Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративная косметика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    У нас такие, наверное, тоже есть в дорогих магазинах, может я просто не обращала внимания. Просто там, где я тушь покупала (в ЦУМе,на 1 этаже), мне предложили попробовать тушь - дали открытый тюбик, я отказалась.Короче, в очередной раз на те же грабли: думала, что если сказано, что гипоаллергенно, то это так и есть. Так что куплю свою любимую проверенную Фаберлик, и буду жить спокойно. А качество туши в малиновом тюбике сестре моей ( я ей ее отдала)очень понравилось, она ее очень хвалит. В общем, пришли к тому же - все индивидуально.

    Комментарий


      Сообщение от vkoolga Посмотреть сообщение
      Для парфюмерии нормальной для всей пробники есть, и пробуя крема, Вы же не общим для всех спонжем пользуетесь. А для туши ведь не бывает кисточка отдельная( по крайней мере, мне предлагали просто попробовать открытый тюбик), поэтому я тестерами и не пользуюсь. Или я не допонимаю, что такое тестер?
      мне в монами дарили тестер-пробник от герлен туши.
      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

      Комментарий


        Открываю свою осеннюю косметичку:

        Уже который год осенью меня удивительным образом тянет к марке Chanel ...
        1.лак vendetta 483
        2.Помада -блеск Aqualumiere Monte-carlo
        3.Крем для тела с ароматом Шанель №5
        4.Пудра №50
        5.Тени Kaska beige
        6.Автозагар bronze
        7.Парфюмир вода Chanel № 5 Eau Premiere
        8.Крем для лица sublimage
        9. Румяна Reflex
        10.Тушь Inimitable Intense
        11.Тыблоко - лимонка! :)))
        Мой блог о красоте :spruce_up:...
        Instagram

        Комментарий


          Девочки,может я не в тему,но напишите свои любимые ароматы. Мне очень понравился Missoni aqcua.

          Комментарий


            Vesna? Хорошенький наборчик,респект...

            Комментарий


              А тушь как вам?

              Комментарий


                Сообщение от VESNA Посмотреть сообщение
                Открываю свою осеннюю косметичку:

                Уже который год осенью меня удивительным образом тянет к марке Chanel ...
                1.лак vendetta 483
                2.Помада -блеск Aqualumiere Monte-carlo
                3.Крем для тела с ароматом Шанель №5
                4.Пудра №50
                5.Тени Kaska beige
                6.Автозагар bronze
                7.Парфюмир вода Chanel № 5 Eau Premiere
                8.Крем для лица sublimage
                9. Румяна Reflex
                10.Тушь Inimitable Intense
                11.Тыблоко - лимонка! :)))
                Тыблоко особо удалось на фото))))
                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                Комментарий


                  На сегодня одна из любимых. Я люблю аккуратные остренькие ресницы.
                  Любители паучьих лап или так называемых кукольных ресниц ее не поймут.
                  Пользуюсь всегда только черным цветом. Коричневые не люблю, они все какие-то блеклые ...
                  И вот эта в необычном оттенке...
                  <b> INIMITABLE INTENSE 40 Rouge Noir </b>( красно- черный)

                  Ясен перец что никакая она не черная и тем более не красная. :D
                  А вот такого интересного оттенка




                  На ресницах в тени и дневном свете :

                  На солнышке начинает " играть" :


                  Как и все туши INIMITABLE смывается водой, но при этом удивительным образом не отпечатывается на веках.
                  Мой блог о красоте :spruce_up:...
                  Instagram

                  Комментарий


                    А мне нравятся туши буржуа. И еще YSL неплохая объемная.VESNA,а крем для лица с каким эффектом? Я никак для себя нормальный подобрать не могу. Летом пользовалась лиерак,понравился,нада теперь на зиму что то думать.

                    Комментарий


                      Vesna, из всего набора на мой вкус только тушь,румяна и пудра нежно мной любимы,...ну шанель № 5 комментировать не буду....палетка теней самая неудачная из ранее выпускавшихся...оттенки очень вкусные в этой линейке,но на этом положительные стороны иссекают))))

                      Комментарий


                        Vesna, фотки красивые!
                        Осенняя композиция очень понра...все такое новенькое)))

                        Комментарий


                          Спасибо.
                          Не...все старое ..:)))
                          Мой блог о красоте :spruce_up:...
                          Instagram

                          Комментарий


                            Сообщение от Бу-Буся Посмотреть сообщение
                            ....палетка теней самая неудачная из ранее выпускавшихся...оттенки очень вкусные в этой линейке,но на этом положительные стороны иссекают))))
                            Не соглашусь. :)
                            Палетка очень удачная. Кач-во замечательное. Текстура - отличная ( в сравнении с той же энигмой) .
                            И растушевка классная, можно легко делать переходы оттенков. ( да, я аппликаторами не пользуюсь, только кистями Mac)
                            И влажным способом тоже хорошо носиться...
                            Я вообще еще никто не выразил к теням Шанель равнодушие, либо любят, либо категорически нет. :)))
                            Мой блог о красоте :spruce_up:...
                            Instagram

                            Комментарий


                              Сообщение от PUPSIK Посмотреть сообщение
                              VESNA,а крем для лица с каким эффектом? .
                              С эффектом пустого кошелька:))) ( шутка)
                              На самом деле это крем один из самых дорогих в шанель. 350$ за 50 мл...
                              Я бы в жизни его покупать не стала...нафиг нафиг :)))
                              В августе меня щедро наградили 5 пробниками объемом по 5 мл...
                              Недавно в Монами еще 2 дали...
                              Так что хватило на 2 мес с лишним...
                              На самом деле никаких эффеХтов особях я не увидела...
                              Да, питает, да увлажняет...но все это может делать и крем в разы дешевле...
                              Мой блог о красоте :spruce_up:...
                              Instagram

                              Комментарий


                                Аппликаторы юзаю только для нанесения светлых и прозрачных оттенков в уголках глаз и под бровь...в основном использовании и для растушевки - естессно кисти,не только маковские...проф серия сефоры тоже удачна...А по поводу палетки:
                                в самой палетке цвета очень красивые,мне лично многие понравились,но на самих веках какая-то грязная субстанция с блестюшками,осыпается быстро даже при использовании базы для век.На веках какой-то грязный глиняный оттенок в итоге.По веку распределяется пигмент неравномерно
                                Итог-неопрятный мейк глаз,разочарована. Подруга убеждает ,что в новой лимитке этих недостатков нет,посмотрим...
                                Последний раз редактировалось Бу-Буся; 10-08-2010, 01:27 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X