно купить мини-версии продуктов ( не пробники).
                      При покупке даже одной вещи все красиво упаковывают в коробочки .
                      Всегда дают в подарок пробники ( мне никогда не давали меньше 6-7 шт, крема например вообще дают в подарок в мини-объеме)
                      Цены конечно завышены ( по сравнению с той же Францией где производят) ....Но не выше чем в России...
                      Замечательный вариант для подарков...в том числе и для мужчин...
                      Последний раз редактировалось Васькина; 09-25-2011, 11:22 PM.
                      Мой блог о красоте :spruce_up:...
                      Instagram

                      Комментарий


                        VESNA, вот давно хотела спросить как вы столько о косметике знаете? :) (разбираетесь в составах, знаете столько всего :yu:)

                        работа у вас связано с этим или хобби?

                        Комментарий


                          Сообщение от помпи Посмотреть сообщение
                          VESNA, вот давно хотела спросить как вы столько о косметике знаете? :) (разбираетесь в составах, знаете столько всего :yu:)

                          работа у вас связано с этим или хобби?
                          Ой, вы мне льстите... Нет, не работа... страсть скорее...:))) ( хотя работа тоже любимая)
                          В силу увлечения химией, интересно "заглянуть внутрь баночки" ...
                          А декоративка- большое увлечение...
                          Последний раз редактировалось VESNA13; 10-19-2010, 01:31 PM.
                          Мой блог о красоте :spruce_up:...
                          Instagram

                          Комментарий


                            Сообщение от VESNA Посмотреть сообщение
                            Если в этом месяце не успеете сделать ( тьфу-тьфу) , то можем в ноябре скооперироваться и заказать вместе на мою карту...:)) ( у меня еще - 5 % )
                            ( в этом месяце уже 3 посылки, боюсь таможня может заподозрить неладное!:)))))
                            Да,я согласна,вы за несколько дней до отправки меня предупредите,могу тел в личку скинуть.Ниче вы неплохо затариваетесь...

                            Комментарий


                              Сообщение от PUPSIK Посмотреть сообщение
                              Да,я согласна,вы за несколько дней до отправки меня предупредите,могу тел в личку скинуть.Ниче вы неплохо затариваетесь...
                              Ок.
                              Ну что поделать...желающих заказать на мою карту достаточно...( себе в этом месяце заказала только одну)
                              Мой блог о красоте :spruce_up:...
                              Instagram

                              Комментарий


                                Сообщение от VESNA
                                Люблю миндальную серию... Запах!!!!!
                                Пена для ванны - давно покупала бесконечная какая-то...
                                Масло для душа- приятное, не сушит.
                                Флюид вообще маст-хэв , на лето с блестками беру, на загаре шикарно...
                                Маска для волос 5 масел- очень нра...
                                Из серии Иммортель понравился тоник и пенка ( сейчас добиваю как раз)
                                Виноградный скраб был хороший, но вроде эту серию сняли с производства.
                                Их знаменитый крем для рук наоборот не понравился, отдушка неприятная и жирный.
                                Тааак...что там еще.... бальзвм для губ в стекл баночке- не очень, липкий..
                                Крема для лица и глаз были в пробниках- ИМХО даже не стоит тратиться на них... приятнопахнущие силиконовые замазки..
                                В целом марка довольно интересная, растительная... Грамотные консы( в д городах по крайней мере, не знаю как у нас)
                                Можно купить мини-версии продуктов ( не пробники).
                                При покупке даже одной вещи все красиво упаковывают в коробочки .
                                Всегда дают в подарок пробники ( мне никогда не давали меньше 6-7 шт, крема например вообще дают в подарок в мини-объеме)
                                Цены конечно завышены ( по сравнению с той же Францией где производят) ....Но не выше чем в России...
                                Замечательный вариант для подарков...в том числе и для мужчин...
                                Серьезная у вас любовь с этой фирмой,мне кажется что лучше брать уход для тела,т к для лица не хвалят. У меня тоже бальзам для губ был,тоже не понравился. Мужской шампунь для тела и волос супер. Пробники мне не дали,но при покупке 3 продуктов косметичка в подарок.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X